Перейти к содержимому

Фотография

Запрет праворульных авто летом! ТС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 522

#341
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Уник ты вроде такой мясотряс и в сказки веришь ?

Ну мой паджер у брата наконец на капиталку попал после 5лет тут ) так что про не ломается не верим )) как и про запрет полный

Тему во флейм, "паниковского ТС наградить заслуженным крестом, за доблесть

#342
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уник ты вроде такой мясотряс и в сказки веришь ?

Ну мой паджер у брата наконец на капиталку попал после 5лет тут ) так что про не ломается не верим )) как и про запрет полный

Тему во флейм, "паниковского ТС наградить заслуженным крестом, за доблесть

один ли я? такой мясотряс))))

воот.. капиталка это вы не рассказывайте.. а то ща набегут прулеводы и буду корить вас и брата вашего.. мол ушатал авто, а я вот езжу и ничо не ломается.. кста, мы тож "поджеру" продали.. как вспомню замену цепи ГРМ, так вздрогну.. от цены! ))

за флейм +100500!!! кста.. плюсанул тя))
  • 1

#343
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Только с ПР степень их опасности возрастает многократно, по сравнению с ЛР. Это факт, нравится это или нет, но факт.

???

Можно факты? Только достоверные! Ну, хоть один, а не брызганье слюнями...


Какой факт? Имеем к примеру отморозка без мозгов. Про таких много тут пишут и за рулями их полно. Отморозок на ПР, гораздо опаснее, так как позже видит при обгоне и повороте на лево, а мозги не работают.
На ЛР такой же отморозок будет безопаснее, ибо в этой ситуации он раньше всё увидит. Фактов я смотрю кучу когда едешь по Уралу и перед тобой ПР идёт. Поток машин почти сплошной, видимости нет из-за рельефа. А отстать не куда, потому что сзади другие едут, да и прямых участков с видимостью мало, а если отставать, то тут же тебя обгоняют и перед тобой становятся и надо уже от них отставать. Вот и дёргается такой бедолага туда-сюда. Учтём что это не один час езды и М5 вся узкая и с плотным потоком, так ехать целый день одно мучение.
Изучено на опыте обладания тремя "Деликами" с ПР, к концу дня шея отваливается и левое полужопие устаёт, так как сидишь боком. Устаёшь гораздо быстрее. А отморозки они не вытягивают шей, они пол машинки в том потоке высовывают.
Ну и не скандируйте про снобизм и прочее, в прошлый кипишь с запретом ездил на акции протеста, хоть у меня и ЛР. Решение было вызвано тем ,что в дискуссии со сторонниками ПР принял их точку зрения, а именно разрешили нех запрещать. А вот запрет на регистрацию новых поддерживаю.
Ну и фу! Какие слюни, какие брызги? Научитесь уже держать себя в руках. Если такое поведение тут ,то за руль и с ЛР не надо пускать.


Уник, на кой сливать то ? ездят и хай ездят (и ПР и ЛР если что )

а как потом продавать то? коль вот введут?! от возьмут и введут.. а после ТС закроют.. по расположению руля.. и? курятник потом делать с него? или о5 митинги-петинги? уже намекают.. намекают.. теперь прямо сказали.. кста! обратил внимание что все активно в "колёсах" начали сливать то пруль..


Не закроют ни как! Конституцию менять надо для этого! А станут менять, идти на улицы, ибо завтра и ЛР так запретят и дома-квартиры отбирать начнут

Сообщение отредактировал beerov: 08.03.2012, 20:24:23

  • 3

#344
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
1. M5 не вся узкая.
2. камеру обгона что мешает поставить?
3. убейте кто нибудь эту флеймовую тему
  • 0

#345
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

все активно в "колёсах" начали сливать то пруль..

Сливают потому, что не хотят ездить на них до тех пор, когда они развалятся. А для колхозников - в самый раз добивать эти ПРульки. Я вот тоже взял себе посвежее, а старенького крокодильчика собираюсь "сливать". Лично мне никчему два авто. Приобрёл некоторое количество з/ч из расходников, ближе к лету займусь заменой и буду выставлять на продажу. Из Ваших слов выходит, что я тоже испугался запретов?
  • 0

#346
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

1. M5 не вся узкая.
2. камеру обгона что мешает поставить?
3. убейте кто нибудь эту флеймовую тему


Фары не меняют, стонов куча из-за этого в связи с ТО. Какая камера обгона? Узких участков на М5 гора-а-аздо больше широких, то что около городов, это капля в море.

