Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2941
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! А я с топливным фильтром поступила еще проще.Просто поставила бензостойкий шланг,на вход и на выход,только сразу оговорюсь,что шланг нужно брать не советский. И далее хорошие хомуты, а вот тут желательно Российские. Фильтр топливный покупаю от Мазды 626 так же двухлитровой, он туда как литой подходит. И УСЕ В ШОКОЛАДЕ! Замена фильтра занимает 10 минут,БЕЗ СТО! :beer:

за печатью :type: сидит S-mail
привет всем :hi:
надо как нить посмотреть на ваше творение!)заинтересовало) :super:

#2942
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
мой фильтр тонкой очистки бензы при замене был чистый(проехал на нем только я 40 000км), незабитый, так что нах его трогать, если авто нормально разгоняется....
  • 0

#2943
dzek_k

dzek_k
  • Частый гость
  • 81 сообщений

мой фильтр тонкой очистки бензы при замене был чистый(проехал на нем только я 40 000км), незабитый, так что нах его трогать, если авто нормально разгоняется....

А вот из моего старого фильтра много всякой бяки вылилось...
  • 0

#2944
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

мой фильтр тонкой очистки бензы при замене был чистый(проехал на нем только я 40 000км), незабитый, так что нах его трогать, если авто нормально разгоняется....

Позвольте с вами тут не согласиться! Ошибочно полагать,если грязи не видно воотчую,то ее там нет. Это не так! 40 000 км пробега,это оооочень много. Поверте,ваш фильтр 100% грязный. Другое дело что он не забит основательно и машина едет. Но вы же не меняете масло в агрегатах когда они уже перестают работать, вы это делаете через определенный пробег. Так же и с фильтром. Еслиб ваша машинка умела говорить,то она бы вам сказала уже через 20 000 км :"Слыш хозяин, у меня слабость какая то, может фильтр замениш? Сколько можно я уже 20 000 тебя катаю,а положено 10 000!" Ну как то примерно так! :D
  • 0

#2945
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


мой фильтр тонкой очистки бензы при замене был чистый(проехал на нем только я 40 000км), незабитый, так что нах его трогать, если авто нормально разгоняется....

Позвольте с вами тут не согласиться! Ошибочно полагать,если грязи не видно воотчую,то ее там нет. Это не так! 40 000 км пробега,это оооочень много. Поверте,ваш фильтр 100% грязный. Другое дело что он не забит основательно и машина едет. Но вы же не меняете масло в агрегатах когда они уже перестают работать, вы это делаете через определенный пробег. Так же и с фильтром. Еслиб ваша машинка умела говорить,то она бы вам сказала уже через 20 000 км :"Слыш хозяин, у меня слабость какая то, может фильтр замениш? Сколько можно я уже 20 000 тебя катаю,а положено 10 000!" Ну как то примерно так! :D

хорошо сказана,а самое главное ведь это так,не что не служит вечно :D
  • 0

#2946
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Кажется у меня где-то валялся новый фильтр как на картинке, если не выкинул можно сравнить и поменяться не какую-нибудь полезную фигню, типа пива и шоколадки.
  • 0

#2947
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А случайно не у кого не завалялось зеркало левое? Могу поменять на деньги,ну плюс пиво и чуток шоколада. :-)
  • 0

#2948
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подскажите, а сколько стоит стеклоподъемник в сборе на Ипсум? Б/у разумеется
  • 0

#2949
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Подскажите, а сколько стоит стеклоподъемник в сборе на Ипсум? Б/у разумеется

А что сосвоим случилось?
  • 0

#2950
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Это не с моим :)
  • 0

#2951
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кажется у меня где-то валялся новый фильтр как на картинке, если не выкинул можно сравнить и поменяться не какую-нибудь полезную фигню, типа пива и шоколадки.

ну если точно такой же то может поменяемся :D
  • 0

#2952
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У мну есть стеклоподъемник на ипсум, кажись левый задний, уточнюсь еще. Кто хочет купить - велкам в ЛС

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 13.06.2011, 14:19:54

  • 0

#2953
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Подскажите, а сколько стоит стеклоподъемник в сборе на Ипсум? Б/у разумеется

вам проще на баян смотаться,там много всего есть,и цены у всех разные...
  • 0

#2954
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
У меня сам по себе вентилятор печки стал включаться. :eek: Завтра надо будет разобрать и глянуть,где барабашка прячется! :spy:
  • 0

#2955
dzek_k

dzek_k
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У меня сам по себе вентилятор печки стал включаться. :eek: Завтра надо будет разобрать и глянуть,где барабашка прячется! :spy:

Нужно разобрать блок управления отопления/вентиляции салона, там плата, пропаять контакты, думаю будет видно какие именно. У самого (да и в этой ветке тоже кто-то писал) такое было - решилось именно пропайкой!!! :)
  • 0

#2956
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


У меня сам по себе вентилятор печки стал включаться. :eek: Завтра надо будет разобрать и глянуть,где барабашка прячется! :spy:

Нужно разобрать блок управления отопления/вентиляции салона, там плата, пропаять контакты, думаю будет видно какие именно. У самого (да и в этой ветке тоже кто-то писал) такое было - решилось именно пропайкой!!! :)

Спасибо за совет! Тогда от туда и начнем ковырять. :beer:
  • 0

#2957
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Странно, а куда делись Dimmmkhan и Ostberg? :spy: Dimmmkhan пропал сразу после покупки GPS навигатора. :D
  • 0

#2958
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А я не терялся. Работа, зараза. В воскресение с семьёй смотались вместо карьеров на Или. Были возле крепости. Смотреть честно говоря не на что. Зато немного покупались и опробовали новую снасть. Сегодня - ухххх Талдык - Сарыозек - урановые руднки и домой. Итого 690 км. Работа Изображениезараза. Машина Изображение прелесть
  • 0

#2959
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Нужно разобрать блок управления отопления/вентиляции салона, там плата, пропаять контакты, думаю будет видно какие именно. У самого (да и в этой ветке тоже кто-то писал) такое было - решилось именно пропайкой!!! :)

точно!
пропайкой блока я вылечил глюки вентилятора печки/кондера...

кто куда на выходные?

офтопик - ипс вхлам разнес мерса:
http://www.тудей.kz/...011-06-13/45501

Сообщение отредактировал NeBot: 13.06.2011, 23:37:07

  • 0

#2960
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Кажется у меня где-то валялся новый фильтр как на картинке, если не выкинул можно сравнить и поменяться не какую-нибудь полезную фигню, типа пива и шоколадки.

ну если точно такой же то может поменяемся :D

поищу, напишу циферки с коробки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.