Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#121
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Я нашла на этом форуме прекрасного логопеда - поставили все звуки, включая самый сложный Р, дочке 5,5, начали заниматься пол-года назад, временами нерегулярно, конечно, но результат виден был с самого начала. Нелля Хасановна т.: 375-11-73 Жарокого-Виноградова

Огромнейшее спасибо за телефончик Нелли Хасановны. Я буквально недавно ей позвонила, хотела записаться на прием. Она спросила о нашей проблеме и по телефону проконсультировала по всем волнующим меня вопросам. Подсказала методы решения проблем и уверила в том, что мой ребенок для своего возраста развивается абсолютно нормально :rotate: Я очень рада общению с ней
  • 0

#122
mIRAcle...

mIRAcle...
  • Гость
  • 6 сообщений

Для четырлетнего мальчика нужен логопед. Уже был опыт почти год занимались с одним логопедом - результатов никаких. Водили к другому оч.крутому, сказала, что пока нам рано. Те звуки, которые он не выговаривает должны сформироваться к 5-ти годам. Но ,по любому, везде в литературе пишут ,что с логопедом можно заниматься чуть ли не с годика. Если,кто-нибудь порекомендует хорошего логопеда, который мог бы приходить домой и заниматься с ребенком, была бы очень признательна.


Очень хочется помочь, поэтому пишу сокровенные координаты. У старшего (сейчас уже 17) был перекрестный прикус была куча пластинок и т.д. в 6 лет нам она очень помогла, быстра и не дорого. Сейчас второму ребенку 5 лет и опять этот же логопед за месяц поставила речь ребенку. Светлана Максутовна т.+77014328188 (От Ирины мама Алисы). Удачи.
  • 0

#123
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Нужен один психолог и логопед в одном флаконе.
Прошу порекомендовать проверенного специалиста
  • 0

#124
Мэрипопинс

Мэрипопинс
  • Гость
  • 25 сообщений
Если нужен логопед, выезжающий на дом - Галина, 225-98-62, 8(705) 1473348. Мы занимаемся с июля, не могу сказать, что прогресс сногсшибательный, но результаты есть. С другой стороны, у нас случай тяжелый - половину букв не выговариваем, читаем и пишем плохо, хотя уже ходим в школу. Галину посоветовали знакомые, у которых тоже был "тяжелый случай". Нравится системный подход - все расписывает на несколько занятий вперед, не сгущает краски, подбадривает, в меру строгая, работы не боится. Также объяснила (в отличие от предыдущих специалистов), что если ребенок не произносит или путает звуки, то и читать он их правильно не сможет - отсюда и проблемы с чтением. Желаю всем удачи!
  • 0

#125
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Моему ребенку 6 лет, нужно выправить букву "р", она у нас есть, когда надо сказать р-р-р-р-р, ребенок четко говорит, а вот в словах картавит, кто-нибудь исправлял это?
  • 0

#126
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, а вот такой вопрос, сколько времени ребенку нужно заниматься с логопедом? Или у всех по разному? А сколько сейчас стоит занятия с логопедом?
  • 0

#127
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки, а вот такой вопрос, сколько времени ребенку нужно заниматься с логопедом? Или у всех по разному? А сколько сейчас стоит занятия с логопедом?

Мне кажется, что это все индивидуально, все зависит какие у ребенка проблемы с речью и т.д. Мы ходим уже 7 месяцев, но нам надо еще, прогресс конечно налицо, но еще не все звуки поставлены. Стоимость у нас 2500,00 за 45 минут.
  • 0

#128
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Я нашла на этом форуме прекрасного логопеда - поставили все звуки, включая самый сложный Р, дочке 5,5, начали заниматься пол-года назад, временами нерегулярно, конечно, но результат виден был с самого начала. Нелля Хасановна т.: 375-11-73 Жарокого-Виноградова

