Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#621
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дн, может кто водил своих деток к логопеду, на Шарипова из Детс Поликлиники 3, хочу дочу записать туда, хотелось бы узнать каков логопед, как специалист. Платно нет возможности водить. Около нас есть вроде неплохие, но что-то 3000 за час для меня дороговато.

Д.н. На Шарипова? А где там, не подскажете, буду очень благодарна.
  • -1

#622
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений
здравствуйте! подскажите пожалуйста, может кто знает! ребенку 14 лет, картавит, водили к логопеду в детстве, не помог! стоит ли попробовать еще, сейчас? и не поздно ли уже?
  • 0

#623
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Дн, может кто водил своих деток к логопеду, на Шарипова из Детс Поликлиники 3, хочу дочу записать туда, хотелось бы узнать каков логопед, как специалист. Платно нет возможности водить. Около нас есть вроде неплохие, но что-то 3000 за час для меня дороговато.

Д.н. На Шарипова? А где там, не подскажете, буду очень благодарна.

Точного адреса не знаю, позвоните в 3 Дет поликлинику, там скажут. Это же их отделение.
  • 0

#624
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
К нам домой(платно) приходила логопед с Шарипова. Мне понравилась. Поставила нам все шипящие буквы.
Находится на Шарипова-Калинина,по верхней стороне,в старом 3-х этажном доме.

Сообщение отредактировал Мама_карапуза: 05.12.2012, 09:34:12

  • 0

#625
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Дд. Посоветуйте пожалуйста логопеда в микрорайонах (Шаляпина-Правды). Спасибо)))

Золоторева Татьяна Викторовна принимает на Правды-Жубанова,2760855
  • 0

#626
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

К нам домой(платно) приходила логопед с Шарипова. Мне понравилась. Поставила нам все шипящие буквы.
Находится на Шарипова-Калинина,по верхней стороне,в старом 3-х этажном доме.

не скажете сколько она брала? И как звать ее?
  • -1

#627
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

не скажете сколько она брала? И как звать ее?

Ответила вам в лс
  • -1

#628
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

К нам домой(платно) приходила логопед с Шарипова. Мне понравилась. Поставила нам все шипящие буквы.
Находится на Шарипова-Калинина,по верхней стороне,в старом 3-х этажном доме.

можно тоже узнать сколько стоит? и имя, и она в любой район приходит?
  • -1

#629
Alinamama

Alinamama
  • Гость
  • 24 сообщений
хорошый логопед на казахском языке Куттыбаева Раушан Тулепбергенова
  • -1

#630
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста, может кто знает! ребенку 14 лет, картавит, водили к логопеду в детстве, не помог! стоит ли попробовать еще, сейчас? и не поздно ли уже?

У меня сын сейчас ходит к логопеду, так она говорит, что к ней и в 20 лет приходят и как я поняла, все исправляют.
  • 0

#631
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


здравствуйте! подскажите пожалуйста, может кто знает! ребенку 14 лет, картавит, водили к логопеду в детстве, не помог! стоит ли попробовать еще, сейчас? и не поздно ли уже?

У меня сын сейчас ходит к логопеду, так она говорит, что к ней и в 20 лет приходят и как я поняла, все исправляют.

И ведь это скорее всего правда...Мой супруг "л" учился выговаривать уже в 19 лет.
  • 0

#632
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дочке сейчас 7 лет, в первый класс пошла. До этого времени, букву "р" вообще не выговаривала. Буквы "ш" произносила как букву "с". Одна соседка еще говорила, что как ее сынок пошел в школу, начал все выговаривать. Представляете, моя тоже в школе уже к середине сентября начала все отчетливо выговаривать :D . Теперь по дому ходит и "рычит".
  • 0

#633
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки если кто владеет координатами логопеда Елены Михайловны она работала раньше в Добруше ШРР к сожелению фамилии не знаю,поделитесь пожалуйста.
  • 0

#634
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу сказать спасибо родителям,которы пишут реальные отзывы,а не рекламу, благодоря форуму узнали о Золоторевой Татьяне Викторовне,. Спасибо ей,действительно,очень хорошый специалист своего дела, вызвала нам р,ц,ч, сын многие звуки заменял на непонятные,слава богу сейчас говорит уже лучше,можно понять по крайней мере, а то нам в сентябре в школу,так переживали, что потом с ошибками писать будет. Сейчас контролируем,а то по привычке иногда начинает непонятно болтать.
  • 0

#635
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
дочери 2.4, в принципе говорит нормально, но не произносит В и Р. В таком возрасте еще рано водить к логопеду? Спасибо
  • 0

#636
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений

дочери 2.4, в принципе говорит нормально, но не произносит В и Р. В таком возрасте еще рано водить к логопеду? Спасибо


моя старшая тоже не произносила эти звуки до 4 лет, еще г заменяла на х, тоже переживала,но выправилось,а с сыном уже 6 ,поэтому обратились к логопеду. может на консультацию сходить,чтоб знать точно.
  • 0

#637
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Кто-то говорит рано, кто-то - уже должна РРРРычать, но РРРычанье у нас ЛЛЛЛычание

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 05.01.2013, 12:08:15

  • 0

#638
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Звук Р имеет право появиться в 5-6 лет. Звук В врожденный, но некоторых деток надо учить правильному произношению - прикусить нижнюю губу и подуть с голосом, чтобы горлышко дрожало
  • 1

#639
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
О.спасибо, попробуем поиграть так
  • 0

#640
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем доброго дня! Помогите найти хорошего логопеда в г. Атырау!!! Мы неделю назад переехали в этот город, я пока не могу сориентироваться куда обратиться с нашей проблемой. У ребенка задержка речи, до этого занимались с логопедами в России, с сентября этого года пошли в логопедический сад там же в России, но в силу обстоятельств пришлось переехать в Казахстан.

Самый лучший логопед принимает при школе #8 возле Саурана не помню как зовут, но она мне обоим сыновьям звуки ставила.Отличный специалист
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.