Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2901
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, в вязанках в частном секторе.
  • 0

#2902
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


:( Я тожеее хочу поехать!!! Работа неотпускает :mad: ! Душой я с ВАМИ :beer: ! Удачного пикничка ВАМ ВСЕМ :) ! Будте внимательны,помните клещи и гаишники не спят :dont: ! Жду фото!

какая работа в воскресенье? :eek:
а клещей я там за последние 10 лет не видел, это же не балхаш...
:)

Вот такая блин работа! :-( А по поводу клищей,они как и гаишники могут быть там где их и не ждеш! Так,что так на всякий случай! :dont: И не забудте пожалуйста фото шашлычка! Не поем так хоть посмотрю! :beer: Ну ничего лето длинное, уверена, выезд не последний!
  • 0

#2903
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ну где же где же фотки и отчет ?
  • 0

#2904
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

ну где же где же фотки и отчет ?


Утомились и подгорели малость, но отдых удался!

На старте:
Изображение

уже за плотиной:
Изображение

на пляже:
Изображение

шашлык (обьелись реально):
Изображение

Изображение

сам капч:
Изображение

Изображение

(у меня в машине нарисовался чужой желтый тазик и белая кастрюля)

Сообщение отредактировал NeBot: 05.06.2011, 21:28:58

  • 0

#2905
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
да с картинками у меня чет с трудом.
Съездили отлично. Всем спасибо за компанию! Было приятно познакомиться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал prokurator: 05.06.2011, 22:12:12

  • 0

#2906
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Добрый вечер!хочу сказать всмем спасибо за классный отдых,мне очень понравилось,только если честно общения было мало,вс были заняты своими родными(ну на мой взгляд),а так водичка супер :super: ,со всеми приятно было познокомиться :bow:
пока выложу только одну фотку,с сотки.остальные как перекинем с фотика...
Изображение
  • 0

#2907
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем привет! :-) Да видно что хорошо отдохнули! Только куда вы все сегодня подевались? Чего то тишина! :spy:
  • 0

#2908
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А по цветовой гамме в вашей автоколлонне явно меня нехватало! :D
  • 0

#2909
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня все отдыхают от вчерашнего отдыха
  • 0

#2910
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

А по цветовой гамме в вашей автоколлонне явно меня нехватало! :D

Не хватало точно. 5-м июнем жизнь не заканчивается.
Тишина видимо потому что "понедельник - день тяжёлый" моталовка с утра. до компа добрался только дома.
  • 0

#2911
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
кто оставил желтый тазик и белую кастрюлю?
заезжайте, отдам, заодно и фотки скопируете....
:smoke:
  • 0

#2912
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приветствую всех ипсумоводов! Поздравляю с удачно прошедшей поездкой. А мы вот съездили на источники за Чунджу. 300 км в один конец. Были в той стороне первый раз. Туда 4.5 часа, оттуда 3.5. Туда ехали в субботу по неизвестной дороге, да еще и в ливень. Перед перевалом, не помню названия слетела задняя банка глушителя с крепления. Пришлось лезть под машину, убирать запаску и засовывать кронштейн на место. Короче промокли. Гаишники в каждом поселке ловят на скорость. По трассе не наблюдали. Качал автокомпрессором матрац надувной на отдыхе и отключился прикуриватель, причем и часы и радио работали, хотя они на одном предохранителе висят. Вскрыл, оказывается в нем внутри есть проволочка, которая выполняет роль плавкой вставки, вот она и отгорела. Вставил проволочку, обжал кусачками, теперь работает и обратно опять ехали с регистратором. В общем поездка удалась. Источник просто прелесть. Температура воды 42 градуса. Купались в бассейне полночи, под дождем даже. Так что рекомендую. Ипсум нас не подвел. По трассе идет отлично. Бензина хватило бака, лампочка загорелась возле дома уже. Сегодня заправились, вошло 50 литров.
  • 0

#2913
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Приветствую всех ипсумоводов! Поздравляю с удачно прошедшей поездкой. А мы вот съездили на источники за Чунджу. 300 км в один конец. Были в той стороне первый раз. Туда 4.5 часа, оттуда 3.5. Туда ехали в субботу по неизвестной дороге, да еще и в ливень. Перед перевалом, не помню названия слетела задняя банка глушителя с крепления. Пришлось лезть под машину, убирать запаску и засовывать кронштейн на место. Короче промокли. Гаишники в каждом поселке ловят на скорость. По трассе не наблюдали. Качал автокомпрессором матрац надувной на отдыхе и отключился прикуриватель, причем и часы и радио работали, хотя они на одном предохранителе висят. Вскрыл, оказывается в нем внутри есть проволочка, которая выполняет роль плавкой вставки, вот она и отгорела. Вставил проволочку, обжал кусачками, теперь работает и обратно опять ехали с регистратором. В общем поездка удалась. Источник просто прелесть. Температура воды 42 градуса. Купались в бассейне полночи, под дождем даже. Так что рекомендую. Ипсум нас не подвел. По трассе идет отлично. Бензина хватило бака, лампочка загорелась возле дома уже. Сегодня заправились, вошло 50 литров.

Добрый день! Я много слыша про этот источник,говорят многие,что там здорово. Вы без ночевой ездили? Найти его сложно?

Сообщение отредактировал ленча: 07.06.2011, 11:47:28

  • 0

#2914
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ездили с ночевкой, сутки там были. Многие в палатках ночуют. Найти не сложно. Главное доехать до Чунджы, на кольце направо и через 50 км примерно начнутся вот эти турбазы...
  • 0

#2915
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ездили с ночевкой, сутки там были. Многие в палатках ночуют. Найти не сложно. Главное доехать до Чунджы, на кольце направо и через 50 км примерно начнутся вот эти турбазы...

А цены как там?
  • 0

#2916
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
На Чарыне был. Можно смотаться на источники пока не сильно жарко.
За ценой не постоим. А вообще то опять хочется купаться :D . Кстати, кто желает составить компанию на выходных. Или.
  • 0

#2917
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А цены как там?

цены там разные, от 500 тенге за сутки в палатке и до 15 тысяч за люкс. мы отдали 2 тыс за двоих за сутки.
и посмотрите тут:
тема про источники
  • 0

#2918
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

На Чарыне был. Можно смотаться на источники пока не сильно жарко.
За ценой не постоим. А вообще то опять хочется купаться :D . Кстати, кто желает составить компанию на выходных. Или.

на источниках жарко днём уже в мае, там самый цимес зимой, ловишь контраст между теплой водой и холодом сверху...
был там много раз, почти во всех турбазах, везде разные цены и сервис, вода - одинаковая везде....
так что поздновато уже на арасаны в чунджу (в ноябре поеду туда)...
на или не хочу, не рыбак ни разу...
;)
  • 0

#2919
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

кто оставил желтый тазик и белую кастрюлю?
заезжайте, отдам, заодно и фотки скопируете....
:smoke:

моё... небыло интернета. молчал.
  • 0

#2920
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Я требую продолжения банкета. Кто со мной в воскресение Изображение на карьеры порыбачить и отдохнуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.