Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Срочно!У меня серьёзная ситуация и уже не знаю что делать...Может посоветуете?

развод семья жена муж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


в ребенке шантаж и манипуляция

В данном случае в чем? Почему с ней ребенок? Пусть берет с собой и вперед, на тайм-аут..Почему нет? Ничего шантажного...

ни вапрос ваще ни разу
только нафиг тогда ему нужна будет жена?

и это, тетки клюют на одиноких мужчин с детьми да :D
  • 0

#102
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений



я не могу же говорить о том, о чём она говорит, а она не может говорить о том, о чём я.

:faceoff: полный ахтунг и пизнес...

ага, и поженились они, все такие разные, по залету, видимо... :D
кака така любовь?

Не, поженились мы по любви да и до сих пор любим, но что-то после свадьбы изменилось. Мы просто разные и не можем видимо найти общую точку пока что. Я просто привык жить один, так как с 17 лет сам по себе, а она более семейная. Мне с семьёй сложно, но я их люблю. Вот и думаю как же нам быть хоть мы и разные совсем. Из-за этой дебильной разницы и доходит до пути к разводу

#103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Читала как-то статью, что ближе к трем годам отношений влюбленность действительно проходит и .... перерастает в нечто более глубокое.

Прочитал как "пеДерастает".
Много думал... :faceoff:
  • 0

#104
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ни вапрос ваще ни разу
только нафиг тогда ему нужна будет жена?

и это, тетки клюют на одиноких мужчин с детьми да :D

вот и пусть развлекается молодой папаня...
Кстати, пореже будет по пивнырям шляцца.. :D
  • 0

#105
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


щи пока что, в связи с некоторыми возникшими проблемами. Они начинают вечером общаться там о своём, а мне то не особо охото сидеть с тётками "

У меня один в один была ситуация. Только детей не было. Я тебе скажу про конкретно одну ситуацию. Постарайся сохранить семью свою, но для этого нужно от тёщи переехать.Я в своё время не успел немного. Квартиру купил, ремонт начал делать, но не успел(

Спасибо за понимание:). Ток тут получится пока я дом построю...точно всё разлетится:)

#106
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
не-не, не надо ребенка папке!
Дите-то причем...
Опять же - а мамо што делать будут в это время? сериалы спокойно смотреть?
  • 0

#107
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Читала как-то статью, что ближе к трем годам отношений влюбленность действительно проходит и .... перерастает в нечто более глубокое.

Хорошо, если перерастает...

ну да, не у всех...
  • 0

#108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мы просто разные и не можем видимо найти общую точку пока что.

Видать, "общая точка" (по причине наличия маленького ребенка) недоступна, вот аффтару и "не о чем с женой разговаривать", ога.... :bored:
  • 0

#109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не, поженились мы по любви да и до сих пор любим, но что-то после свадьбы изменилось.

сколько вы встречались до свадьбы и жили ли вы до свадьбы вместе?
  • 0

#110
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
это прэлэсно...плюс стопицот.

Видать, "общая точка" (по причине наличия маленького ребенка) недоступна, вот аффтару и "не о чем с женой разговаривать", ога.... :bored:


  • 0

#111
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не-не, не надо ребенка папке!
Дите-то причем...
Опять же - а мамо што делать будут в это время? сериалы спокойно смотреть?

Че не надо то? Он отец..почему нет? А мать будет свой образовательный уровень повышать. :D Что бы было о чем поговорить с отцом ребенка.
  • 0

#112
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и жили ли вы до свадьбы вместе?

