Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#5001
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я обычно мариную (утку или курицу ) так: майонез,приправы для; окорочков, курицы, шашлыка, кетчуп(или томатную пасту), репчатый лук, по желанию (немного уксуса,соли,черного перца)жидкую приправу для барбекю!
  • 0

#5002
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
друзья у меня еще остались после продажи своего коня амортизаторы б\у недолго оригинальные задние для 2ВД ,есть задние колодки,из 4шт есть 2 штуки идеальные,так же есть щуп от коробки! передние 2 колодки(на одну сторону :D ) новые,кому надо-поменяюсь на пиво/шоколадка/сок. :D
  • 0

#5003
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

друзья у меня еще остались после продажи своего коня амортизаторы б\у недолго оригинальные задние для 2ВД ,пружины задние для 2 ВД, есть задние колодки,из 4шт есть 2 штуки идеальные,так же есть щуп от коробки! передние 2 колодки(на одну сторону :D ) новые,кому надо-поменяюсь на пиво/шоколадка/сок. :D


  • 0

#5004
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений

я обычно мариную (утку или курицу ) так: майонез,приправы для; окорочков, курицы, шашлыка, кетчуп(или томатную пасту), репчатый лук, по желанию (немного уксуса,соли,черного перца)жидкую приправу для барбекю!

спасибо попробую.
еще будут предложения? жду, спс
  • 0

#5005
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
сама идеально утку мариновать так берете режете на нужные по размеру куски, режете лук и зелень потом берете куски утки руками обмазываете растительным маслом и ложите первый слой сверху лук слоем и поливаете лимонным соком кладем зелень затем зубчик чеснока режете и сверху чуток потом следующий слой утка лук зелень чеснок лимон и так далее в ведерко ставите на часика 2 в прохладное место и после на шампура идиально получается я 1 раз своим сделал так теперь заставляют постоянно меня мариновать )))) а забыл утку солите про соль чуть не забыл ))) можно приправки какой добавить каму как по вкусу нравится я без перца мориную

Сообщение отредактировал nitrogen: 03.05.2012, 10:35:23

  • 0

#5006
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ни в коем случае не лить уксус. Много лука, кинзы пучок, можно немного прошлогодней "кобры", поллимона (сок), соль перец по вкусу, столовую ложку аджики кавказской и полстакана минералки. Это делать с вечера. А утром, перед выездом пару сырых яиц и перемешать всё. Пальцы оближете. Гарантирую.
  • -3

#5007
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


друзья у меня еще остались после продажи своего коня амортизаторы б\у недолго оригинальные задние для 2ВД ,пружины задние для 2 ВД, есть задние колодки,из 4шт есть 2 штуки идеальные,так же есть щуп от коробки! передние 2 колодки(на одну сторону :D ) новые,кому надо-поменяюсь на пиво/шоколадка/сок. :D

Слава, а есть разница аморы задние 2 вд и 4вд?
  • -2

#5008
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
разница есть
  • 0

#5009
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



друзья у меня еще остались после продажи своего коня амортизаторы б\у недолго оригинальные задние для 2ВД ,пружины задние для 2 ВД, есть задние колодки,из 4шт есть 2 штуки идеальные,так же есть щуп от коробки! передние 2 колодки(на одну сторону :D ) новые,кому надо-поменяюсь на пиво/шоколадка/сок. :D

Слава, а есть разница аморы задние 2 вд и 4вд?

да разница есть между 2вд,4вд,и раф4...отличаются все только длинной!!!
  • 0

#5010
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
http://www.podvignaroda.ru/?n=10882624 Други, на соседней ветке выложили сайт по поиску ветеранов. Нашёл деда, его награды, наградные листы, описание подвига. Скоро же 9 Мая.
  • -3

#5011
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

1 мая ездили на частное озеро. Шашлык, отдых в тени деревьев. Спининг. Три судака ( один карандашик и два по 1,5 кг) и карасик. Праздник удался.

Дима, куда, если не секрет?
  • 0

#5012
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
всем спасибо. буду пробовать
  • 0

#5013
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
В воскресение продегустируем Ваше творение :D .
  • -2

#5014
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
в воскресенье у меня будет 2 вида шашлыка)
ещё 0123456789 замутит свой вариант) что же будет вкусно и весело!
  • 0

#5015
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Я не понял, мы едем рыбалить иль мясо трескать. Или всё таки одно другому не помеха. :D
  • -2

#5016
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
хе.. вчера Хулюганы сняли правое зеркало - стекляшку.. Народ - кто знает где такое добро есть кроме карсити и баянаула?
  • 0

#5017
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Супруга моя покупала на баяне за 4 тыс зеркало в сборе...
  • 0

#5018
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

хе.. вчера Хулюганы сняли правое зеркало - стекляшку.. Народ - кто знает где такое добро есть кроме карсити и баянаула?

Не понял. на ипсумы началась охота? Вроде с меринов снимают. Тьфу тьфу..У меня пройдено было на предыдущих машинах. Без зеркал как слепой.
  • -2

#5019
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Похоже рыдала рыбалка наша горькими Изображение слезами. Дождь целый день в воскресение: http://www.foreca.co...zakhstan/Almaty
  • -1

#5020
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Похоже рыдала рыбалка наша горькими Изображение слезами. Дождь целый день в воскресение: http://www.foreca.co...zakhstan/Almaty

ааа вот только собрался почти ехать так ту этот дождик...Изображение

Сообщение отредактировал S-mail: 04.05.2012, 15:44:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.