Перейти к содержимому

Фотография

Запрет праворульных авто летом! ТС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 522

#241
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
елы палы, мы же про делику и каравеллу, а тут и чероки, нива
  • 0

#242
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

елы палы, мы же про делику и каравеллу, а тут и чероки, нива

это просто к тому что всегда есть альтернатива.. и не обязатаельно цепляца за пруль и кричать что это самый лучший авто в мире.. всегда есть замена))
  • 0

#243
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
зачем же сравнивать как вы говорите несравнимое... Поэтому и пришла в голову мысля о л400 та же мицуба... Они же одинановые... Но пр дешевле, но люди говорят что делика круче...
*кста... Если сравнть террано и мистраль... Террано лучше...

#244
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

делика для бездорожия штоль? я умоляю вас... для бездорожия уаз.. делика так.. с асфальта съехать..

на мой взгляд делика -что то среднее между таблеткой и мультивеном синкро, как по комфорту, так и по ходовой.
  • 0

#245
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
В итоге ,господа - кто -нибудь может ,обоснованно ответить - будет запрет на перерегитсрацию авто с пр -это единственное темное пятно на фоне концессионных споров?
  • 0

#246
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
обоснованно только одно, не будет, не дадут, иначе будет перебор. Либо опять откроют льготную таможню как вариант
  • -1

#247
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


елы палы, мы же про делику и каравеллу, а тут и чероки, нива

это просто к тому что всегда есть альтернатива.. и не обязатаельно цепляца за пруль и кричать что это самый лучший авто в мире.. всегда есть замена))

вот именно, но не просто альтернатива, а свобода выбора. Нельзя отобрать то что раньше было можно! И я не защитник правого руля, езжу 99% на левом руле, хорошем, безопасном, евро 3-4, и иногда на правом, но и против закона не хочу идти. Считаю закрыть движение для правого это нарушение всех прав, так что будут они ездить! А если сделают по доверке, так будут и по ним продавать, найдут выход!
  • -1

#248
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

обоснованно только одно, не будет, не дадут, иначе будет перебор. Либо опять откроют льготную таможню как вариант

Льготной таможни уже точно не будет.
  • 0

#249
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Да, народ на форуме уже не тот, срачи не те... Раньше, бывало, неделями жоско срались - про тойоты, про пикапы, а щас - даже в заведомо срачной теме один конструктив, и лишь форумные старперы пожелтевшие фотки выкладывают... :D

Сообщение отредактировал Комар: 05.03.2012, 23:52:46


#250
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Просто все понимают срись не срись, а как дражайший скажет так и будет.
...и сразу альтернатива любой ПР найдётся, на следующий день буквально...
  • 0

#251
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

.. Террано лучше...

за террано плюсую :D

а сабж походу стал правила форума нарушать, так поперло "что лучше ПР или ЛР, делика или таблетка...
  • 0

#252
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Вчера пробивал через своих эту тему, вот что говорят...
Насчет правого руля это касается автобусов и грузовиков - тут запрет.
Есть информация, что скоро снизят таможенные пошлины - поступления в бюджет никакие из за высоких ставок -народ не возит авто.
Запретить продавать и не ставить на учет не могут, так как нарушение конституционных прав идет, это моя с обственность и я волен делать с ней что угодно.
Продать, доверить - все что угодно и мне не могут отказать все это дело оформить.

вот так, так что паника насчет запрета праворульных необоснована - это касается ввоза, а также автобусов и грузовиков
  • 0

#253
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

...
Запретить продавать и не ставить на учет не могут, так как нарушение конституционных прав идет, это моя с обственность и я волен делать с ней что угодно.
Продать, доверить - все что угодно и мне не могут отказать все это дело оформить...

Улыбнуло.
А запрет на продажу наркотикофф - тоже нарушение конституционных прав? По твоей логике - да, ибо это твоя собственность, и ты волен делать с ней всё что угодно :D .
Ни разу не довод, короче.
По теме: правым рулём не обладаю, истерию не разделяю.
  • 0

#254
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... ВВП тут тему двигает... в связи с будущим вступлением России в ВТО, и последующим снижением таможенных ставок, внедрить запрет на использование старых мобилей в качестве общественного транспорта... т.е. автобусов и такси... таким образом пытаются блюсти интересы ГАЗа... так что, не за горами Россия в ВТО, остальные в ТС... но зато независимы от России... думаю за компанию с Россией нас в ВТО не возьмут...