Огромнейшее спасибо за телефончик Нелли Хасановны. Я буквально недавно ей позвонила, хотела записаться на прием. Она спросила о нашей проблеме и по телефону проконсультировала по всем волнующим меня вопросам. Подсказала методы решения проблем и уверила в том, что мой ребенок для своего возраста развивается абсолютно нормально :fie: Я очень рада общению с ней


Я и сама рада знакомству с этой замечательной женщиной, она профессионал, с огромным опытом работы, когда вела дочку к ней даже и не думала, что дочка так чисто говорить будет. Слава Богу! Посоветовала подружке, они ходили к другому логопеду, но та Р так и не смогла поставить, сказала больше ничем помочь не может - попробуйте к другому обратиться - с Неллей Хасановной поставили звук быстро.
  • 0

#129
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Я нашла на этом форуме прекрасного логопеда - поставили все звуки, включая самый сложный Р, дочке 5,5, начали заниматься пол-года назад, временами нерегулярно, конечно, но результат виден был с самого начала. Нелля Хасановна т.: 375-11-73 Жарокого-Виноградова

сот. +7 705 5319603
MGR, я передам ей Ваш отзыв. Думаю, ей будет очень приятно...


Ой передайте, скажите Рената к ней ходила, дочка очень ее полюбила.
  • 0

#130
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, если не секрет скажите пожалуйста. сколько вы платите за один урок?
  • 0

#131
Терещенко Екатерина

Терещенко Екатерина
  • Гость
  • 6 сообщений
Я сама столкнулась с такой же проблемой, дочери 3,5 года , не говорила совсем , кроме мама и папа , мы замаемся с логопедом 2 месяца , и начали говорить, вот правда нужно еще заниматься , но уже прогресс на лицо! Мы ходим в детский центр развития "АБВГДейка", очень довольны, маленькие группы и хороший коллектив, там же занимаемся с логопедом, главное у всех у кого у детей проблемы с речью начинать занятия чем раньше тем лучше, и набраться терпения, но у вас все получиться!
  • 0

#132
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Есть координаты логопеда в г. Талгар. Зовут Лиля, ее координаты: 8 700 40 62 619 и 8 777 193 75 05.
  • 0

#133
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
В студии Апельсинка теперь работает замечательный логопед, Наталья Викторовна.
т. 327 80 76
Мира-Сатпаева
  • 0

#134
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Я и сама рада знакомству с этой замечательной женщиной, она профессионал, с огромным опытом работы, когда вела дочку к ней даже и не думала, что дочка так чисто говорить будет. Слава Богу! Посоветовала подружке, они ходили к другому логопеду, но та Р так и не смогла поставить, сказала больше ничем помочь не может - попробуйте к другому обратиться - с Неллей Хасановной поставили звук быстро.


Во сколько обходятся услуги Н.Х.?
Мы в садике занимаемся. Дважды в неделю с отрывом от производства, так сказать.
При этом четыре ребенка у логопеда сидят.

Меня чет такая система не устраивает. За прошлый год поставили звук Р. Но в речи чадо звук так и не выговаривает. Только при акцентировании внимания - четко произносит.
  • 0

#135
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Во сколько обходятся услуги Н.Х.?
Мы в садике занимаемся. Дважды в неделю с отрывом от производства, так сказать.
При этом четыре ребенка у логопеда сидят.

Меня чет такая система не устраивает. За прошлый год поставили звук Р. Но в речи чадо звук так и не выговаривает. Только при акцентировании внимания - четко произносит.


Думаю, о цене надо с ней разоваривать, было очень даже недорого, особенно по сравнению с другими логопедами в городе, включая на этой темке, а эффект мы увидили сразу, и были очень довольны выбором.
  • 0

#136
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Во сколько обходятся услуги Н.Х.?
Мы в садике занимаемся. Дважды в неделю с отрывом от производства, так сказать.
При этом четыре ребенка у логопеда сидят.

Меня чет такая система не устраивает. За прошлый год поставили звук Р. Но в речи чадо звук так и не выговаривает. Только при акцентировании внимания - четко произносит.


