Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2861
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Привееет и от меня!добро пожаловать в нашу "семью" сумчатых,сразу тебе предложение присоединяйся к нашей поездке-знакомству и отдыху,5 июня в 9 утра возле знака конец насел пункта Алматы и начало первомайки


к сожалению проживаю в другом городе (Усть-Каменогорск), а то бы присоединился

Ваха,а где ты нашел такие стойки дорогие,4500 за одну штуку при этом они китайские! ,я брал когда то примерно за 1500 максимум за штуку!а подушку на двигатель и ремкомплект взял в оригинале?


это самые дешевые у нас в УКа, некоторые и по 8-10 за китай заряжают
подушки и ремкомплект взял оригинальные

в принцепи очень легко проверить можно,если есть допустим предположение что это с левой стороны,сними цапфу,и покрути на снятой ступицу,если есть шум то он сто процентов,недавно просто сам на другой машине проверил...


поднимали машину сегодня, крутили во все стороны, никаких посторонних звуков нет

и еще совет,покупай лучше всего ОРИГИНАЛ,так как скупой платят дважды!


за оригинальные стойки просят 27 тыс за штуку, каяба 19, получается проще и дешевле китайские каждый год менять

не е е е е, проще к нам в Алмату переехать! :D
  • 0

#2862
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
к сожалению проживаю в другом городе (Усть-Каменогорск), а то бы присоединился

Привет земляку! Добро пожаловать! Я из Зыряновска, но живу в Алмате. А запчасти действительно лучше ставить в оригинале...
  • 0

#2863
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Правильно. Настоящему индейцу завсегда хорошо :D . Шашлычка хочется. при любой погоде

у меня есть тоже палатка,аш два штука!но думаю в воскресенье она нам не пригодится,так как будет хорошая погода :super: ,а если нет, то у нас хорошая задняя дверь,отличный навес от дождя :D

буду всеравно устанавливать её. т.к. купил в начале зимы и ещё не разу не ставил. эксперимент. однако...
  • 0

#2864
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Навес есть. если натянуть меж двух машин поместятся все. Место останется и столы со стульчиками поставить. Только не дождевой навес, а солнечный. Но с этим разберёмся. Все кто едет, (надеюсь каждый для себя уже решил) берёт покушать как при походе в горы - на своих и чуть больше. Там сложимся и будет прекрасный стол. У кого есть мангалы берите, лишним не будет и саксаул. Мясо маринует и берёт каждый сам. Я бум брать в Магнуме уже готовый чтоб не заморачиваться. Пробовал - понравилось. Есть шампура, есть решётка. В общем так: думаю все знают что с собой брать. не детки малые :D .
  • 0

#2865
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Модератор, не полюсуй пожалуйста.
Друзья, затвтра еду за наклейками (колючки), Забирать буду в районе 12 часов, кому надо? Могу купить на всех и в воскресенье отдать.
  • 0

#2866
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Модератор, не полюсуй пожалуйста.
Друзья, затвтра еду за наклейками (колючки), Забирать буду в районе 12 часов, кому надо? Могу купить на всех и в воскресенье отдать.

и меня плиззз не плюсуйте!!!
мне бы если будет рожицы,красные только со светоотражайки,если будут конечно,просто цветные есть,охото нормальные красные серьезные!а если не секрет куда едешь забирать?
  • 0

#2867
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Правильно. Настоящему индейцу завсегда хорошо :D . Шашлычка хочется. при любой погоде

у меня есть тоже палатка,аш два штука!но думаю в воскресенье она нам не пригодится,так как будет хорошая погода :super: ,а если нет, то у нас хорошая задняя дверь,отличный навес от дождя :D

буду всеравно устанавливать её. т.к. купил в начале зимы и ещё не разу не ставил. эксперимент. однако...

ну тоже надо,попробовать,обкатать так сказать ее надо :lol:
  • 0

#2868
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

не е е е е, проще к нам в Алмату переехать! :D

Добрый вечер Ленча,вы в след.раз не цитируйте такие большие цитаты,а то наши добросовестные модераторы могут и + поставить,простите ее пожалуйста!и не плюсуйте!) :-)
да уш вот у вас цены,я думал тоже такие же как и у нас,стойка в оригинале у нас стоит помоему тыс 7-9 за штуку...у меня на тот момен тоже небыло денег брать оригинал взял себе китайские пару за 3 штуки)в след.раз поставлю оригинал! :D
  • 0

#2869
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Навес есть. если натянуть меж двух машин поместятся все. Место останется и столы со стульчиками поставить. Только не дождевой навес, а солнечный. Но с этим разберёмся. Все кто едет, (надеюсь каждый для себя уже решил) берёт покушать как при походе в горы - на своих и чуть больше. Там сложимся и будет прекрасный стол. У кого есть мангалы берите, лишним не будет и саксаул. Мясо маринует и берёт каждый сам. Я бум брать в Магнуме уже готовый чтоб не заморачиваться. Пробовал - понравилось. Есть шампура, есть решётка. В общем так: думаю все знают что с собой брать. не детки малые :D .

