Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#541
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

какой ужас! скоро будет дефицит бензина! SeNioR хочет весь бензин скупить! :spy:
я люблю psp и роял, по началу казмунайгаз был хорошим, но продлилось не долго. не заливайте гелиос -дерьмо! на шевроне и в тексаке любила когда-то, человеком себя чувствуешь после них, но жаба задушила... не знаю как сейчас, но бывало заправляла на выезде с баганашила (маленькая заправочка), бенз был у них отличный.

p.s. SeNioR вчера видела тебя на саина в орбите, бибикать не охота было, но привет тебе!


Не может быть, Из поселка алатау выскочил на альфараби в районе жарокова и по жарокова ушел вниз. То есть не совсем я, похмелялся рядом
  • 0

#542
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
дождь. 13 часов. остановка дачная. останавливается ипс с колючкой, написано SeNioR и зеленая наклейка с обращением к праворуким! с задней двери вышла тетенька! ипс поехал дальше. мож кому руль передал? :-) но машина была!!! :spy:
извиняйки, не вчера, а позавчера!!!

Сообщение отредактировал china-mania: 21.05.2007, 14:51:03

  • 0

#543
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

дождь. 13 часов. остановка дачная. останавливается ипс с колючкой, написано SeNioR и зеленая наклейка с обращением к праворуким! с задней двери вышла тетенька! ипс поехал дальше. мож кому руль передал? :( но машина была!!! :spy:
извиняйки, не вчера, а позавчера!!!


Вот прально в субботу было дело.
  • 0

#544
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Люди подскажите что нить по данной теме
http://vse.kz/index....p;#entry3550563
только не стучать ногами это не измена, нужда толкает на преступление
  • 0

#545
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Заглянул я значит на днях к знакомым СТОшникам, и увидел такое. Реально лифтанутый Ипс. Во дела, правда переднеприводный(china-mania это точно для тебя).
Мне говорят 4везде так не задерется, но сантима 2,5-3 обещаем. Они туда еще резину примеряли 215/70 R15. встала как родная.
Так вот если они мне приподнимут на 2-3 сантима да еще резину побольше поставлю(205/70 R15), этож реально просвет увеличится на 3-4 сантима. Этого мне достаточно с головой будет. Но вопрос, как машина себя будет вести, в особенности на поворотах(кстати мягче станет).
Цена вопроса говорят примерно 200 у.е.
Что вы об этом думаете

Сообщение отредактировал SeNioR: 28.05.2007, 09:14:24

  • 0

#546
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Кстати прикупил я себе Бензинчику на Poyal Petrol.
уверяли меня что 92 у них Омский, а 93 павлодарский.
Вобщем взял 92 по 73 тенге. Если даже по ушам проехали с Омским,
то от один черь что 92 что 93, а вообще бензинка у них вроде ниче
да и цена 73 против Гелиуса 79. Теперь жду с нетерпением подорожания:laugh:)
  • 0

#547
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
СТОшники все говорят что хуже станет! но делают тем, кто все же хочет... а так я уже привыклась с низкими машинками, я на ней и на рыбалку могу рвануть, и в горы, если на пути нет булыжников! :laugh:
по достаточно глубокой калее она нормально идет (ну очень боком когда, тогда норм), только за бампера всеже иногда переживаю.
если лифтанешь, то с нами останешься?
  • 0

#548
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
кстать, где лучше поменять ремень (не знаю какой, наверно грм)? он у меня начал на холодненькую посвистывать!
  • 0

#549
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Скорее всего не ремень а ролик поскрипывает-посвистывает,
Ясебе полный комплект купил: ремень ГРМ, 2 ролика, 3 сальника. Уже три месяца катаюсь все не могу поменять. В стеднем 8000-10000 замена всего.
  • 0

#550
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
у меня свистело тоже, заехал на гагарина(СТО выше утепова или водозаборной не помню улицу) там подтянули и все чики-чики, просто класс. Сказали ремень от генератороа ослаб и проскальзывает на ролике от этого такой свистящий звук!
позже там же поменял ГРМ и ролики с прокладками - теперь вообще ништяк
  • 0

#551
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

кстать, где лучше поменять ремень (не знаю какой, наверно грм)? он у меня начал на холодненькую посвистывать!

У меня на предыдущей машине, такая фигня была - скорее всего, это ремень генератора. Если он еще не поизносился, можно его подтянуть. Я тогда так и сделал. Правда с собой запасной ремень возил на всякий случай. С ним машинку и продал.

А на ипсе у меня иногда на холодную начинает свистеть, когда руль до упора выворачиваешь (все равно в какую сторону, главное, чтобы до упора). Подозреваю, что это как-то связано с гидроусилителем. Кто знает в чем причина, и насколько это критично?
  • 0

#552
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Договорился поменять ремень, ролики, сальники за 8000 на след неделе, если все хорошо сделают, могу дать адресок
  • 0

#553
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

кстать, где лучше поменять ремень (не знаю какой, наверно грм)? он у меня начал на холодненькую посвистывать!

:) это точно не ГРМ. он не свестит. он рвеца. прально люди советуют, ролики, натяжители, сам ремень ГЕНЕРАТОРА, хотя там у вас точно не помню, может быть один ремень или же 2. Если ремень тресканный, лучше поминять.
  • 0

#554
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
маслеца капанула с движка на етот ремень, теперича не скрепит! не знаю на сколько хватит...
а адресок рано или поздно пригодится, так что нужно будет!
  • 0

#555
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Масло гробит резину, зря капнула...
:)
  • 0

#556
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
да... а я решила что терять не чего, все равно менять! ну да ладно, хоть тихо угробится... :)
  • 0

#557
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот оно! женское отношение к технике!!!:)
  • 0

#558
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Ну что ребята!
Прощаться мы конечно не будем, но вот виделься наверное будем реже,
теперь я TLC Prado-вод.
Приехал посмотреть машину, прокатился и несмог ужержаться.
Со слезами на глазах попрощался с Ипсумом, но с радостью в душе сел за руль Прадо

Сообщение отредактировал SeNioR: 31.05.2007, 08:53:32

  • 0

#559
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
неужели Ипс продан?
  • 0

#560
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

неужели Ипс продан?


Увы, но это факт. Хтел бы оставить, как машинку для города, но я еще пока не рокфеллер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.