Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#861
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

надо же быть такой несамодостаточной личностью... :fie:

Ну ты поняла, почему я ещё не женат.
Просто ещё не встретил - самодостаточную личность. :dandy:
  • 0

#862
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мне всегда интересно, насколько же нужно себя не ценить и признавать собственное ничтожество, чтобы считать, что без кого-то ты просто не можешь быть счастлива! вот права просто не имеешь, ведь без "замужа" ты просто неполноценна! :faceoff: и даже если ты чуствуешь себя счастливой - тебе это только кажется, ведь "главное для женщины - замуж"! надо же быть такой несамодостаточной личностью... :fie:

В жизни каждого человека встречались или есть люди жизнь без которых не будет такой полной как вместе или рядом с ними , но в целом я с вами соглашусь .
  • 0

#863
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Семья это очень хорошо , просто имея несколько негативный опыт , чтобы сейчас заставить меня распрощаться со свободой нужно очень большой любви ... А возможно ли?
  • 0

#864
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Все подруги, родственники рьяно кинулись искать мне мужа. Как ты бедная будешь ? А я думаю , добровольно удавку на шею? Просто себя жаль

Ну семья не такая уж и плохая вещь и даже , напротив, хорошая , если все получилось , но то что все окружающие разведенного человека , наважно мужчины или женщины - родственники , друзья , cоседи ,коллеги и еще бог знает кто пытаются снова устроить твою жизнь в браке это факт :)

Угу....как бы крайности, они везде не самое лучшее...
Если есть человек с которым хочется просыпаться и засыпать, то почему бы и нет?
  • 0

#865
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Семья это очень хорошо , просто имея несколько негативный опыт , чтобы сейчас заставить меня распрощаться со свободой нужно очень большой любви ... А возможно ли?

В принципе, все возможно. Другой вопрос, что чем больше живешь одна, тем больше появляется холостяцких привычек и заморочек, расставаться с которыми не хочется ни за какие коврижки...Поэтому, это должна быть ..ну , очень большая любовь...Да и романтизьму уже поменьше... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 28.03.2013, 15:05:56

  • 0

#866
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а у меня вабще страх :D
как подумаю о стирке/глажке/кушеварении не знаю прям :confused: настроение падает :lol:
а так романтик...цветы подарки фрукты ягоды )))
  • 0

#867
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Семья это очень хорошо , просто имея несколько негативный опыт , чтобы сейчас заставить меня распрощаться со свободой нужно очень большой любви ... А возможно ли?

В принципе, все возможно. Другой вопрос, что чем больше живешь одна, тем больше появляется холостяцких привычек и заморочек, расставаться с которыми не хочется ни за какие коврижки...Поэтому, это додна быть ..ну , очень большая любовь...Да и романтизьму уже поменьше... :D

Психологи считают что три года вне семьи формируют устоявшегося одиночку , которого очень сложно заставить изменить новый образ жизни и снова завести мужа/жену или даже постоянного патнера с которым проводишь много времени рядом
  • 0

#868
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Все подруги, родственники рьяно кинулись искать мне мужа. Как ты бедная будешь ? А я думаю , добровольно удавку на шею? Просто себя жаль

Ну семья не такая уж и плохая вещь и даже , напротив, хорошая , если все получилось , но то что все окружающие разведенного человека , наважно мужчины или женщины - родственники , друзья , cоседи ,коллеги и еще бог знает кто пытаются снова устроить твою жизнь в браке это факт :)

Угу....как бы крайности, они везде не самое лучшее...
Если есть человек с которым хочется просыпаться и засыпать, то почему бы и нет?

в том то и дело засыпать и просыпаться еще не все. Надо именно сходство интересов, характеров, привычек
  • 0

#869
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


мне всегда интересно, насколько же нужно себя не ценить и признавать собственное ничтожество, чтобы считать, что без кого-то ты просто не можешь быть счастлива! вот права просто не имеешь, ведь без "замужа" ты просто неполноценна! :faceoff: и даже если ты чуствуешь себя счастливой - тебе это только кажется, ведь "главное для женщины - замуж"! надо же быть такой несамодостаточной личностью... :fie:

В жизни каждого человека встречались или есть люди жизнь без которых не будет такой полной как вместе или рядом с ними , но в целом я с вами соглашусь .

