Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#141
natashe_4ka

natashe_4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего логопеда в районе Орбиты. Ребенку 4 года плохо разговаривает.
  • 0

#142
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Могу посоветовать логопеда, к кторому мы обратились когда-то в свои 5 лет. Зовут ее Анна Ивановна :rolleyes: . тел 270 10 40. Вообще, она занимается или занималась с глухонемыми детьми. Так что специалист отличный. Говорю из собственного опыта. Мы к пяти годам не выговаривали шипящие, в некоторых словах букву Л, а также, естественно, Р. Отзанимались мы с ней 10 занятий по 1 часу, приезжала она к нам домой каждый день в удобное для нас время. В общем, шипящие и Л поставила нам буквально за 2 занятия. Все остальное время ушло на Р. Конечно же после этих 10 занятий ребенок не стал сразу же правильно разговаривать, т.к. привык разговаривать так, как ему удобно. Но он уже умел правильно произносить буквы в словах, какое-то время мы его постоянно поправляли, когда слышали его речь. Примерно через месяц-два после окончания занятий у ребенка не было дефектов в речи.
  • 0

#143
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди, привет!!! Извиняюсь, что вмешиваюсь, но могу посоветовать прекрасного, квалифицированного, с большим опытом логопеда, который поставил речь многим проблемным деткам. Логопед работает как на дому, так и выезжает. Стаж работы огромный, человек очень ответственный- Раиса Ильинична. Проживает в 5м микрорайоне. Её д. телефон- 2788503, сотовый скажу если необходимо.
  • 0

#144
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего логопеда в районе Орбиты. Ребенку 4 года плохо разговаривает.



Извиняюсь, что вмешиваюсь, но могу посоветовать прекрасного, квалифицированного, с большим опытом логопеда, который поставил речь многим проблемным деткам. Логопед работает как на дому, так и выезжает. Стаж работы огромный, человек очень ответственный- Раиса Ильинична. Проживает в 5м микрорайоне. Её д. телефон- 2788503, сотовый скажу если необходимо.
  • 0

#145
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
могу посоветовать профессионального логопеда, единственно р-он Тастака, сами пользовались услугами, результат положительный, дом тел: 241-43-97, 18 777 207 02 61 - Елена Владимировна.
  • 0

#146
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
прошу прощения за наглость, а самореклама здесь позволяется?
могу предложить свои услуги, если не сложная ситуация то и здесь сразу на сайте отвечу, правда может быть с задержкой, у меня не всегда сообщения открываются
  • 0

#147
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да и на всякий случай телефон 8 777 702 29 53,всегда рада помочь :dandy:
  • 0

#148
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
хороший логопед есть в студии "Апельсинка"
327 80 76
Мира-Сатпаева
  • 0

#149
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений
Можете посоветовать логопеда для взрослого - 30 лет. Проблема звук "р". В районе от центра до ленина -сатпаева.
Бла-бла-бла, знаю, что поздно. Очень настойчив. Знаю несколько языков, любимый - французский.

Сообщение отредактировал Nourlan: 29.11.2009, 23:00:53

  • 0

#150
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Можете посоветовать логопеда для взрослого - 30 лет. Проблема звук "р". В районе от центра до ленина -сатпаева.
Бла-бла-бла, знаю, что поздно. Очень настойчив. Знаю несколько языков, любимый - французский.


поздно не бывает 8(777)702-29-53 Екатерина
  • 0

#151
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего логопеда в районе педколледжа( по Шемякина ниже Рыскулова) сыну 5.8 не выговаривает Л и Р ...желательно приходящего на дом. заранее спасибо
  • 0

#152
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Можете посоветовать логопеда для взрослого - 30 лет. Проблема звук "р". В районе от центра до ленина -сатпаева.
Бла-бла-бла, знаю, что поздно. Очень настойчив. Знаю несколько языков, любимый - французский.


поздно не бывает 8(777)702-29-53 Екатерина


Здравствуйте! Моей дочери 13 лет и она довольно выраженно грассирует твердую "Р". Если бы она знала французский, уверена, он бы тоже был её любимым :kiss:) В дошкольном возрасте и в начальной школе у нас были попытки общения с логопедами, которые уверили нас, что случай практически безнадежный что "гортанное" (или горловое, не помню уже точно) "Р" не ставится... в общем мы это дело бросили и решили, пусть будет изюминка. Сейчас, когда девочка становится девушкой, грассирование ей начинает серьезно мешать и создает массу проблем социального характера. Летом мы ходили на прием к одному логопедов, она предложила "взяться без гарантии" - я сочла это несерьезным.
Екатерина, скажите, какие у нас шансы исправить "Р"

Спасибо!
  • 0

#153
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, посоветуйте, как называется специалист, занимающийся слухом и где его найти? Очень нужно!
  • 0

#154
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мы тоже живем в Медеуском районе
  • 0

#155
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, посоветуйте, как называется специалист, занимающийся слухом и где его найти? Очень нужно!


Такие врачи называются сурдологами и должны быть во всех крупных клиниках
  • 0

#156
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Veres, спасибо! Будем искать!
  • 0

#157
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ванда, сурдологи вроде бы есть в САТРе (Шевченко-Байзакова), вот их сайт - http://www.satr.kz/advice.php сурдологический кабинет - http://www.satr.kz/surdolog_room.php
и еще - на углу улиц Курмангаз и Клочкова, где офис Медтехники, рядом, есть кабинет сурдолога. Ну или был, я давно в том районе не была

Сообщение отредактировал Tihonya: 28.12.2009, 15:20:51

  • 0

#158
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Тихоня, спасибо большое!
  • 0

#159
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз профессионального логопеда в районе Аксаев, либо того кто может приезжать в вечернее время и не слишком дорогого
  • 0

#160
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А хорошего логопеда в районе Зеленого базара никто не знает? Я вот про Бойцову Ирину в этой теме прочла, что на Калинина-Зенкова принимает, но не понято где именно.. Там Центр какой-то есть? Если ко знает, по-подробнее координаты.. А то у меня мальчишка 4 года, его понять трудно, как ему нравится, так и разговаривает, не заморачивается, чтоб правильно было..
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.