Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2961
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я собрал в один ролик кусочки видео с поездки на Капчик, ничего сложного и шедеврального. Просто ролик.

  • 0

#2962
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А я не терялся. Работа, зараза. В воскресение с семьёй смотались вместо карьеров на Или. Были возле крепости. Смотреть честно говоря не на что. Зато немного покупались и опробовали новую снасть. Сегодня - ухххх Талдык - Сарыозек - урановые руднки и домой. Итого 690 км. Работа Изображениезараза. Машина Изображение прелесть

С возвращением в строй :beer: ! Хорошая прогулочка. Да погода нынче располагает, а машинка манит чухнуть подальше от города, ближе к природе.
  • 0

#2963
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вообщем пропояла я плату. Короче говоря если умееш пользоваться пояльником это не сложно. Я раньше никогда этого не делала,но видела как паяют. Ну если не считать слегка покоцаного столика на котором все это поялось то все прошло хорошо. Проблема решина,печка и кондер теперь включаются вроде как надо. Ну там и сразу было видно где пайка отошла. Теперь вот чаво. Полезла глянуть состояние фильтра салона, а его там нет :eek:. Тоесть он там должен быть,но его там нет! Когда снимала серую обшивку,чтоб добраться к фильтру сломала один пластмассовый крепеж :mad:. Итог: Минус- это коцанный полированный столик дома и сломанный крепеж. :faceoff: Плюс- это исправно работающая печка и крндер и диагностика по фильиру :D. Комунибудь нада че починить? Обращайтесь! :D
  • 0

#2964
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Я фигею Изображение . Мужики вы только посмотрите какие девчёнки с нами. И полстраны проедет, Изображение и ремонт Изображение сама сделает.
  • 0

#2965
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ЫЫЫЫЫЫ :D Пасибо :beer: .
  • 0

#2966
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вообщем пропояла я плату. Короче говоря если умееш пользоваться пояльником это не сложно. Я раньше никогда этого не делала,но видела как паяют. Ну если не считать слегка покоцаного столика на котором все это поялось то все прошло хорошо. Проблема решина,печка и кондер теперь включаются вроде как надо. Ну там и сразу было видно где пайка отошла. Теперь вот чаво. Полезла глянуть состояние фильтра салона, а его там нет :eek:. Тоесть он там должен быть,но его там нет! Когда снимала серую обшивку,чтоб добраться к фильтру сломала один пластмассовый крепеж :mad:. Итог: Минус- это коцанный полированный столик дома и сломанный крепеж. :faceoff: Плюс- это исправно работающая печка и крндер и диагностика по фильиру :D. Комунибудь нада че починить? Обращайтесь! :D

Всем привет!самое главное Ленча научилась паять :D ,а стол и сломанный крепеж-стоит того,ведь опыт за деньги не купишь...у меня тоже нет фильтра...надо бы его туда поставить,но честно говоря не знаю где его купить...может кто брал и где? :spy:
  • 0

#2967
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Нашла где купить фильтр. Цена 2500, но будет только в конце недели. Если устраивает, координаты могу скинуть в личку. :D
  • 0

#2968
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Привет салоный фильтр брал на Карсити. Стоит 1800-2500 где как найдёшь. подходит от карины,калдины. состоит из двух половинок.
  • 0

#2969
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну вот, оказывается это и не проблема вовсе! Спасибо! :beer:
  • 0

#2970
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

у меня тоже нет фильтра...надо бы его туда поставить,но честно говоря не знаю где его купить...может кто брал и где? :spy:

у меня его с японии нет (перегоны их выкидывают перед продажей авто, чтоб не воняли...)
и не парюсь...
  • 0

#2971
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Я собрал в один ролик кусочки видео с поездки на Капчик, ничего сложного и шедеврального. Просто ролик.

Молодец Виталя!
хороший ролик!
Зачот!!!
:-)

(в дате, вначале, очепятка)
  • 0

#2972
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


у меня тоже нет фильтра...надо бы его туда поставить,но честно говоря не знаю где его купить...может кто брал и где? :spy:

у меня его с японии нет (перегоны их выкидывают перед продажей авто, чтоб не воняли...)
и не парюсь...


Да лижбы печка не забилась современем, чистка потом дороже обойдется! :dont:
  • 0

#2973
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Да лижбы печка не забилась современем, чистка потом дороже обойдется! :dont:

в этом ноябре 6 лет будет, как без фильтра езжу, и печка и кондер дуют зачётно...
гыы.... кондер вообще ещё не дозаправлял, а пашет ведь, гад!
Умели же жапонцы тачки в 90х делать...
  • 0

#2974
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Да лижбы печка не забилась современем, чистка потом дороже обойдется! :dont:

в этом ноябре 6 лет будет, как без фильтра езжу, и печка и кондер дуют зачётно...
гыы.... кондер вообще ещё не дозаправлял, а пашет ведь, гад!
Умели же жапонцы тачки в 90х делать...

Да уж с этим не поспориш! Сколько у меня машин было,а вот лучше японцев нет. Правый руль это качество и надежность! Жаль что ввоз запретили! :( Новый ипс 2002 года,согласитесь просто красовец. Я бы на таком покаталась!
  • 0

#2975
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет салоный фильтр брал на Карсити. Стоит 1800-2500 где как найдёшь. подходит от карины,калдины. состоит из двух половинок.

надо будет прикупить,очень нужная вещь,а то летом когда включишь-пылюги столько летит,ужас...
  • 0

#2976
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья у меня проблемка,ищется магнитола,можно кассетная,для продажи авто(не ипса) могу поменяться на пивосок :D
  • 0

#2977
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

пормально мне поклеили и зашили сиденье. теперь спину облегает очень удобно и железки не давят.... и дырку зашили аккуратно. взяли материал с подголовника. за всё отдал 6 тыщь...


Здравствуйте! Не могли бы поделиться адресом (и телефоном) мастеров по ремонту кресел?
Заранее спасибо!
  • 0

#2978
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А случайно не у кого не завалялось зеркало левое? Могу поменять на деньги,ну плюс пиво и чуток шоколада. :-)


Вам нужно все зеркало или только корпус? Я само зеркало заказывал на TSP. Что-то в районе 2300 тг. Недели две ждать.
Корпус завтра гляну, если остался, а то я из двух одно собирал...
  • 0

#2979
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
День добрый. Кто нибудь сталкивался с заменой сайлентблоков на рулевой рейке? Прошвырнулись по магазинам, все в один голос; оригинал идёт в сборе с корпусом рейки. На карсити дубликатов навалом но доверия нету. Предложили реставрацию. Гарантировали тыщ 40. Что предложите.
  • 0

#2980
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


А случайно не у кого не завалялось зеркало левое? Могу поменять на деньги,ну плюс пиво и чуток шоколада. :-)


Вам нужно все зеркало или только корпус? Я само зеркало заказывал на TSP. Что-то в районе 2300 тг. Недели две ждать.
Корпус завтра гляну, если остался, а то я из двух одно собирал...

А я отдал полтора месяца назад. именно такое. За кокаколу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.