#255
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ухты как темка то оживает то умирает - ставлю свои 5 копеек

надеюсь все помнят "откуда" данная новость появилась впервой?! - в РФ, оттуда пошло и пришло затем к нам в РК.

а не кажется ли вам всем что это просто пиар ход/"мулька" кинутая провластными или оппозиционными сторонниками в РФ (т.к. все это началось как раз в самом начале предвыборной "гонки" у соседей), а наши просто услыхав сие просто подхватили + якобы пошли разговоры на самом верху.

сами подумайте (Тараз, Жанаозень и т.п.), тут если еще по ПР начнется - 2 МаратД - как было сказано вами что решит дрожайший так и будет: вопрос некому дрожайшему хочется получить еще один факт социальных волнений? - нет, так что "воля" дрожайшего известна и ходы его предсказуемы: в случае серъезного разговора на верхах о запрете эксплуатации ПР, народ заволнуется, раз так, дрожайший (опять 25, хотя бы сценариста чтоли поменяли бы) своей твердой рукой и волей подпишет/скажет официально чтобы никто не трогал ничье имущество, в т.ч. ПР
  • 1

#256
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а не кажется ли вам всем что это просто пиар ход/"мулька" кинутая провластными или оппозиционными сторонниками в РФ (т.к. все это началось как раз в самом начале предвыборной "гонки" у соседей), а наши просто услыхав сие просто подхватили + якобы пошли разговоры на самом верху.

Это мнение я и высказал в первые минуты оглашения утки... предполагаю даже что это Прохоров...

#257
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Вчера пробивал через своих эту тему, вот что говорят...
Насчет правого руля это касается автобусов и грузовиков - тут запрет.
Есть информация, что скоро снизят таможенные пошлины - поступления в бюджет никакие из за высоких ставок -народ не возит авто.
Запретить продавать и не ставить на учет не могут, так как нарушение конституционных прав идет, это моя с обственность и я волен делать с ней что угодно.
Продать, доверить - все что угодно и мне не могут отказать все это дело оформить.

вот так, так что паника насчет запрета праворульных необоснована - это касается ввоза, а также автобусов и грузовиков

в прошлом году хотел оформить грузовик на Алмату, так никто не за какие ковришки не ставили! Ходили даже к начальнику!!! Нет и точка. В область ставь, город нет.
  • -1

#258
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Техрегламент все прочитали?
Желающие могут скачать и прочитать Постановления Правительства 526 и 675. Особенно подпункт 5 а п 2. Требования безопасности.
  • 1

#259
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


...
Запретить продавать и не ставить на учет не могут, так как нарушение конституционных прав идет, это моя с обственность и я волен делать с ней что угодно.
Продать, доверить - все что угодно и мне не могут отказать все это дело оформить...

Улыбнуло.
А запрет на продажу наркотикофф - тоже нарушение конституционных прав? По твоей логике - да, ибо это твоя собственность, и ты волен делать с ней всё что угодно :D .
Ни разу не довод, короче.
По теме: правым рулём не обладаю, истерию не разделяю.


Не путайте кислое с длинным, наркота вообще то законодательно запрещена, а авто хоть и с ПР законно приобретено и оформлено в соответствии с законом, как то так...
  • 1

#260
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



...
Запретить продавать и не ставить на учет не могут, так как нарушение конституционных прав идет, это моя с обственность и я волен делать с ней что угодно.
Продать, доверить - все что угодно и мне не могут отказать все это дело оформить...

Улыбнуло.
А запрет на продажу наркотикофф - тоже нарушение конституционных прав? По твоей логике - да, ибо это твоя собственность, и ты волен делать с ней всё что угодно :D .
Ни разу не довод, короче.
По теме: правым рулём не обладаю, истерию не разделяю.


Не путайте кислое с длинным, наркота вообще то законодательно запрещена, а авто хоть и с ПР законно приобретено и оформлено в соответствии с законом, как то так...

Абсолютно не путаю. При запрете на постановку ПР на учёт при перепродаже, ситуация станет аналогичной, не?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.