Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Срочно!У меня серьёзная ситуация и уже не знаю что делать...Может посоветуете?

развод семья жена муж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#161
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

.. теперь ваша жына сможет придти и все прочитать


Поздно, она уже здесь :laugh:

Без обид, автор, такое ощущение, что семья - это компания для лаунджей, гор и пр. Помимо этого, есть же ужин в кругу семьи, общение с ребенком, просто сидеть вместе на диване и смотреть ТВ, просто молчать и отдыхать рядом с близким человеком.. А жене помочь, попробуйте ужин приготовить, никто же не заставляет на бабские темы общаться. К сожалению, семья - это где-то рутина, где-то бытовуха, попробуйте и в этом найти плюсы..


  • 0

#162
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Все не читал... возник вопрос... Автор, а почему СРОЧНО то? Вам поставили ультиматум до вечера определиться? или для большей плаксивости темы?
*Ну надеюсь тут Вам помогли... дали так сказать направление...

)))))))))))))))))))). Потому что собирался уже идти в суд...Надо было решить, потому что казалось что ЗАЯБАЛА жена. Терь решил просто съехать на время...Бля, тут реально и вопрос решить можно и поржать...Весёлые люди в форумах оказывается. Кстати нет, о плаксивости не думал, думал об оперативности. Терь бы как-нить удалить бы тему, уже понятно всё.

Съехать на время не решение... это трусливый поступок... по аналогии со страусом... типа нет жены нет проблемы... как пайпаца захочет придет как миленькая... а я тут такой ей и говорю... видишь неразумная... кто ты есть на этом свете... ты ж супротив меня, как плотник супротив столяра... и матери передай... сказал пиво идем пить... значит пиво... сказал фатмагуль смотреть... значит фатмагуль...

#163
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Zomg teh dramma... :faceoff: :lol:

#164
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


.. теперь ваша жына сможет придти и все прочитать


Поздно, она уже здесь :laugh:

Без обид, автор, такое ощущение, что семья - это компания для лаунджей, гор и пр. Помимо этого, есть же ужин в кругу семьи, общение с ребенком, просто сидеть вместе на диване и смотреть ТВ, просто молчать и отдыхать рядом с близким человеком.. А жене помочь, попробуйте ужин приготовить, никто же не заставляет на бабские темы общаться. К сожалению, семья - это где-то рутина, где-то бытовуха, попробуйте и в этом найти плюсы..


:D Афтор, к сожалению, слишком молод, шобы быть моим мужем.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 01.03.2012, 19:49:01

  • 0

#165
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
абажжите, господа. А в какой такой суд собрался автор? с кем судицца? с женой, за то што долг супружний не исполняет? в смысле - не ищет с автором общих тем для бесед.
А мож, с тещенькой, за то што сериалы смареть в собственной квартире подлая желает?
  • 0

#166
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с кем судицца?

развадицца
  • 0

#167
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Съехать на время не решение... это трусливый поступок... по аналогии со страусом... типа нет жены нет проблемы...

ага...можно подумать, что каждый это время потратит на свое развитие и поиск тем для общения...
Надо обсудить проблему, предварительно выявив ее...и искать пути решения.
Искать компромиссы по времяпровождению. А так...ну разбежались, ну здорово...свобода и пр......потом развод.
  • 0

#168
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Съехать на время не решение... это трусливый поступок... по аналогии со страусом... типа нет жены нет проблемы...

ага...можно подумать, что каждый это время потратит на свое развитие и поиск тем для общения...
Надо обсудить проблему, предварительно выявив ее...и искать пути решения.
Искать компромиссы по времяпровождению. А так...ну разбежались, ну здорово...свобода и пр......потом развод.

не говори.....ещё больший тупик.......
не решение вопроса.
  • 0

#169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Терь бы как-нить удалить бы тему, уже понятно всё.

О, нет, ДРАМО только начинается, местные специалисты по лулзам только разминаются...
З.Ы. Анонимус! Женился? Сам дурак, так тебе и надо!!!
  • 0

#170
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

как пайпаца захочет придет как миленькая... а я тут такой ей и говорю... видишь неразумная... кто ты есть на этом свете... ты ж супротив меня, как плотник супротив столяра... и матери передай... сказал пиво идем пить... значит пиво... сказал фатмагуль смотреть... значит фатмагуль...

Мега, жжешь! :lol:
  • 0

#171
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


с кем судицца?

развадицца

ненуачо сразу судицца... а миром?
Как принято. Мущщина забирает свои носки и джостик от компа - и в свободный полет мотыльком.
  • 0

#172
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Держись красавчег!
Из тебя хотят зделать тряпко. Не поддавайся.
Если что жене в табло, думая!
Тёщу надо уважать, не давай телек и внука настрой против неё!
Друга вытащи как есть с цейлона, пусть с вами поживёт!
И эта пивом не увлекайся, можешь сам превратиться в тётку - академтура утверждае!
  • 0

#173
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Друга вытащи как есть с цейлона, пусть с вами поживёт!

Точно! Жене хоть поговорить с кем будет пока муж играет!
  • 0

#174
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Друга вытащи как есть с цейлона, пусть с вами поживёт!

Точно! Жене хоть поговорить с кем будет пока муж играет!

А во что муж играет? :spy:
  • 0

#175
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Друга вытащи как есть с цейлона, пусть с вами поживёт!

Точно! Жене хоть поговорить с кем будет пока муж играет!

А во что муж играет? :spy:

В ромашку! :smoke:
  • 0

#176
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Друзья опасные... не надо друзей тащить... ани же коварные... могут и тетку атэтовать... а могут и тещу... нахрена топикстартеру друг-тесть? ище выгонит с комнаты...

#177
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мега, не суди всех по себе :D
  • 0

#178
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

атэтовать.. и тещу...

:faceoff:
писец котёнку (с) :lol:
  • 0

#179
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, не суди всех по себе :D

Я тещ не этавал... я жен люблю...

#180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я тещ не этавал... я жен люблю...

тёща она тоже чья-то жена
  • 0



Темы с аналогичным тегами развод семья, жена, муж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.