почему-то прочитала до "свободы" :faceoff:
:D
  • 0

#113
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Уфффф, не правильно вы поняли. Ни в деньгах проблема, ни в жилплощади. Проблем в отношениях. Ну да, кто сказал про пиво, конечно правы, но у меня такие мысли, что если пойду на 1 уступку, то придётся на вторую, третью...десятую и всё...Я не про пиво, я про постоянное "посидеть вместе, поболтать с мамой и тд". Я просто спросил разводиться в таких случаях или нет? Как вообще налаживать отношения когда вот так? Да, согласен с тем, что надо одним жить, но сам наверное виноват что жена грит что если переедем, то совсем одна останется. И да, согласен, хорошая мысль что надо взять тайм аут нам, у нас "чёрная полоса" в отношениях, а жену я люблю всё равно. Так и сделаю...спасибо всем. Надо было с другом поехать на мес в Шри-Ланку дикарём :)

а поговорите с супргуой по душам, по-честному выясните чего именно хочет она или Вы. может она даже и не подозревает о том, что у вас мыслишки о разводе появились?
и кстати, может как раз во время разговоров по душам, появятся идеи на счет того, чтобы жена не оставалась одна совсем, может вы ей абонемент в фитнес клуб какой-нибудь или спа-центр подарите. все-таки 8 марта на носу. и удивите и обрадуете ее....
а может в Шри-Ланку надо было с женой поехать?
  • 0

#114
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
а папка справится с ребенком? насколько он маленький? а если грудной?
а почему бы автору не купить тещеньке билет в цирк, а самому с женой прогуляться вечерком, поговорить о жизни?
а то сразу - тайм-аут.
  • 0

#115
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Зыыыыыы! На месяц с другом в Шри-Ланку!!! :lol: :lol: :lol:
Усё ясно с автором! А то "с женой говорить не о чем!!!!"...
  • 0

#116
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Че не надо то? Он отец..почему нет?

вот именно! отэц должен уметь быть с ребенком без матери... отэц же все таки...

#117
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Не, поженились мы по любви да и до сих пор любим, но что-то после свадьбы изменилось.

сколько вы встречались до свадьбы и жили ли вы до свадьбы вместе?

Мы до свадьбы почти год вместе были...Реально раньше у нас были супер отношения, что-то потом пошло не так или мож сглазили не знаю...По ходу причину мне в себе надо искать, а жене в себе.

#118
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Уфффф, не правильно вы поняли. Ни в деньгах проблема, ни в жилплощади. Проблем в отношениях. Ну да, кто сказал про пиво, конечно правы, но у меня такие мысли, что если пойду на 1 уступку, то придётся на вторую, третью...десятую и всё...Я не про пиво, я про постоянное "посидеть вместе, поболтать с мамой и тд". Я просто спросил разводиться в таких случаях или нет? Как вообще налаживать отношения когда вот так? Да, согласен с тем, что надо одним жить, но сам наверное виноват что жена грит что если переедем, то совсем одна останется. И да, согласен, хорошая мысль что надо взять тайм аут нам, у нас "чёрная полоса" в отношениях, а жену я люблю всё равно. Так и сделаю...спасибо всем. Надо было с другом поехать на мес в Шри-Ланку дикарём :)

а поговорите с супргуой по душам, по-честному выясните чего именно хочет она или Вы. может она даже и не подозревает о том, что у вас мыслишки о разводе появились?
и кстати, может как раз во время разговоров по душам, появятся идеи на счет того, чтобы жена не оставалась одна совсем, может вы ей абонемент в фитнес клуб какой-нибудь или спа-центр подарите. все-таки 8 марта на носу. и удивите и обрадуете ее....
а может в Шри-Ланку надо было с женой поехать?

Жена в курсе, она тоже грит что хочет, так как наше взаимопонимание на "0"...Думаю правильно будет на время разъехаться просто...

#119
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Не, поженились мы по любви да и до сих пор любим, но что-то после свадьбы изменилось.

сколько вы встречались до свадьбы и жили ли вы до свадьбы вместе?

Мы до свадьбы почти год вместе были...Реально раньше у нас были супер отношения, что-то потом пошло не так или мож сглазили

Ишь какой суеверный!!!! :lol: :faceoff:
  • 0

#120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а почему бы автору не купить тещеньке билет в цирк

а почему бы тещеньке не купить самой себе билеты в цирк?
вроде когда в загсе произносишь Те_Самые_Слова в них нет никаких обязательств по содержанию родственников жены
  • 0



Темы с аналогичным тегами развод семья, жена, муж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.