Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3001
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

спасибо "семья" сумчатых за теплый приём))))
у нас цвет "чисто серебро")))))
вообще на машине впервые прокатилась в 2008 году, сама за рулём, сразу понравилось)))))
а зимой этого года получилось яврик поменять на нашего теперешнего серебристого красавца))))
нам с мужем машина очень нравиться, ну и карапуз наш уже всё в ней облазил)))

классно,искренне рад за вас, искренне!теперь нас больше :D ,ростем :-)

Сообщение отредактировал S-mail: 16.06.2011, 15:58:30

  • 0

#3002
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
в семье пополнение))))
а у Вас какого цвета ипсум?
  • 0

#3003
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
На 135 странице все номера и цвета соучастников :D . Добро пожаловать в дружную компанию Изображение
  • 0

#3004
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
пошла знакомиться)))
  • 0

#3005
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
можно и нас в список внести)))
ездим с мужем по очереди серебро В210... (пока не переоформили на себя)
  • 0

#3006
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

можно и нас в список внести)))
ездим с мужем по очереди серебро В210... (пока не переоформили на себя)

Добро пожаловать! У меня ипс голубого цвета! Теперь я тут не одна,и зовут так же как меня и номера с серией бетман как и у моего ипса :D ! ЫЫЫЫЫЫЫ мы рармножаемсяяяя!!!!
  • 0

#3007
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Всем - привет.
Хочу поделиться приятной новостью: наконец-то собрался и почистил специальной жижей кондер.
Стоимость 1 флакона - 1500 тг.
Временные затраты - около 1 часа.
Инструментарий - крестовая отвертка.
Как кем-то рекомендовалось напрыскать аэрозоль через сливное отверстие кондера не получилось. Саму дырку нашел, но шланг аэрозоля туда не вошел, и к тому же там см через 20 колено.
Сделал, как рекомендовано в инструкции по применению. Открутил консоль, чтоб поглубже залезть, шланг - в систему вентиляции, 15-20 сек распыления (движок теплый).
Через 10 мин заглянул под машину - из сливной трубки течет буквально зелень.
Минут через 20 капать перестало, завелся, включил кондер на максимум; никакого хлама (как предсказывалось) не летело.
Повторил все сначала. Выдавил все остатки из флакона. Подождал, чтоб все вылилось. Проветрил.
Два часа дороги с дачи была включена вентиляция с забором воздуха с улицы. Запах был довольно сильный, но не противный. Сейчас ощущается очень слабый (даже на мой чувствительный нюх) аромат лаванды(похожий был в свежекупленной машине). При включении кондиционера неприятных миазмов, как раньше, не ощущается.
Так что рекомендую.
  • 0

#3008
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Добрый вечер? Наименование сей жижи и цену в студию плиизз. Бум тестировать. С кондёров проблем нема, но как говориться для знания и понимания полезно. Как человек связанный по роду деятельности с кондиционированием знаю что периодически необходимо промывать теплообменник кондёра так там заводиться всякая зараза не только в виде пыли и масел но и микроорганизмов.
  • 0

#3009
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


можно и нас в список внести)))
ездим с мужем по очереди серебро В210... (пока не переоформили на себя)

Добро пожаловать! У меня ипс голубого цвета! Теперь я тут не одна,и зовут так же как меня и номера с серией бетман как и у моего ипса :D ! ЫЫЫЫЫЫЫ мы рармножаемсяяяя!!!!

Ох и плодовитые же мы стали :lol:
  • 0

#3010
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Я S-mail, ипсум серебристого цвета А 036*** с ведерочком

OSTBERG, IPSUM белого цвета А 820***

Dimmmkhan,IPSUM темно зелёный. А815*** сзади весь в наклейках)))

Vit_Nik, А961... Серебристый,Мы с супругой по очереди ездим!

Ленча, В 871YHN голубого цвета.

