Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Срочно!У меня серьёзная ситуация и уже не знаю что делать...Может посоветуете?

развод семья жена муж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#141
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

не-не, не надо ребенка папке!
Дите-то причем...
Опять же - а мамо што делать будут в это время? сериалы спокойно смотреть?

летать как птица!
  • 0

#142
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

теще соли на хвост насыпать)))

А чО теще-то? пусть себе и насыпет аптор!

Сообщение отредактировал Svechka: 01.03.2012, 16:44:45

  • 0

#143
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


не-не, не надо ребенка папке!
Дите-то причем...
Опять же - а мамо што делать будут в это время? сериалы спокойно смотреть?

летать как птица!

разгадывать загадку в чем вина Фатмагуль
  • 0

#144
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Мы до свадьбы почти год вместе были...Реально раньше у нас были супер отношения, что-то потом пошло не так или мож сглазили не знаю...По ходу причину мне в себе надо искать, а жене в себе.

а о чем вы разговаривали? как проводили время вместе?

Да обо всё, гуляли вместе по друзьям и с друзьями, ходили по лаунжам, ездили в горы...ну всякое такое...всё поменялось координально после свадьбы почему-то...Мож из-за проблем которые в тот период навалились(вопрос риторический)?...Фиг знает.

#145
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


У моих знакомых была подобная ситуация..

у меня у друга была подобная ситуация.
квартиру продали и начали строить дом. во время строительства переехали к ее родителям.
а там началось тещино пиление и рихтование. поздно пришел, мусор не выкинул, телевизор громко смотришь, много сахара в чай кладешь. ну жена не могла не поддержать мамочку. в итоге он снял квартиру и сказал переезжать. жена отказалась. он в течение двух месяцев уговаривал ее переехать в съемную квартиру но жена встала в стойку.
тогда он просто забил и перестал ей звонить. сменил номер телефона. через неделю жена с вещами стояла у дверей квартиры

За сахар меня не пилят, за телик тоже.Тёща то нормальная в целом.В принципе меня ни за что не пилят кроме...как называют "человеческих взаимоотношений", "надо погулять вместе", "кушать вместе" и тд...Да и не в этом пробл, пробл в том, что если поругаюсь с тёщей, то сразу "ну жена не могла не поддержать мамочку". После этого начинается третья мировая...

#146
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Мы до свадьбы почти год вместе были...Реально раньше у нас были супер отношения, что-то потом пошло не так или мож сглазили не знаю...По ходу причину мне в себе надо искать, а жене в себе.

а о чем вы разговаривали? как проводили время вместе?

Да обо всё, гуляли вместе по друзьям и с друзьями, ходили по лаунжам, ездили в горы...ну всякое такое...всё поменялось координально после свадьбы почему-то...Мож из-за проблем которые в тот период навалились(вопрос риторический)?...Фиг знает.


Без обид, автор, такое ощущение, что семья - это компания для лаунджей, гор и пр. Помимо этого, есть же ужин в кругу семьи, общение с ребенком, просто сидеть вместе на диване и смотреть ТВ, просто молчать и отдыхать рядом с близким человеком.. А жене помочь, попробуйте ужин приготовить, никто же не заставляет на бабские темы общаться. К сожалению, семья - это где-то рутина, где-то бытовуха, попробуйте и в этом найти плюсы..

Сообщение отредактировал DinaFrance: 01.03.2012, 17:01:29

  • 0

#147
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Все не читал... возник вопрос... Автор, а почему СРОЧНО то? Вам поставили ультиматум до вечера определиться? или для большей плаксивости темы?
*Ну надеюсь тут Вам помогли... дали так сказать направление...

#148
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

*Ну надеюсь тут Вам помогли... дали так сказать направление...

сомневались, что ли? :lol:
  • 0

#149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

*Ну надеюсь тут Вам помогли... дали так сказать направление...

Даже не сумлевайтесь, исчо как помогли :D
  • 0

#150
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

*Ну надеюсь тут Вам помогли... дали так сказать направление...

угу, пинком под зад))
  • 0

#151
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Все не читал... возник вопрос... Автор, а почему СРОЧНО то? Вам поставили ультиматум до вечера определиться? или для большей плаксивости темы?
*Ну надеюсь тут Вам помогли... дали так сказать направление...

)))))))))))))))))))). Потому что собирался уже идти в суд...Надо было решить, потому что казалось что ЗАЯБАЛА жена. Терь решил просто съехать на время...Бля, тут реально и вопрос решить можно и поржать...Весёлые люди в форумах оказывается. Кстати нет, о плаксивости не думал, думал об оперативности. Терь бы как-нить удалить бы тему, уже понятно всё.

#152
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Бля, тут реально и вопрос решить можно и поржать...Весёлые люди в форумах оказывается. Терь бы как-нить удалить бы тему, уже понятно всё.

Чего удалять то сразу? Мы может еще поразвлекаемся посоветуем чего..
  • 0

#153
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

собирался уже идти в суд...

При наличии несовершеннолетних детей на быстрый развод не рассчитывайте :dont:
  • 0

#154
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Оказывается развод сегодня так интересен, не ждал даже что столько ответов сюда будет...Прикольно! Модератор, как можно терь снять эту тему? Или снимите там её как-нить?

#155
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Оказывается развод сегодня так интересен, не ждал даже что столько ответов сюда будет...Прикольно! Модератор, как можно терь снять эту тему? Или снимите там её как-нить?

позняки метаццо... теперь ваша жына сможет придти и все прочитать

хо-хо-хо
  • 0

#156
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Модератор, как можно терь снять эту тему? Или снимите там её как-нить?

Вот! в этом аффтар весь! :dont: :faceoff: нет, чтобы проблему с разных сторон посабжить, он сразу - в кусты удалите тему... :faceoff: .
  • 0

#157
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
развестись всегда успеете..
Семья- это компромиссы и договоренности по сущности. Так что выводы делать вам. Такое дело не нужно выносить напоказ- у всех сторон найдется своя правда.
  • 0

#158
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Семья- это компромиссы и договоренности по сущности.

По ходу, для ТС - это неприятное открытие :faceoff:
  • 0

#159
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И вроде разводиться не хочу, так как люблю жену и ребёнка, и вроде уже не могу сдержаться.

—Хочется мне чегой-то, сам не знаю чего..., — тоскливо пронудел Кузя.
— Ремня-я-у, мяу, — ответил кот.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Как гласят некоторые филосовские источники, для того чтобы решить проблему, надо перестать ее переживать и перейти к холодному синтезу осознанному осмыслению, и, как следствие, ее решению. Отойти в сторону и посмотреть со стороны, абстрактногированно, объективно. И прежде всего слушать свое внутреннее отношение к проблеме, а не отношение других. Ибо, как говорится, все мы знаем, как тушить пожар у соседа, а когда полыхнет у нас — куда делся же покерфейс, ага.

#160
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

.Бля, тут реально и вопрос решить можно и поржать...Весёлые люди в форумах оказывается.

Вот! :dont: человек пришел с проблемой, получил и пути и планы решения и сочувствие и позитив. сразу видно - адекват и не выпендривается :D а то чуть что - заклевали, задолбали, загрызли насмерть волосатые сердца.. все от индивидуума зависит и его реакции на людей :dont:
  • 0



Темы с аналогичным тегами развод семья, жена, муж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.