Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#161
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

щаз прям,ога....с чого вдруг?

арифметика простая - он больше, значит он больше сил вкладывает, значит она меньше, а раз она меньше, значит у нее остаются силы на уборку и готовку а у него нет...
все просто на самом деле...

и есть ролтон

ну недельку на ролтоне посидит, ничего страшного...
зато потом другими глазами на вас смотреть станет... наверна...

#162
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну недельку на ролтоне посидит, ничего страшного...
зато потом другими глазами на вас смотреть станет... наверна...

Голодными? :D
  • 1

#163
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну недельку на ролтоне посидит, ничего страшного...
зато потом другими глазами на вас смотреть станет... наверна...

Голодными? :D

и это тоже! :lol:
  • 0

#164
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
арифметика простая - он больше, значит он больше сил вкладывает, значит она меньше, а раз она меньше, значит у нее остаются силы на уборку и готовку а у него нет...
все просто на самом деле...

я согласна что он на работе устает, и да он больше меня зарабатывает, у меня нет никаких претензий к тому что он после работы не приходит и не помогает мне, я прошу его когда он дома немного помогать (то есть выходные когда я на работе и когда он отпуск дома проводит)
  • 0

#165
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я пробовала какое то время не работать но каждый день у нас дома были разговоры о том когда я выйду на работу, потом были разговоры что мне надо чем то заниматься, что бы было хобби, я думаю во мне хотят видеть женщину мастер- фломастер (успешно работаю, совершенствую английский, занимаюсь спортом, дома все сама делаю и еще в промежутках детей рожать) да уж это круто вот только мне это трудно осилить, и
муж сам успешно работает, посвящает много времени своему хобби (музыка), все это легко делать когда всегда дома продукты (как будто сами в холодильнике появляются), горячий ужин, отглаженные рубашки, чистота в квартире.
и дело ведь не в грязных тарелках а в отношении, когда пришла домой а муж встречает горячим чаем это так приятно, ощущение что тебя ждут, ведь именно так я стараюсь встречать мужа с работы
что то у меня нытиковское настроение, но сегодня думаю можно.
  • 0

#166
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

купил себе ролтон, несмотря на то что я манты приготовила

:faceoff: забейте и ешьте свои манты

и дело ведь не в грязных тарелках а в отношении, когда пришла домой а муж встречает горячим чаем это так приятно, ощущение что тебя ждут, ведь именно так я стараюсь встречать мужа с работы

вы - это вы. он - это он. вопрос: а как он вас встречает с работы?
  • 0

#167
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
даланвам мечтать то......
открою тайну:ничего не изменится,смиритесь уже и с посудой и с прочим бытовым ужосом.....
СЕБЕ только нервную систему расшатаете :smoke:
  • 0

#168
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
согласна, ничего не изменится, надо просто поменять свое отношение к этому, благодарю всех! поныла и мне легче стало!
  • 0

#169
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

согласна, ничего не изменится, надо просто поменять свое отношение к этому, благодарю всех! поныла и мне легче стало!

Приходите почаще! Мы ещё не то можем! :D
  • 0

#170
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

согласна, ничего не изменится, надо просто поменять свое отношение к этому, благодарю всех! поныла и мне легче стало!

ну вот, дрессировка дала свои плоды..
муж не зря старался... :D

#171
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Приходите почаще! Мы ещё не то можем! :D

ВивО, тссс, спугнешь :D
  • 0

#172
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
:faceoff: злыдни
  • 0

#173
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

полегчало?)))


не поверите, реально полегчало))))

Я бы на месте Кулемы, написала бы график работ по дому. Ну и что, что он больше зарабатывает. Работают они на равных, а мужчина в 2 раза минимум сильнее, а значит после работы ему легче вторую смену вкалывать по дому.

