Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2341
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
ярче то по любому найт брекер, но и ходит он по отзывам 2-3 месяца...
:fie:
  • 0

#2342
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
кто передний поворотник снимал?
там 1 болт, открутил, поворотник тяну на себя - не идёт, сломать боюсь...
:mad:
  • 0

#2343
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

кто передний поворотник снимал?
там 1 болт, открутил, поворотник тяну на себя - не идёт, сломать боюсь...
:mad:

Там тугая защелка-тяни сильнее.
  • 0

#2344
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ипсумоводы! За сколько сейчас в Алмате реально купить не ушатанный Ипсум (не по Колесам)?
  • 0

#2345
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Ипсумоводы! За сколько сейчас в Алмате реально купить не ушатанный Ипсум (не по Колесам)?

6500 хороший, можно и за 5500 и вложить баксов так около 800-1000, не ушатанный понятие растяжимое :dandy:
  • 0

#2346
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Ипсумоводы! За сколько сейчас в Алмате реально купить не ушатанный Ипсум (не по Колесам)?

мой, например неушатаный, но не продаю(такая корова нужна самому (с) :-) ...
а вообще можно в киргизии свежак недорого взять и кататься на желтых номерах...
:smoke:

Сообщение отредактировал NeBot: 26.09.2010, 21:24:38

  • 0

#2347
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
nokiaman..
ДД!вот я свой оцениваю в 7500 может и больше...не суди те строго почему так дорого.просто я его делаю для себя,у меня почти конфетка :smoke: осталось по мелочам его подшаманить и будем ммм....супер :dandy: а так к слову в очередной раз на прошлых выходных в него вложил 1тыс зелени! :cool: ...а так ты действительно можешь найти и подешевле...но как выберешь гони на сто,пусть граммотно посмотрят...
  • 0

#2348
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет,захожу сюда...а тут голимая пустота,вот и решил создать темку...и пропало,так что всем добро пожаловать :smoke:
  • 0

#2349
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Хочу выложить фотку на обозрение всем своего ипса ...выкладывайте своих красавцев :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2350
dzek_k

dzek_k
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди! Где всё??? Всё пропало Лёлик, всё пропало... :laugh:

Сообщение отредактировал dzek_k: 25.02.2011, 20:03:23

  • 0

#2351
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Люди! Где всё??? Всё пропало Лёлик, всё пропало... :laugh:

Давай-те все возобновлять)приходите не "перешагивайте")))усе скоро станент на свои места)верим и надеемся на вас :bored:
  • 0

#2352
dzek_k

dzek_k
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение
Угадайте где моя??? :rotate:
  • 0

#2353
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Изображение
Угадайте где моя??? :rotate:

ну ясен пень :p ...-по середке...а может все они твои? :laugh:

Сообщение отредактировал S-mail: 25.02.2011, 21:40:30

  • 0

#2354
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Угадайте где моя??? :rotate:

а приз за догадливость полагается? ))))

Сообщение отредактировал Vladimir_Vladimirovich: 26.02.2011, 19:58:51

  • 0

#2355
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Друзья мои. Ничё не понял, куда делся наш ЦТ. Выкинуло сюда. Смотрю знакомые лица. Ура. Похоже что соберёмся снова все вместе.
  • 0

#2356
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Друзья мои. Ничё не понял, куда делся наш ЦТ. Выкинуло сюда. Смотрю знакомые лица. Ура. Похоже что соберёмся снова все вместе.

да там была проблема с судом...вот и "переименовали" на ВВ...а так мы все тут остались...)не бойся-прорвемся)
  • 0

#2357
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Друзья мои. Ничё не понял, куда делся наш ЦТ. Выкинуло сюда. Смотрю знакомые лица. Ура. Похоже что соберёмся снова все вместе.

да там была проблема с судом...вот и "переименовали" на ВВ...а так мы все тут остались...)не бойся-прорвемся)

Я не боюсь. Верю что всё будет прекрасно. Просто мну взяли и опять приписали к чайникам. Сообщений почему то оставили всего ничего. Порезали всё что можно было. Ну да ладно не в этом дело. Значить всё восстановим. Фотографии моей ласточки нет. А есть только вмоём мире висит, когда поднимался на БАО с сыном.
  • 0

#2358
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Остберг, все можно вытащить с адреса bb.ct.kz. Там пока еще все живет, пока сервак окончательно не загнулся.

Здесь нет только куска между "счас" и концом сентября прошлого года.

Народ, если кто планирует общаться здесь, админы настоятельно рекомендуют сменить пароли, во избежания эксцессов.
  • 0

#2359
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений


всем ДД!подскажите плиз...из за чего при разгоне загорается (лампочка) ручник???говорили что задние колодки менять уже пора...из за них??? тормозная жидкость в норме.. :smoke:

Привет. Сам постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. покатался на новых колодках месяц - загорелась лампочка. подлил тромозухи. стало всё нормально. Похоже немного глючит датчик в бачке. Попробуй долить чуть выше нормы


У меня тоже была проблема с загоранием лампочки ручника. Сначала проверял уровень масла в бочке тормозную жидкость. Она была ниже уровня. кУПИЛ тормозную жидкость долил вроде как прошло. Потом решил все таки проверить задние тормозные колодки. Мастер снял колодки и сказал вовремя ты приехал еще бы чуть чуть и колодки стерлись бы под ноль. Вообщем поменял задние колодки. После замены колодки пришлось сливать тормозную жидкость ровно столько сколько и заливал. Теперь проблем с загоранием лампочки никакой. Всё в норме. Так что проверьте свои задние тормозные колодки и если они стерлись то замените.
  • 0

#2360
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.