Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#101
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нужен логопед для ребёнка 4,5 лет район Гагарина-Жарокова-аль-Фараби если кто знает такого отзовитесь пожалуйста :)
  • 0

#102
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Нужен логопед для ребёнка 4,5 лет район Гагарина-Жарокова-аль-Фараби если кто знает такого отзовитесь пожалуйста :)

Супер Логопед Наталья Александровна, живет в Казахфильме, сами ходим к ней, если интересует могу дать координаты в ЛС
  • 0

#103
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Моя мама самый лучший логопед!

Имеет 30-летний стаж работы, очное московское образование. Высшая категория. Оказывает услуги на казахском и русском языках. Может помочь и как детский психолог.
Имеет сертификат сказкотерапевта Санкт-Петербургского института сказкотерапии.
Также имеет опыт работы с детьми со снижением слуха.
Принимает на дому.

Гульнур Турысбековна. тел. +7 777 361 71 57; +7 727 278 85 06

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в личку.
  • 0

#104
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Супер Логопед Наталья Александровна, живет в Казахфильме, сами ходим к ней, если интересует могу дать координаты в ЛС

Да, спасибо я слышала о ней немало хорошего, но одна проблема, - она живёт выше аль-Фараби :) , а мне желательно чтобы не таскать дитя через эту скоростную трассу.
  • 0

#105
Todorov_astana

Todorov_astana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки большое спасибо столько информации вычитала и с десяток логопедов нашла теперь буду звонить, а то не знала куда обращаться всегда ведь лучше по рекомендации.
:smoke:
  • 0

#106
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
Высококвалифицированный логопед и детский психолог Глумова Ольга Владимировна 8 777 378 97 96. Живет на Толе Би и Момыш Улы Аксай вообщем. Очень рекоммендую!!!!!

Сообщение отредактировал shizha: 01.04.2009, 12:58:03

  • 0

#107
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Нужен логопед для ребёнка 4,5 лет район Гагарина-Жарокова-аль-Фараби если кто знает такого отзовитесь пожалуйста :smoke:


Есть логопед на аль-фараби-навои, пшите в личку, если интересно. Я вожу к ней свою дочу, ей 5.
  • 0

#108
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда в Астане.
  • 0

#109
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, очень нужен логопед, принимающий в 9-м микрорайоне (Джандсова\ Шаляпина\ Саина ) или которая могла бы на дом прийти. Мне старшей дочке оч нужен логопед, но возить ее куда то не получится, так как малая на шее висит.
  • 0

#110
rushdi

rushdi
  • Гость
  • 11 сообщений

Для четырлетнего мальчика нужен логопед. Уже был опыт почти год занимались с одним логопедом - результатов никаких. Водили к другому оч.крутому, сказала, что пока нам рано. Те звуки, которые он не выговаривает должны сформироваться к 5-ти годам. Но ,по любому, везде в литературе пишут ,что с логопедом можно заниматься чуть ли не с годика. Если,кто-нибудь порекомендует хорошего логопеда, который мог бы приходить домой и заниматься с ребенком, была бы очень признательна.




очень рекомендую Светлану Анатольевну 8 705 8008 222
работала (может и сейчас работает) в центре со сложными детками
также, индивидуально!

очень эффективно!

Сообщение отредактировал rushdi: 24.04.2009, 08:24:00

  • 0

#111
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
могу порекомендовать логопеда, работает в специализированном речевом садике, зовут Елена Владимировна, живёт где-то в р-не Шаляпина /Саина т.8705188637. Мы довольны.
  • 0

#112
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

могу порекомендовать логопеда, работает в специализированном речевом садике, зовут Елена Владимировна, живёт где-то в р-не Шаляпина /Саина т.8705188637. Мы довольны.


Номер телефона не верна:
8 705 188 637?

Может исправите. Просим!
  • 0

#113
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ок!извеняюсь, пропустила цифру -8 7051885637
  • 0

#114
in_cube

in_cube
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Я тоже ищу хорошего логопеда, моему сыну 2 года 11месяцев!
прочитала все-распространенная проблема это произношение звуков, а про заикание я нашла очень мало :D Поэтому обращаюсь к родителям, у которых детки заикались, но они уже нашли специалиста с эффективной методикой :) Поделитесь контактами и советами пожалуйста!!!
  • 0

#115
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Нужен логопед для ребёнка 4,5 лет район Гагарина-Жарокова-аль-Фараби если кто знает такого отзовитесь пожалуйста :)


Я нашла на этом форуме прекрасного логопеда - поставили все звуки, включая самый сложный Р, дочке 5,5, начали заниматься пол-года назад, временами нерегулярно, конечно, но результат виден был с самого начала. Нелля Хасановна т.: 375-11-73 Жарокого-Виноградова
  • 0

#116
Актолкын

Актолкын
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы ходили в Самал- 2, к Майре Саттаровне, принимает у себя на дому, очень понравилась , сыну было 5,5 - не выговаривали С (заменял на Ш) Л (на В) и Р (французская ГР :)) . С и Л быстро поставили но с Р пришлось немного повозиться, в целом ходили около 4 месяцев по 2 ак.часа в неделю. Если нужна доп.инф. могу скинуть в личку.


Здравствуйте, подскажите пжта, как можно найти Майру Саттаровну! Не можем найти ее координаты. Очень нужен хороший логопед моему сыну. Рекомедовали ее. спасибо.
  • 0

#117
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нам помогла логопед высшей категории.
Живет в районе Тимирязева-Жарокова зовут Ольга Анатольевна сот. 87024643290


И я к ней водила своё солышко :-) , правда не с цт а знакомые порекомендовали.
Поставили Р Л и шипящие.
  • 0

#118
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а есть логопеды в районе коктема2?
Доче скоро 5, но немного проглатывает звуки.
посоветуйте плиз
  • 0

#119
Ksenya76

Ksenya76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчата подскажите телефон хорошего логопеда в районе ВАЗа
  • 0

#120
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Я нашла на этом форуме прекрасного логопеда - поставили все звуки, включая самый сложный Р, дочке 5,5, начали заниматься пол-года назад, временами нерегулярно, конечно, но результат виден был с самого начала. Нелля Хасановна т.: 375-11-73 Жарокого-Виноградова

сот. +7 705 5319603
MGR, я передам ей Ваш отзыв. Думаю, ей будет очень приятно...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.