Сообщение отредактировал beerov: 08.03.2012, 20:58:38

  • 0

#347
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
ДА щас разбежались ОТМЕНЯТ!!!!

Я им отменю!!!!

Надо было еще раньше думать!!!!

когда законы ПДД и т.д писали!!!

У меня правый глах плохо видет,а левый луче и мне удобнее ездить на правом!!!!!
Я за правый руль!!!

не доказано еще , что ездить на правом не безопасно!!!!
  • 2

#348
mr_x_666

mr_x_666
  • Гость
  • 38 сообщений
Блиииин мечта http://www.kolesa.kz/a/show/6054187 хочу такую но цена увы не радует.
  • 0

#349
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А никто не задумывался что тут всё зависит от прокладки. между рулём и сиденьем.
  • 4

#350
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ничего не запретят! и никто ничего не сливает что за бред!? по правому рулю уже все решили! и те кто тут слюнями брызгает насчет запрета будьте скромнее, машины в страну ввезены по закону, таможенная пошлина и налоги заплачены в казну! обратной силы закон не имеет! на носу себе напишите это! а так завтра можно ордера на квартиры отменить! тему во флейм!
  • 0

#351
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А никто не задумывался что тут всё зависит от прокладки. между рулём и сиденьем.

Уже обсудили на пару сообщении выше:"....Какой факт? Имеем к примеру отморозка без мозгов. Про таких много тут пишут и за рулями их полно. Отморозок на ПР, гораздо опаснее, так как позже видит при обгоне и повороте на лево, а мозги не работают.
На ЛР такой же отморозок будет безопаснее, ибо в этой ситуации он раньше всё увидит..."
  • 0

#352
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Кто-нить закроет этот тролятник
Опять таки для паникеров специальная акция - приму 2 машины по цене одной.
Скрытый текст

  • 0

#353
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Блиииин мечта http://www.kolesa.kz/a/show/6054187 хочу такую но цена увы не радует.

Да.......... леворуких таких нет........ :fie: и зачем спаршивается запрещали..... :faceoff: немцам , а тем более корейцам (типа РИО) рядом делать нечего.....
  • 0

#354
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Блиииин мечта http://www.kolesa.kz/a/show/6054187 хочу такую но цена увы не радует.

Да.......... леворуких таких нет........ :fie: и зачем спаршивается запрещали..... :faceoff: немцам , а тем более корейцам (типа РИО) рядом делать нечего.....

Думаете Лексус по-проще будет?
  • 0

#355
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Думаете Лексус по-проще будет?

Лексус это ж родственник.... они из одного прайда ;)
  • 0

#356
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
http://news.nur.kz/211485.html
  • 0

#357
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

http://news.nur.kz/211485.html

опять ни о чем. о каком то сертификате. у кого есть этот сертификат?
  • 0

#358
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

опять ни о чем. о каком то сертификате. у кого есть этот сертификат?

Когда то давно покупал машинку у Дядь Димы с три эс... все машинки получали сертификат .... по внешнему виду бумажка была формата А4 и от обычного сертификата ни чем не отличалась....Вот только не припомню для чего он требовался... либо для таможни , либо для постановки на учёт....

Сообщение отредактировал varel: 09.03.2012, 12:25:20

  • 0

#359
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


http://news.nur.kz/211485.html

опять ни о чем. о каком то сертификате. у кого есть этот сертификат?


То что машина растамаживалась уже факт того, что был сертификат. Иначе таможня не имеет права запустить товар. Если запустила, то на каком основании без сертификата? Иски к ней нужны государству? Думаю нет.
Больше настораживает вот это:

Там сказано, что все транспортные средства на территории Таможенного союза должны иметь сертификаты, которые будут действовать до конца их срока, но не позднее 2016 года. А что потом? Ведь без сертификата эксплуатировать машину невозможно...


Что значит не позднее 2016 года? И что значит срок действия сертификата? Каков он например у машины с ЛР, если она 15 лет тут?
  • 0

#360
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
так я и говорю, у кого есть сертификат? этот сертификат остается в гаи при первой регистрации тс в рк и все. больше сертификат никто и никогда не увидит. при повторной регистрации, он уже не требуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.