Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#201
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Охотник, ты что женился? :spy:
  • 0

#202
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я даже не увидел в теме более или менее приемлимую конструкцию, архитектуру на чем можно было бы базироваться. Все лишь "плачь" да "упования".

Интересно, с каких это пор в ЛиЧ конструктив стал присутствовать? :eek: По ходу я что-то важное пропустила :faceoff:

Все-таки предлагаю постующим вернуцца к 100 раз перетертому сабжу...
  • 0

#203
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, ты что женился? :spy:

Как Ганжик когда-то говорил, -"он из наших, но апгрейденный" (с) Ганжубасс :lol:
  • 0

#204
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Я к тому, каким образом Ваш опус соотносится с сабжем? :spy: В плане именно притирки в отношениях? :dont:

что непонятного? учиться надо на чужих ошибках. а не на своих, бо материала предостаточно

ога,чуть чё не так - открываем тырнеты,иле приглашаем бабуклаву на чаёк и усиленно перенимаем опыт притирки...
так штоле :faceoff:

Сообщение отредактировал калисто: 27.03.2012, 10:19:17

  • 0

#205
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
и как же все таки в нужный момент заставить себя пеерстать обижаться, злиться? Когда действительно знаешь, что все, надо успокоиться, а никак не можешь этого сделать. и на него злишься по причине чего -то и на себя, что никак не перестанешь...ужс.Что вы делаете в такой момент?
  • 0

#206
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
инжЕнер вообще то :faceoff: хотя разница в мышлении и подходах,вероятно позволяет быть вам именно инжИнером со всеми вытекающими последствиями..
  • 0

#207
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и как же все таки в нужный момент заставить себя пеерстать обижаться, злиться? Когда действительно знаешь, что все, надо успокоиться, а никак не можешь этого сделать. и на него злишься по причине чего -то и на себя, что никак не перестанешь...ужс.Что вы делаете в такой момент?

пылю........потом жалею.......
  • 0

#208
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и как же все таки в нужный момент заставить себя пеерстать обижаться, злиться? Когда действительно знаешь, что все, надо успокоиться, а никак не можешь этого сделать. и на него злишься по причине чего -то и на себя, что никак не перестанешь...ужс.Что вы делаете в такой момент?

Может, просто ПОЗВОЛИТЬ другому человеку быть именно ДРУГИМ? :smoke: Не таким, каким Вы его себе придумали, а именно тем, кем он является сейчас... Наверное, это только на словах вот так просто, но Вы попробуйте - разрешите (внутренне) быть человеку ДРУГИМ :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.03.2012, 10:20:59

  • 1

#209
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

инжЕнер вообще то :faceoff: хотя разница в мышлении и подходах,вероятно позволяет быть вам именно инжИнером со всеми вытекающими последствиями..

Именно на это я какбЭ и намекала :rolleyes:
  • 0

#210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и как же все таки в нужный момент заставить себя пеерстать обижаться, злиться? Когда действительно знаешь, что все, надо успокоиться, а никак не можешь этого сделать. и на него злишься по причине чего -то и на себя, что никак не перестанешь...ужс.Что вы делаете в такой момент?

пылю........потом жалею.......

Изображение
  • 0

#211
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


инжЕнер вообще то :faceoff: хотя разница в мышлении и подходах,вероятно позволяет быть вам именно инжИнером со всеми вытекающими последствиями..

Именно на это я какбЭ и намекала :rolleyes:

Спасибо за намек. Ваша правда - правильно пишется инженер. :)
PS. Благодарю мозг вынесли. Теткаме как были так и остаетесь :lol:
  • 0

#212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

PS. Благодарю мозг вынесли. Теткаме как были так и остаетесь :lol:

ну тогда вам в ваше постоянное местообитание - секс ветка принимает всех...
пыс - как это неприятно что в такой мелочи женщина оказалась грамотней :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 27.03.2012, 12:13:01

  • 0

#213
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ога,чуть чё не так - открываем тырнеты,иле приглашаем бабуклаву на чаёк и усиленно перенимаем опыт притирки...
так штоле :faceoff:

ты ж не в вакууме живешь. родители, родственники, соседи, друзья, знакомые, сотрудники.... все они обладатели опыта отношений, некоторые весьма охотно им делятся, иногда даже если ты этого не хочешь... смотри, наблюдай, анализируй, делай выводы...
  • 0

#214
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а то М говорит "опусы", Ж слышит "глупости" и начинает истерику "он меня дурой назвал"
  • -1

#215
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ога,чуть чё не так - открываем тырнеты,иле приглашаем бабуклаву на чаёк и усиленно перенимаем опыт притирки...
так штоле :faceoff:

ты ж не в вакууме живешь. родители, родственники, соседи, друзья, знакомые, сотрудники.... все они обладатели опыта отношений, некоторые весьма охотно им делятся, иногда даже если ты этого не хочешь... смотри, наблюдай, анализируй, делай выводы...

я те так скажу:выводы делаются по результату,ога....
невозможно получить результат в полном объёме,исходя из чужого опыта,моё личное мнение....

а то М говорит "опусы", Ж слышит "глупости" и начинает истерику "он меня дурой назвал"

где таких тётак находите :faceoff:
  • 1

#216
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

где таких тётак находите :faceoff:

ну везет им по жизни че уж :lol:
  • 0

#217
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я те так скажу:выводы делаются по результату,ога....
невозможно получить результат в полном объёме,исходя из чужого опыта,моё личное мнение....

ты же общаешься с человеком, можешь спрогнозировать его реакцию на твои действия...

где таких тётак находите :faceoff:

чуть выше перечитай слова Охотника, а потом ответ ОВП
  • -1

#218
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
спрогнозировать могу,не всегда правда......
опять же,общаясь с кем либо,я получаю свой опыт,от него и отталкиваюсь.
  • 0

#219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

спрогнозировать могу,не всегда правда......
опять же,общаясь с кем либо,я получаю свой опыт,от него и отталкиваюсь.

ну вот смотри.. в снохах - драмо, он ее лупит, она как бэ против насилия... допустим, что все написанное там правда.. скажи, что обязательно залезать по уши в дерьмо, чтобы понять наконец что это не мумие?
  • 0

#220
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Что вы делаете в такой момент?

картинно хлопаю входной (на этот момент выходной)))) дверью и иду гулять минут на 30, мозг продувать
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.