Думаю, о цене надо с ней разоваривать, было очень даже недорого, особенно по сравнению с другими логопедами в городе, включая на этой темке, а эффект мы увидили сразу, и были очень довольны выбором.



Извините, нельзя ли узнать приблизительно сколько будуть стоить занятия с Неллей Хасановной?

У нас племянник, ему 3.5, не выговаривает в некоторых словах первую букву, очень мало говорит, ленивый мальчик, также племяннице 5.7, не выговаривает Р, Ш, С и в некоторых словах Л.

Спасибо заранее.
  • 0

#137
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Извините, нельзя ли узнать приблизительно сколько будуть стоить занятия с Неллей Хасановной?

У нас племянник, ему 3.5, не выговаривает в некоторых словах первую букву, очень мало говорит, ленивый мальчик, также племяннице 5.7, не выговаривает Р, Ш, С и в некоторых словах Л.

Спасибо заранее.


Конечно, можно, телефон я выше указывала ее - позвоните, она очень приветливая женщина, думаю, будет некорректно писать сколько платили мы, вдруг цена у нее сейчас другая, но я вас уверяю, что наверняка ниже рыночной, мы закончили заниматься у нее еще весной.
  • 0

#138
natashe_4ka

natashe_4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Юль! Скинь пожалуйста и нам телефончик логопеда в Орбите. Ребенку 4 года плохо выговаривает буквы. Нужен хороший логопед.

Сообщение отредактировал natashe_4ka: 05.10.2009, 20:30:41

  • 0

#139
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Нужен один психолог и логопед в одном флаконе.
Прошу порекомендовать проверенного специалиста

Это не очень скромно, но могу порекомендовать себя. Я психолог и логопед. Специализируюсь на детях. Мои телефоны: 242-22-58 и 8-777-278-0274, Гульнара.
  • 0

#140
Звездная россыпь

Звездная россыпь
  • Гость
  • 26 сообщений



Я нашла на этом форуме прекрасного логопеда - поставили все звуки, включая самый сложный Р, дочке 5,5, начали заниматься пол-года назад, временами нерегулярно, конечно, но результат виден был с самого начала. Нелля Хасановна т.: 375-11-73 Жарокого-Виноградова

Огромнейшее спасибо за телефончик Нелли Хасановны. Я буквально недавно ей позвонила, хотела записаться на прием. Она спросила о нашей проблеме и по телефону проконсультировала по всем волнующим меня вопросам. Подсказала методы решения проблем и уверила в том, что мой ребенок для своего возраста развивается абсолютно нормально :) Я очень рада общению с ней


Я и сама рада знакомству с этой замечательной женщиной, она профессионал, с огромным опытом работы, когда вела дочку к ней даже и не думала, что дочка так чисто говорить будет. Слава Богу! Посоветовала подружке, они ходили к другому логопеду, но та Р так и не смогла поставить, сказала больше ничем помочь не может - попробуйте к другому обратиться - с Неллей Хасановной поставили звук быстро.


Девочки, подпишусь под каждым словом! Я нашла Нелю Хасановну из рекомендаций на этом форуме, выбрала только потому, что она живет рядом с моим домом. Стали к ней ходить в середине августа, т.е. прошло только 1,5 месяца. На первом занятии она протестировала речь моего сына и выявила след буквы: Ш, Ж, З, Л и Р.
Так вот, сейчас осталась только буква Р, и то, он уже ее начал потихоньку говорить, сейчас отрабатываем в разных слогах, с каждым уроком усложняя (например, слоги Гра, Кра и т.д). Мне кажется, через месяц будет говорить уже чисто. Остальные буквы уже говорит и сам себя поправляет, если скажет неправильно. Я ОЧЕНЬ довольна!!!
Единственное, кажется, она решила сделать перерыв и сейчас новых учеников не набирает, по семейным обстоятельствам, но обещала нас довести. Так что запишите телефончик, вдруг позже пригодится, логопед она и правда очень грамотный, да и в общении с ней легко!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.