Ленчик, ипсум серебро В 210...(пока не переоформили на себя)

Сообщение отредактировал S-mail: 17.06.2011, 12:10:22

  • 0

#3011
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый вечер? Наименование сей жижи и цену в студию плиизз. Бум тестировать. С кондёров проблем нема, но как говориться для знания и понимания полезно. Как человек связанный по роду деятельности с кондиционированием знаю что периодически необходимо промывать теплообменник кондёра так там заводиться всякая зараза не только в виде пыли и масел но и микроорганизмов.

я так понимаю чистится только внутренности кондера,я хочу себе почистить радиатор печки,так как не было фильтра.думаю там очень много бяки :weep:
  • 0

#3012
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Добрый вечер? Наименование сей жижи и цену в студию плиизз. Бум тестировать. С кондёров проблем нема, но как говориться для знания и понимания полезно. Как человек связанный по роду деятельности с кондиционированием знаю что периодически необходимо промывать теплообменник кондёра так там заводиться всякая зараза не только в виде пыли и масел но и микроорганизмов.

я так понимаю чистится только внутренности кондера,я хочу себе почистить радиатор печки,так как не было фильтра.думаю там очень много бяки :weep:

Да уж, тут присадочкой не обойтись,тут только рученками! :D А бяки там 100 пудов :faceoff: .Интерестно добраться до него сложно, ктонибудь пытался?
  • 0

#3013
dzek_k

dzek_k
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я S-mail, ипсум серебристого цвета А 036*** с ведерочком

OSTBERG, IPSUM белого цвета А 820***

Dimmmkhan,IPSUM темно зелёный. А815*** сзади весь в наклейках)))

Vit_Nik, А961... Серебристый,Мы с супругой по очереди ездим!

Ленча, В 871YHN голубого цвета.

Ленчик, ипсум серебро В 210...(пока не переоформили на себя)

А где же я в этом списке?????
Dzek_k, P 748 NWM, серебристый :D
  • 0

#3014
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Во вторник еду в Караганду, в субботу буду дома. Собирайтесь други на след выходные на природу. Отмазки типа дача, тёща (свекровь), нема бензы не принимаются. Мобилу мою знают все. Так что готовьтесь.
  • 0

#3015
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
всем привет! простите за молчание. я 12 числа выехал из Алматы на сборы. заехал в город только сегодня днём. загорел на солнышке чуть и порыбалил, на блёсинку, когда время было))) в основном жерех, но поймал ещё змееголов одного и не большого судака)))
Изображение
в верхнем левом углу для сравнения коробок спичек)))
навигаторо тоже по тестил))) прибрежные дороги капчигайских зон отдыха он мне показал))) в общем впечатления от него положительные.
Изображение
Изображение


пормально мне поклеили и зашили сиденье. теперь спину облегает очень удобно и железки не давят.... и дырку зашили аккуратно. взяли материал с подголовника. за всё отдал 6 тыщь...


Здравствуйте! Не могли бы поделиться адресом (и телефоном) мастеров по ремонту кресел?
Заранее спасибо!


мастера зовут Данил 87779101929. звоните и записывайтесь к нему на очередь. сразу не делает)

всех рад видеть и читать!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 17.06.2011, 17:58:45

  • 0

#3016
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Дима! я не понял. что за сборы? армейские чтоль? давненько про такие не слыхал.
  • 0

#3017
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
по работе в общем.
  • 0

#3018
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Я так понял что ты уже навыезжался. СМ предложение выше на след выходные. У мну руки чешутся. Хочу на природу.
  • 0

#3019
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
с 26 по 1 июля меня вновь не будет в городе. на эти выходные никто не планирует выезд на природу? на капчагае в воскресенье обещают дожди...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 17.06.2011, 22:26:30

  • 0

#3020
ak_alm

ak_alm
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я S-mail, ипсум серебристого цвета А 036*** с ведерочком

OSTBERG, IPSUM белого цвета А 820***

Dimmmkhan,IPSUM темно зелёный. А815*** сзади весь в наклейках)))

Vit_Nik, А961... Серебристый,Мы с супругой по очереди ездим!

Ленча, В 871YHN голубого цвета.

Ленчик, ипсум серебро В 210...(пока не переоформили на себя)


6 лет будет, за рулём сего японского чуда
ипсум а 073 голубой либо синий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.