да навес это тема!только честно не когда им не пользовался,на одной машинке всегда катались!)ну нас то мног будет(надеюсь) да и реллинги есть!для этого очень даже удобная вещица :D
  • 0

#2870
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
ну мы как правило тож одной машиной ездили. а навес всегда стоит. встретимся покажу как. :beer:
  • 0

#2871
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ну мы как правило тож одной машиной ездили. а навес всегда стоит. встретимся покажу как. :beer:

договорились,надо опыта набираться а то лето то длинное и жаркое будет :D
  • 0

#2872
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Друзья, затвтра еду за наклейками

мне тоже одну.
  • 0

#2873
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Всем привет. Я стойки каябовские брал месяц назад по 12000т. каждая. А ещё я сегодня поставил сидухи переднии от Харька, по сравнению с родными небо и земля. :-)
  • 0

#2874
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
тойота хариер? с какого года? они подходят по крепежам?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 01.06.2011, 21:20:40

  • 0

#2875
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

тойота хариер? с какого года? они подходят по крепежам?

Год не знаю. Без электро привода но с подлакотниками на обоих сидухах. крепление немного переделал. И посадка поудобней показалась.

Сообщение отредактировал ANDRYHA IPS: 01.06.2011, 21:49:45

  • 0

#2876
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Теперь хочу обшивки на дверях переклеить. Но что то матерьяла нормального найти не могу. Может кто подскажет где можно поискать. На барахолке только потолочьный есть.
  • 0

#2877
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Всем привет. Я стойки каябовские брал месяц назад по 12000т. каждая. А ещё я сегодня поставил сидухи переднии от Харька, по сравнению с родными небо и земля. :-)

Мну устраивают пока свои. Может сказывается привычка. кстати, а крепление не пришлось переделывать?
  • 0

#2878
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
итак подводим итоги поездки на 5 июня:
сбор 5 июня в 9:00 возле знака конец населённого пункта Алматы и начало первомайки. предлагаю старт в 9:15.
каждый берёт себе продуктов как на пикник. у всех все своё - мясо, напитки, дрова/уголь.... также свои шампуры и прочая кухонная утварь))))))

Остберг - большой тент, стол, стулья.
Димммхан - палатка (для индейцев))), мангал, воздушка (мурка). думаю на всякий случай плитку для чая?
NeBot - мангал, тент на ножках, столик, 3 стула, хорошее настроение...
С-маил - мангал, зонтик)

списки участников:
1. S-mail на своем авто + 3
2. Димммхан на своём авто + поеду всей семьёй
3. NeBot на своем авто + ? кто с вами едет?
4. ostberg на своём авто + 2
5. ... есть ещё желающие, которые точно определились? )

кто ещё берёт мангалы? отпишитесь. я нащитал 3. Димммхан, НеБот, С-маил.
кто ещё берёт с собой стулья и столы. тоже про информируйте. я нащитал 2 комплекта. Остберг, НеБот.

Далее есть вопросы:
едем колонной? тогда скорость 70 км.
или каждый своим темпом? тогда потом предлагаю 2-й сбор за плониной. там есть большой карман.
далее НеБот ведущий - показывает своё заповедное место).
кстати кто будет заниматься фото/видео съёмкой?

П.С. на гис метео погоду обещают уже хорошую. думаю что так и будет! и отдых удастся))).
Изображение

примерно так друзья))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 02.06.2011, 00:54:03

  • 0

#2879
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

итак подводим итоги поездки на 5 июня:
сбор 5 июня в 9:00 возле знака конец населённого пункта Алматы и начало первомайки. предлагаю старт в 9:15.
каждый берёт себе продуктов как на пикник. у всех все своё - мясо, напитки, дрова/уголь.... также свои шампуры и прочая кухонная утварь))))))

Остберг - большой тент, стол, стулья.
Димммхан - палатка (для индейцев))), мангал, воздушка (мурка). думаю на всякий случай плитку для чая?
NeBot - мангал, тент на ножках, столик, 3 стула, хорошее настроение...
С-маил - мангал, зонтик)

списки участников:
1. S-mail на своем авто + 3
2. Димммхан на своём авто + поеду всей семьёй
3. NeBot на своем авто + ? кто с вами едет?
4. ostberg на своём авто + 2
5. ... есть ещё желающие, которые точно определились? )

кто ещё берёт мангалы? отпишитесь. я нащитал 3. Димммхан, НеБот, С-маил.
кто ещё берёт с собой стулья и столы. тоже про информируйте. я нащитал 2 комплекта. Остберг, НеБот.

Далее есть вопросы:
едем колонной? тогда скорость 70 км.
или каждый своим темпом? тогда потом предлагаю 2-й сбор за плониной. там есть большой карман.
далее НеБот ведущий - показывает своё заповедное место).
кстати кто будет заниматься фото/видео съёмкой?

Доброе утро!я возьму тент(если найдется)к сожалению стульев нету(ну и продукты разумеется возьму и конечно отличное настроение :D есть проф.фотоаппатрат,возьмем и его)
ИМХО мы собрались ехать вместе,однозначно надо ехать КОЛОННОЙ,так классно же будет!можно же и 90 ехать :spy:
  • 0

#2880
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Теперь хочу обшивки на дверях переклеить. Но что то матерьяла нормального найти не могу. Может кто подскажет где можно поискать. На барахолке только потолочьный есть.

привет!а где нашел седенья если не секрет и за скоко обошлись?я тоже давно хочу поменять ткань на дверях,потерлась уже)но все не как не могу найти,есть только вариант,заехатьв любое автоателье,которые щьют чехлы и делают перетяжку салона и прикупитьу них....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.