Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#181
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


полегчало?)))


не поверите, реально полегчало))))

Я бы на месте Кулемы, написала бы график работ по дому. Ну и что, что он больше зарабатывает. Работают они на равных, а мужчина в 2 раза минимум сильнее, а значит после работы ему легче вторую смену вкалывать по дому.

Всех мужикоф к станку к домработе :dont:

А как быть если у мужа на работе много "тетак", которые и работают и делают вид что работают, а еще чаще (и это более опасно для бизнеса) притворяются, что то не могут сделать, это не могут найти, а до этого у них ума не хватает. А со многими клиентами так вообще по-деловому гворить не могут - либо ляпнут не подумав, либо намудрят из-за чего потом клиент выставляет притензии компании. Ну вот разруливаешь (про М) все это и приходишь домой а там понеслось :D Все равно М надо приструнивать к домработе? :ninja:

Понятно, что с быт. техникой, санузлами и прочими (где физика требуется) и соответсвующим мелко-срочным ремонтом занимается М. Вот что не понятно во всем этом - вредительство по отношению к быт. технике, санузлам и прочим это откуда берется? Почему (про стиралку промолчу) к примеру почему на кухне в раковине непочистить сеточку от отразных крупнокалиберных объектов, а потом сливать воду? Нет ведь. Последствия - чистишь всю трубу. А потом, что легче Ж сказать М о том какой он у нее молодец-мастер-на-все-руки. И все?

Дорогие Ж капризы, какие бы они не принимали формы выражения применять нужно обдуманно. :)
  • 0

#182
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
каприз обдуманно.......интересно,ога......
ваще та это дело спонтанное....иле я не права? :rolleyes:
  • 0

#183
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Да вплоне можете быть правы. Только не забываете время от времени оглядываться по сторонам: где вы, а где другие. :)
  • 0

#184
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да вплоне можете быть правы. Только не забываете время от времени оглядываться по сторонам: где вы, а где другие. :)

поясните........
когда у тётке в голове бзик,ей чёта оглядываться даж на ум не придёт,не?
  • 0

#185
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Весьма часто М и Ж будут не понимать друг друга из-за различий в подходе к решению тех или иных проблем: М с его инжинерным (не часто, но есть и с дизайнерским подходом) мышлением, а Ж со своим дизайнерским (имеется и инжинерное мышление, но это редкость) взглядом.

Пояснение к инжинерии и дизайну. Многим М сложные вещи привычно унифицировать (но это не означает, что М против разнообразия), тогда как многим Ж сложные вещи привычно обратить в красоту. Унификация тоже приемлимо для Ж, но их это заботит в меньшей степени.

И еще для закваски. Ответ (почти многих вопросов) следует искать в психологии М и Ж по отношению к друг другу и в их поведенческих реакциях, которые сильно отличаются. Разительно.
  • 0

#186
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Весьма часто М и Ж будут не понимать друг друга из-за различий в подходе к решению тех или иных проблем: М с его инжинерным (не часто, но есть и с дизайнерским подходом) мышлением, а Ж со своим дизайнерским (имеется и инжинерное мышление, но это редкость) взглядом.

Нуу, если у М именно такое мЫшление, проблемы во взаимопонимании неминуемы, ИМХО :faceoff:
  • 0

#187
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
чего я должна из данного контекста понять :faceoff:
  • 0

#188
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Дорогие "теткаме" (простите за фамилиарность) для вас так много медийного контента (книги, видео/аудио курсы, советы бывалых тетак, мам, бабушек, теть и подруг) сделано, что при внимательном и вдумчивом ознакомлении если не все, то многие вопросы сами с собой отпадут. А вы все равно в омут с головой бросаетесь. Ну если вам так интереснее жить, то пополняйте армию тех кого чаще видете вокруг и о ком часто слышите. :)
  • 0

#189
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

чего я должна из данного контекста понять :faceoff:

можете и не понимать ....это так на всякий случай пища для размышлений :)
  • 0

#190
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Дорогие "теткаме" (простите за фамилиарность) для вас так много медийного контента (книги, видео/аудио курсы, советы бывалых тетак, мам, бабушек, теть и подруг) сделано, что при внимательном и вдумчивом ознакомлении если не все, то многие вопросы сами с собой отпадут. А вы все равно в омут с головой бросаетесь. Ну если вам так интереснее жить, то пополняйте армию тех кого чаще видете вокруг и о ком часто слышите. :)


Кто-нить понял, апчем это человек? :spy:
  • 0

#191
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
нельзя так с утра :faceoff:
  • 0

#192
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Кто-нить понял, апчем это человек? :spy:

уж простите меня грешного :) не угодил :D
  • 0

#193
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

уж простите меня грешного :) не угодил :D

Я к тому, каким образом Ваш опус соотносится с сабжем? :spy: В плане именно притирки в отношениях? :dont:
  • 0

#194
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я к тому, каким образом Ваш опус соотносится с сабжем? :spy: В плане именно притирки в отношениях? :dont:

Ведь у вас есть право воспользоваться этой возможностью (см. ниже). Зачем вам загружать свою голову моими опусами (это вирус для мозгов женщин). Лучше не надо. Ведь у вас есть М, который не имеет таких опусов и это для вас самый наилучший вариант.


чего я должна из данного контекста понять :faceoff:

можете и не понимать ....это так на всякий случай пища для размышлений :)


  • 0

#195
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я к тому, каким образом Ваш опус соотносится с сабжем? :spy: В плане именно притирки в отношениях? :dont:

что непонятного? учиться надо на чужих ошибках. а не на своих, бо материала предостаточно
  • 0

#196
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Охотник, типО, галантно сливаетесь? :spy:
ОК, принимаецца :bored:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.03.2012, 09:58:54

  • 0

#197
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Охотник, типО, галантно сливаетесь? :spy:

а если подумать?
  • 0

#198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Охотник, типО, галантно сливаетесь? :spy:

а если подумать?

Охотник тока что авторитетно заявил, что теткам голову всякими глупостями грузить чревато! :dont: :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.03.2012, 10:02:27

  • 0

#199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Охотник тока что авторитетно заявил, что теткам голову всякими глупостями грузить чревато! :dont: :p

речь шла об опусах вообще-то, а не о глупостях... какой причудливый информационный метаболизм, который является причиной споров и раздоров...
  • 0

#200
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, типО, галантно сливаетесь? :spy:
ОК, принимаецца :bored:

Я "инжинер" совмещающий навыки "дизайнера". Очевидно и абсексалютно многое связанное с М и Ж. Банально ведь. Зачем тратить время на то, что уже "перетерто" по многу раз? Я даже не увидел в теме более или менее приемлимую конструкцию, архитектуру на чем можно было бы базироваться. Все лишь "плачь" да "упования".

Сообщение отредактировал Охотник: 27.03.2012, 10:06:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.