Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2261
Danik-25

Danik-25
  • Гость
  • 10 сообщений
ничего не измениться машина тяжолая...
а двиготель 2.0. слабоват.
не каждая машина туда под 60 заедит.. както видел дизельный крузак летел туда.... так под конец взарвался патрубок у него прям на серидине. такчто поднимайся под 10 т не страдай.
  • 0

#2262
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
и все же ипсумоводы как на чимбулак он у вас тянет???

и почему после подъема туда и спуска обратно на передаче пониженной из выхлопа пипец как повалил синий дым?что может быть?движку пишло время "уйти на дно"?
  • 0

#2263
Danik-25

Danik-25
  • Гость
  • 10 сообщений
возможно и так....
у меня чуть быстрее поднимался но полный салон...
и это было года 3 назад... сейчас незнаю. планирую приехать в октябре и проверю
  • 0

#2264
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет ипсумоводам!!!
у меня ипс 97г 4WD катаюсь давно все норм, правда недавно снес паджерику дверь,водила виноват не посмотрел и открыл дверь и вот батц………,без б сразу на сто сделали отличноно респект, думал все теперь все тип топ)))) а нет…. вот уже 2-й день обороты прыгают в чем причина?

Сообщение отредактировал Daur :D: 09.08.2010, 16:06:12

  • 0

#2265
Danik-25

Danik-25
  • Гость
  • 10 сообщений
аже незнаю. может какойто датчик срезало или еще что?
впервый раз слышу чтобы дтп влияло на обороты. когда делали могли чтото сбить или проводок сорвать. посмотри внимательно.
  • 0

#2266
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Привет ипсумоводам!!!
у меня ипс 97г 4WD катаюсь давно все норм, правда недавно снес паджерику дверь,водила виноват не посмотрел и открыл дверь и вот батц………,без б сразу на сто сделали отличноно респект, думал все теперь все тип топ)))) а нет…. вот уже 2-й день обороты прыгают в чем причина?

Дросель промой.
  • 0

#2267
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ну вот настал час провыки ЛУВРОМ. поковырялся найти не смог! подскажите плиз как это дело все делается в подробностях?
  • 0

#2268
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну вот настал час провыки ЛУВРОМ. поковырялся найти не смог! подскажите плиз как это дело все делается в подробностях?

Вот.
  • 0

#2269
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ну вот настал час провыки ЛУВРОМ. поковырялся найти не смог! подскажите плиз как это дело все делается в подробностях?

Вот.

спасибо Галант!
  • 0

#2270
Wonder80

Wonder80
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня в салоне сырость особенно после дождя! Включаю печку или кондер, то пыль по всему салону( К кому обратиться можно? посоветуёте плз!
  • 0

#2271
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У меня в салоне сырость особенно после дождя! Включаю печку или кондер, то пыль по всему салону( К кому обратиться можно? посоветуёте плз!

Доброе утро!у меня встречный вопрос, у тебя люки есть в машине???после дождя или после автомойки загляни под коврики(особенно под передние)у меня после сильного ливня если машина стоит задней частью выше чем перед,почему то вода каким то образом попадает в салон-под коврик,я думаю что сливные трубки просто забились грязью,руки все не доходят разобрать и проверить...
  • 0

#2272
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а про пыли могу сказать надо поменять салонный фильтр ...расположен от левой ноги водителся!под пластмасской...если нужет точнее вот ссылка
http://www.реклама/f...?...t=0&start=0
есть немного чего полезного)
  • 0

#2273
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ak_alm
Менял гидронасос два месяца назад , сначала позвонил в TSP, доставка месяц, цена 53000 , пришлось ехать на разборы, взял от калдины за 8000,работа 6000. Пока жалоб нет.
  • 0

#2274
ak_alm

ak_alm
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
спасибо за ответ, а то он бежит , менять надо а некогда, я туда в две недели литр потихоньку доливаю, но всё равно менять-же, мотор распространенный надеюсь проблем с запчастью не будет?
  • 0

#2275
ak_alm

ak_alm
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
for stars
кстати работа по замене сколько время заняла
  • 0

#2276
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Заменил масло:
1. Лукойл SL 10-40 - 2000 тг
2. Фильтр оригинал - 1500 тг
3. Промывка ЛюксОйл 5 минут - 400 тг
4. Работа - 1000 тг
Итого: 4900 тг
  • 0

#2277
Danik-25

Danik-25
  • Гость
  • 10 сообщений
И как масло лукоил???
  • 0

#2278
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем привет, подскажите за сколько сейчас можно взять ипсума 97 года 4ВД? Нормальная цена скок ему ща а рынке?
  • 0

#2279
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

всем привет, подскажите за сколько сейчас можно взять ипсума 97 года 4ВД? Нормальная цена скок ему ща а рынке?

зайди на сайт www.kolesa.kz там и посмотри что и по чем
  • 0

#2280
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем привет, подскажите за сколько сейчас можно взять ипсума 97 года 4ВД? Нормальная цена скок ему ща а рынке?

Надо смотреть на состояние. Есть такие за которые и 8 тысяч отдать не жалко, а есть которые и 4 не стоят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.