Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Срочно!У меня серьёзная ситуация и уже не знаю что делать...Может посоветуете?

развод семья жена муж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#181
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Я тещ не этавал... я жен люблю...

тёща она тоже чья-то жена

Чота не подумал... :faceoff:

#182
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ну чо помянем?...Я в смысле про семью....Зачем такая семья если глава проблемы решает просто уходя от них в кусты...Сеня пятница-питница..можно и помянуть. :)
  • 0

#183
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну чо помянем?...Я в смысле про семью....Зачем такая семья если глава проблемы решает просто уходя от них в кусты...Сеня пятница-питница..можно и помянуть. :)

Рано по моему... мы жену же не видели... и тещу тоже... может они страшненькие, а пасандар красавчик... тогда можно понять... его нежелание решать проблемы...

#184
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

тогда можно понять... его нежелание решать проблемы...

Нифига! :dont: Че за мужик, если он проблему не может решить (тем боле такую, какую нам тут ТС выплакал :faceoff: )
  • 0

#185
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


тогда можно понять... его нежелание решать проблемы...

Нифига! :dont: Че за мужик, если он проблему не может решить (тем боле такую, какую нам тут ТС выплакал :faceoff: )

Может неверно выразился... я имел ввиду, что для Вас решение проблемы в нахождении консенсуса... а для ТС возможно решение проблемы выглядит как в случае с гордиевым узлом... нет жены - нет проблемы...

#186
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а для ТС возможно решение проблемы выглядит как в случае с гордиевым узлом... нет жены - нет проблемы...

если жоны не будет, то тьйощща его выпрет взашей со своей жилплощади, а АТ идти некуда, вот он и мается
  • 0

#187
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ТС, как всегда, хочет и рыбку схавать, ну и другие блага получить... :spy:
А за все надо платить :dont: Вот пусть и платит - тем, что с тещенькой обретаецца :p
  • 0

#188
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а для ТС возможно решение проблемы выглядит как в случае с гордиевым узлом... нет жены - нет проблемы...

если жоны не будет, то тьйощща его выпрет взашей со своей жилплощади, а АТ идти некуда, вот он и мается

пежнез какойта :faceoff:
не куда идти - сиди не ***ди,называецо,тож мне драмо......
  • 0

#189
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не куда идти - сиди не ***ди

Вотыменно! :beer:
  • 0

#190
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Выясняется, что тоща то иво походу манипулирует... типа ему сыпаться некуда... значит будем фатмагулем кормить... а он мятежный ищет бури... вот и психологиески расслабляется по лаунжам... а тоща то нидает... ни так нидает... ни по лаунжам...
Как бы руки на себя не наложил он... переживаю...

#191
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Почтитал и умер от смеха....я думаю надо ТС тещю и жену построить и выбрать путь музчины, а не тряпки. про сына думать надо, а то потом теща его так подрихтует, что отца за изувера принимать будет, а сын тем времением вырастит мамсиком и будет ссаться по угламот всяких страхов. у детей должон быть мат отэц. а разеселая жизнь кончается после рождения детей и преврашается в день сурка с эпизодическими изменениями.

Кабаки и бабы доведут Цугундера (С)
  • 0

#192
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
АТ надо кабелек антеновый перерезать в тайном месте. а потом "о! а чоэта ящег не работаит? так, тетке, собралися и все в бар на кубок кубков"
  • 0

#193
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

АТ надо кабелек антеновый перерезать в тайном месте. а потом "о! а чоэта ящег не работаит? так, тетке, собралися и все в бар на кубок кубков"

В свете предстоящего в этом году чемпионата по футболу, ТСу рекомендуется заблаговременно собрать манатки и удалиться с милым другом на отдаленные острова, подальше от жены и поближе к широкоэкранным телевизорам, дабы эта грымза не оскверняла своим набигудюренным видом футбольное священнодейство и не мешала правильным дружбанам потреблять пивные напитки ,болея за любимые сборные.
Ящетаю!
  • 0

#194
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

набигудюренным

:lol:
  • 0

#195
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В свете предстоящего в этом году чемпионата по футболу, ТСу рекомендуется заблаговременно собрать манатки и удалиться с милым другом на отдаленные острова, подальше от жены и поближе к широкоэкранным телевизорам, дабы эта грымза не оскверняла своим набигудюренным видом футбольное священнодейство и не мешала правильным дружбанам потреблять пивные напитки ,болея за любимые сборные.
Ящетаю!

:lol: :lol:
  • 0

#196
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстате... а когда чемп то... а то я за фатмагулями как то упустил сие событие...
*Не а так пожизни я конечно суров... и ваще тома... сказал всем фатмагуль смотреть... все смотрят... сказал спать до 11 сам встану рано печь затоплю... все спят... уважают... :smoke:

Сообщение отредактировал megadeath: 02.03.2012, 14:42:24


#197
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ох Мега, как так можно :cry:

8 июня
  • 0

#198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

8 июня

Ооо, выходит, у ТС исчо куча времени :idea:
  • 0

#199
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Таки насоветовали.
видать тёща оказалась сильнее...
жаль ТС, ещё один человек пропал
  • 0

#200
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ну и советчики собрались тут......от таких вот советчиков пол страны в разводе наверное и разрушенные семьи, и дети, живущие с отчимом потом или мачехой.
  • 0



Темы с аналогичным тегами развод семья, жена, муж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.