Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2221
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У кого есть форсункий ??? Астана !!

у меня есть но в алматы ;)
  • 0

#2222
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Народ подскажите плз., кто менял серьги, сколько стоит замена и сам девайс?
Зашел в магазинчик TOYOTA на Комсомольская/Фурманова, там оригинальный комплект стоит 11000 тг.
Продавец говорит оригинал, кто нибудь сравнивал сколько ходит оригинал и неоригинал?
Хотелось бы взять з/ч (серьги) подешевле, ну и чтобы походили подольше. Дайте совет плз. :mad:
  • 0

#2223
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Народ подскажите плз., кто менял серьги, сколько стоит замена и сам девайс?
Зашел в магазинчик TOYOTA на Комсомольская/Фурманова, там оригинальный комплект стоит 11000 тг.
Продавец говорит оригинал, кто нибудь сравнивал сколько ходит оригинал и неоригинал?
Хотелось бы взять з/ч (серьги) подешевле, ну и чтобы походили подольше. Дайте совет плз. :mad:


Серьги - обычный расходник, поэтому заморачиваться на оригинале не стОит. Можно взять дубликат - CTR, обойдутся в 3 тысячи, проходят ненамного меньше оригинала.
Замена стоит 1000-2000 за пару.

Сообщение отредактировал funboy: 13.07.2010, 14:58:31

  • 0

#2224
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Народ подскажите плз., кто менял серьги, сколько стоит замена и сам девайс?
Зашел в магазинчик TOYOTA на Комсомольская/Фурманова, там оригинальный комплект стоит 11000 тг.
Продавец говорит оригинал, кто нибудь сравнивал сколько ходит оригинал и неоригинал?
Хотелось бы взять з/ч (серьги) подешевле, ну и чтобы походили подольше. Дайте совет плз. :mad:

Стоят от 2000 и до 6000 - неоригиналы всё. Ходят соответственно цене, но вот я последние какие-то корейские взял, уже 20 тысяч прошли, а так они сами по себе долго не живут. Я уже пар 5-6 сменил за 3,5 года. По моему скромному мнению, это расходный материал. Кстати великолепно подходят от Карины,Калдины...
  • 0

#2225
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Народ подскажите плз., кто менял серьги, сколько стоит замена и сам девайс?
Зашел в магазинчик TOYOTA на Комсомольская/Фурманова, там оригинальный комплект стоит 11000 тг.
Продавец говорит оригинал, кто нибудь сравнивал сколько ходит оригинал и неоригинал?
Хотелось бы взять з/ч (серьги) подешевле, ну и чтобы походили подольше. Дайте совет плз. :smoke:


Серьги - обычный расходник, поэтому заморачиваться на оригинале не стОит. Можно взять дубликат - CTR, обойдутся в 3 тысячи, проходят ненамного меньше оригинала.
Замена стоит 1000-2000 за пару.


Спасибо, на выходных поеду в CarCity и возьму CTR.
  • 0

#2226
narzarzuh

narzarzuh
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди, кто менял лампочку габоритов. Как ее менять? Нужно снимать целиком фару или можно как-нибудь подлезть?
  • 0

#2227
narzarzuh

narzarzuh
  • Гость
  • 37 сообщений
Все разобрался
  • 0

#2228
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кстати продам приборная панель от 97 года с белыми кружочками и по двигателю на ipsum, осталось от владения машиной http://vse.kz/index....;#entry14108171

Сообщение отредактировал kuzen.ser1986: 14.07.2010, 17:38:40

  • 0

#2229
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем добрый вечер ! У меня зеркало заднего вида сломалось справа водительское , где можно в сборе купить с креплениями к двери? Спасибо всем за ответы. Может кто был на разборе , видел скажите плиз?
  • 0

#2230
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Пламенный привет ипсумоводам!
:laugh:
избитый вопрос: Где хорошо/недорого ходовку в Алматы делают?
здесь http://vse.kz/index....ic=222450&st=80 был кто?


сегодня с утра был на диагностике ходовки у Андрея, очень грамотный мастер, ничем лишним клиентов не грузят, только то, что реально надо чинить (состояние своего авто знаю хорошо)...
Итого 500тг диагноз, + 500 тг замена серьги, время 10 мин.
Андрей, спасибо!
:rotate:

Сообщение отредактировал NeBot: 15.07.2010, 12:25:39

  • 0

#2231
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ подскажите где хорошо красят,хотел бы кругавую по юбке по красить,да бы и цена приемлим)))) вот,быть может кто красил и где? спс
  • 0

#2232
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Добрый день Ипсумоводам! Был вот тут здесь http://vse.kz/index....ic=222450&st=80 , у моториста Саши, менял маслаки. работа 10 тыс. Времени полдня. Работой очень доволен. Расход масла упал. За 2 нед в норме, а то бывало гр. 300 доливал...
  • 0

#2233
poeme

poeme
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброго времени суток владельцам Ипс!! Подскажите Нужно поменять ГРМ, кому в Алмате доверить?
Есть еще вопрос, на моем Ипс (1996) нет рейлингов, говорят раз с завода без пришла, то и не стоит сверлить крышу, для установки, кто нибудь устанавливал багажник на ИПс? какой порекомендуете???
  • 0

#2234
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Доброго времени суток владельцам Ипс!! Подскажите Нужно поменять ГРМ, кому в Алмате доверить?
Есть еще вопрос, на моем Ипс (1996) нет рейлингов, говорят раз с завода без пришла, то и не стоит сверлить крышу, для установки, кто нибудь устанавливал багажник на ИПс? какой порекомендуете???

По ремонту двигателя чуть выше вашего поста :D и рекомендация и адрес,тел Саши 777 250 03 88

Сообщение отредактировал раЗвал777: 22.07.2010, 18:52:38

  • 0

#2235
poeme

poeme
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Доброго времени суток владельцам Ипс!! Подскажите Нужно поменять ГРМ, кому в Алмате доверить?
Есть еще вопрос, на моем Ипс (1996) нет рейлингов, говорят раз с завода без пришла, то и не стоит сверлить крышу, для установки, кто нибудь устанавливал багажник на ИПс? какой порекомендуете???

По ремонту двигателя чуть выше вашего поста :D и рекомендация и адрес,тел Саши 777 250 03 88


спасибочки
  • 0

#2236
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Моя ипса на капчике сегодня:
Изображение

Изображение

:kiss:

Сообщение отредактировал NeBot: 24.07.2010, 20:29:01

  • 0

#2237
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
что за место на капчиге, как проехать???
смотрю не людно, хочу прокатиться!
  • 0

#2238
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

что за место на капчиге, как проехать???
смотрю не людно, хочу прокатиться!

Тут мой пост с легендой...
:smoke:
  • 0

#2239
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
NeBot, а такой навес почем покупал, где. Как крепится к земле :D
  • 0

#2240
Muratbek1990

Muratbek1990
  • Гость
  • 10 сообщений


У кого есть форсункий ??? Астана !!

3S-FE - очень распространенный двигатель, ставился на Ипсум, Пикник, Авенсис, РАВ4, Корону, Калдину, Карину, выпускался до 2001 года, так что думаю найти на разборах несложно...

Салам !!
а где ты менял Сальники ??? и ГРМ ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.