Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4981
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 босяк это бензонасос
  • 0

#4982
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

2 босяк это бензонасос

Подтверждаю.
  • -2

#4983
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вижу что не успел. :D . Порадуюсь за Виталия.

Дмитрий приветствую,если Виталий не заберет вам отдам ;)
  • 0

#4984
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
поздравляю всех с Первомаем!!!
  • 0

#4985
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый вечер Ипумоводам. Сегодня была поменяна полуось с внутренней правой гранатой. Когда разобрал полуось с правой гранатой то обнаружил что подшипник болтается в корпусе. Как и предполагал сама полуось в отличном состоянии. Видимо от удара подшипник то и расшатало в корпусе. Хотел снять подшипник и заменить на новый но так и не получилось не было чем выпрессовать. Ну да ладно пришлось ставить дубликат полуоси со стаканчиком, подшипником и внутренней гранатой. Все было установлено. Но к сожалению вибрация так и не прошла. Хотя кажется, что стал меньше вибрировать.
Начинаю подумывать что придется менять и левую внутренюю гранату. Но прежде хотел бы поменять свечи. Как вы думаете возможно ли что из за свечей возможна вибрация когда стоишь на светофоре и АКПП в положении D?

Спасибо за советы. Заезжал на СТО. НА СТО заметили, что полуось которая входит в редуктор АКПП искривлена (привод правой стороны). Купил сегодня дубликат внутренней гранаты с полуосью, скоро буду ставить будем надеяться что вибрация пройдет. У меня только возник вопрос как полуось могла погнуться?


  • 0

#4986
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

поздравляю всех с Первомаем!!!

Спасибо но еще он не наступил))0н будет только через 2часа 13минут :D

Сообщение отредактировал S-mail: 30.04.2012, 21:47:44

  • 0

#4987
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый вечер Ипумоводам. Сегодня была поменяна полуось с внутренней правой гранатой. Когда разобрал полуось с правой гранатой то обнаружил что подшипник болтается в корпусе. Как и предполагал сама полуось в отличном состоянии. Видимо от удара подшипник то и расшатало в корпусе. Хотел снять подшипник и заменить на новый но так и не получилось не было чем выпрессовать. Ну да ладно пришлось ставить дубликат полуоси со стаканчиком, подшипником и внутренней гранатой. Все было установлено. Но к сожалению вибрация так и не прошла. Хотя кажется, что стал меньше вибрировать.
Начинаю подумывать что придется менять и левую внутренюю гранату. Но прежде хотел бы поменять свечи. Как вы думаете возможно ли что из за свечей возможна вибрация когда стоишь на светофоре и АКПП в положении D?


Спасибо за советы. Заезжал на СТО. НА СТО заметили, что полуось которая входит в редуктор АКПП искривлена (привод правой стороны). Купил сегодня дубликат внутренней гранаты с полуосью, скоро буду ставить будем надеяться что вибрация пройдет. У меня только возник вопрос как полуось могла погнуться?

вообще вибрация идет из за подушек на двигателе, и(или) на коробке,так же возможна из за некачественного бензина!
К стати друзья кому нужен правый привод (длинный) есть граната наружняя б\у в сборе,могу кому нить отдать ;) жалко просто так выкинуть!
  • 0

#4988
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вообще мне сказали что вибрация идет из (если поменяны все гранаты и проверены привода и пожшипники) то это дело в самой АКПП там говорят есть подшипники которые меняешь и все проходит,но это надо снимать коробку и менять(дороговато выходит) я своего ипсума так и продал с вибрацией не смог устранить проблему!
  • 0

#4989
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
вообще конечно будет жесть если из за какого то подшипника в коробке АКПП. Надеюсь до этого дело не дойдет

вообще мне сказали что вибрация идет из (если поменяны все гранаты и проверены привода и пожшипники) то это дело в самой АКПП там говорят есть подшипники которые меняешь и все проходит,но это надо снимать коробку и менять(дороговато выходит) я своего ипсума так и продал с вибрацией не смог устранить проблему!


  • 0

#4990
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Дузья поздравляю всех с праздником с днем Единства!
  • 0

#4991
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
6 мая едем?
  • 0

#4992
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

6 мая едем?

я за если работать не буду... вопросы: куда? скоко км? без ночевки? что надо брать?
  • 0

#4993
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ТОварищи труженники!!! поздравляю Всех с праздником!!!
  • 0

#4994
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Добрый вечер Ипумоводам. Сегодня была поменяна полуось с внутренней правой гранатой. Когда разобрал полуось с правой гранатой то обнаружил что подшипник болтается в корпусе. Как и предполагал сама полуось в отличном состоянии. Видимо от удара подшипник то и расшатало в корпусе. Хотел снять подшипник и заменить на новый но так и не получилось не было чем выпрессовать. Ну да ладно пришлось ставить дубликат полуоси со стаканчиком, подшипником и внутренней гранатой. Все было установлено. Но к сожалению вибрация так и не прошла. Хотя кажется, что стал меньше вибрировать.
Начинаю подумывать что придется менять и левую внутренюю гранату. Но прежде хотел бы поменять свечи. Как вы думаете возможно ли что из за свечей возможна вибрация когда стоишь на светофоре и АКПП в положении D?


Спасибо за советы. Заезжал на СТО. НА СТО заметили, что полуось которая входит в редуктор АКПП искривлена (привод правой стороны). Купил сегодня дубликат внутренней гранаты с полуосью, скоро буду ставить будем надеяться что вибрация пройдет. У меня только возник вопрос как полуось могла погнуться?

Из за свечей, если хотя бы одна выщла из строя, возможна небольшая вибрация. Если свечи обычные, меняю с каждой заменой масла.
  • -3

#4995
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

6 мая едем?

Я за. На 1 мая ездили на частное озеро. Шашлык, отдых в тени деревьев. Спининг. Три судака ( один карандашик и два по 1,5 кг) и карасик. Праздник удался.
  • -3

#4996
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем доброго дня!
Уважаемые ипсумоводы, у меня возникла проблема с машиной. Некоторое время назад стал замечать, что машину немного передергивает, поначалу не обратил внимания, но потом проблема усугубилась. На малых оборотах (до 1,8-1,9 об.) машину трясет, вибрация идет на салон, на холостых обротах такого нет. Когда разгоняется, набираются обороты свыше 2 тыс, то вибрации нет. Когда стою на светофорах, обороты скачут, бывает падают до 3 тыс, и сразу вверх...На малом ходу, когда надо подгазовать (перестроиться, обогнать и т.д.) обороты не набираются бывает, газую - ни фига, а потом как загазует...В общем не знаю в чем проблема. Что делал: поменял свечи, воздушный и топливный фильтры, прочистил дроссель, поменял жижу в коробке, попутно ГУР. Неделю ездил нормально, потом вернулась проблема. Что можно сделать, что смотреть в первую очередь? Еще у меня подушка задняя капут, переднюю недавно ставил (кстати, когда газую, движок слегка назад проавливается, это я так понимаю из за подушки задней). Заодно посоветуйте, плиз, хорошее СТО. Заранее спасибо!


вообще у меня такая херь была я свечи поменял и все прошло смотри мож свечи не те поставил 2 контактные денсо оригинал поставь
  • 0

#4997
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
в воскресенье еду на рыбалку
  • 0

#4998
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
давайте стартуем с утра. рано. на утренний клёв.
  • 0

#4999
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
шашлык будет?
  • 0

#5000
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте,
ШАШЛЫК говорите!!!
может не в тему, но подскажете проверенный маринад?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.