Всех мужикоф к станку к домработе :dont:
  • 0

#174
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а мужчина в 2 раза минимум сильнее

существует теория, что женщины выносливее... ;)
а так как в создании быта в доме сила не шибко важна, то... :D

#175
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

я пробовала какое то время не работать но каждый день у нас дома были разговоры о том когда я выйду на работу, потом были разговоры что мне надо чем то заниматься, что бы было хобби, я думаю во мне хотят видеть женщину мастер- фломастер (успешно работаю, совершенствую английский, занимаюсь спортом, дома все сама делаю и еще в промежутках детей рожать) да уж это круто вот только мне это трудно осилить, и
муж сам успешно работает, посвящает много времени своему хобби (музыка), все это легко делать когда всегда дома продукты (как будто сами в холодильнике появляются), горячий ужин, отглаженные рубашки, чистота в квартире.
и дело ведь не в грязных тарелках а в отношении, когда пришла домой а муж встречает горячим чаем это так приятно, ощущение что тебя ждут, ведь именно так я стараюсь встречать мужа с работы
что то у меня нытиковское настроение, но сегодня думаю можно.

Согласна с вами, пока детей нет, но тоже готовка, стирка, уборка, подарки родным, планирование поездок все на мне. С одной стороны получается у меня больше времени, так как работаю на себя, нет обязательств сидеть на работе с 9 до 6, с другой стороны так хочется порой отдохнуть от домашний дел и вечных переживании что надо купить то то то то, не забыть то и то. Всегда встречаю горячим ужином вечером. Я даже когда болею особо не жду вокруг себя внимания. Слышу иногда, что женщины не готовят, но как так можно когда мужчина дома? или его друзья зайдут? или родители? пустой холодильник как-то не мое, с другой стороны, порой надоедает, как замкнутый круг.
  • 0

#176
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а мужчина в 2 раза минимум сильнее

существует теория, что женщины выносливее... ;)
а так как в создании быта в доме сила не шибко важна, то... :D


Да не удивили своим ответом, у вашего брата куча отговорок уже придумана, лишь бы бездельничать.
Радуйтесь, пока на вас дурех хватает. :)
  • 0

#177
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На самом деле все просто, в начале супружеской жизни, выстраивается новая система отношений, так как до этого каждый привык жить как хочет, то на данном этапе молодожены сталкиваются с тем, что нужно еще с кем-то считаться. А если рождается ребенок, то это еще усложняется.
Если раньше влюбленые встречались изредка, украдкой на свиданиях, то теперь им приходится жить под одной крышей и узнают друг-друга с других сторон.
  • 0

#178
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Кстати, не так давно пыталась выяснить у мужа, почему ДО брака мы каждый день, образно говоря, выходили в свет, а ПОСЛЕ брака, я даже вспомнить не могла, куда он меня приглашал последний раз :D
Он честно ответил: не знаю... постараюсь исправиться.
Вот так вот. Так что Рррра, не надо бочку только на жен катить, мужчины сильно меняются после брака, завоевывать-то больше не надо...

Бывает, что Ж часто говорят - "о доме надо думать о доме" После брака ваш М о доме стал думать?

Часто Ж говорят - "Ты лучше туда не ходи, а то знаешь какие коварные девки пошли - будут глазки строить. А вдруг ты влюбишься в ту другую". Или вот так "Почему ты на нее так посмотрел? Она тебе приглянулась? Или у нее что-то (о телесных выпуклостях) лучше чем у меня?". Вы правда думаете, что ваш М ходит не туда, смотрит не на тех и не на то, что (по-вашему) нужно смотреть?
  • 0

#179
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

обожаю бич-пакеты :p с майонезиком... мммм...
а муж ругается, когда я их ем - гадость говорит :) хотя я его не заставляю :)

не удивительно, что Ж недалеко уходит от М по мастерству в преобретении "пивного пуза" ...О Глория моя ...вот он я твой Мото Мото :D
  • 0

#180
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ну он не идиот, просто я думаю это его способ наказать меня за не сдержанность....

А что тут не понятного - банально прогибает вас. Вы его "баба" вы и ухаживайте за ним. :lol: ...А ведь как было все красиво когда встречались, ...эээххх :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.