кто спорит, я ж не призываю абсолютно не выходить замуж, муж не поймет :lol:

но делать это нужно не потому что это "единственная цель жизни и иначе твоя жизнь выеденного яйца не стоит", а потому что встретился именно тот человек с которым ты стал еще полноценней и самодостаточней, чем был без него...
  • 0

#870
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а у меня вабще страх :D
как подумаю о стирке/глажке/кушеварении не знаю прям :confused: настроение падает :lol:
а так романтик...цветы подарки фрукты ягоды )))

это то меня никогда не пугало
  • 0

#871
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

том то и дело засыпать и просыпаться еще не все. Надо именно сходство интересов, характеров, привычек

Так фигли я захочу засыпать и просыпаться рядом с кем-то если нет общих интересов привычек и прочего :D
  • 0

#872
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Семья это очень хорошо , просто имея несколько негативный опыт , чтобы сейчас заставить меня распрощаться со свободой нужно очень большой любви ... А возможно ли?

В принципе, все возможно. Другой вопрос, что чем больше живешь одна, тем больше появляется холостяцких привычек и заморочек, расставаться с которыми не хочется ни за какие коврижки...Поэтому, это додна быть ..ну , очень большая любовь...Да и романтизьму уже поменьше... :D


Приходит осознание того, что человек должен строить свою жизнь так, как хочет. Однозначно, вхождение кого либо в твою размеренную жизнь кажется ужасом.. кто то будет занимать ванну, валяться на твоем диване под твоим любимым пледом, и будет опять много "надо", а не " я хочу"... Но, все можно взвесить на весах: что тебе важнее? Забота, внимание и защита от него? Простые вещи: если тебе плохо - он всегда на твоей стороне. Разделенная ответственность, материальные преимущества, совместный отдых, куча его друзей, родных (большая семья)) И твое "Я"? Непонятная "свобода"? Нужно не строить воздушные замки а подумать: где жить? На чьей территории? Способна ли ты к компромиссам? Приносят ли тебе отношения радость и удовлетворение? Это, наверное, не романтика.. а трезвый умный расчет. О чувствах я не говорю.. есть нежность, привязанность, тепло - и этого может быть достаточно.

Сообщение отредактировал аюшка: 28.03.2013, 14:39:04

  • 0

#873
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а меня пугает :faceoff: :D
еще я заметила за собой, что я принимаю решения сама, и даже оказывается не задумываюсь о том, что можно было и с ним посоветоваться..хотя он же мне не муж, впринципе нормально.
  • 0

#874
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вы меня пожалуйста простите ,но у меня наоборот зависимость от семьи.я даже не представляю как я одна,..все для меня...и пледик только мой...
мне надо для кого то готовить,о ком то заботиться,кому то стирать...
А может жизненный совместный пробег уже большой? ээхх..
  • 0

#875
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Семья это очень хорошо , просто имея несколько негативный опыт , чтобы сейчас заставить меня распрощаться со свободой нужно очень большой любви ... А возможно ли?

возможно, Стафи, возможно... просто тот момент еще не наступил, быть может по той причине, что эхо(отголоски) прошлых отношений еще живы в тебе, как только "лист" прошлых отношений сгорит в тебе, ты увидишь "Радугу"), да и имея несколько негативный опыт за плечами, ты будешь благодарна ему, потому что, именно благодаря негативному прошлому, ты сможешь в полной мере оценить новые отношения. Сама ведь знаешь, что все познается в сравнении...(с)
  • 1

#876
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Приходит осознание того, что человек должен строить свою жизнь так, как хочет. Однозначно, вхождение кого либо в твою размеренную жизнь кажется ужасом.. кто то будет занимать ванну, валяться на твоем диване под твоим любимым пледом, и будет опять много "надо", а не " я хочу"... Но, все можно взвесить на весах: что тебе важнее? Забота, внимание и защита от него? Простые вещи: если тебе плохо - он всегда на твоей стороне. Разделенная ответственность, материальные преимущества, совместный отдых, куча его друзей, родных (большая семья)) И твое "Я"? Непонятная "свобода"? Нужно не строить воздушные замки а подумать: где жить? На чьей территории? Способна ли ты к компромиссам? Приносят ли тебе отношения радость и удовлетворение? Это, наверное, не романтика.. а трезвый умный расчет. О чувствах я не говорю.. есть нежность, привязанность, тепло - и этого может быть достаточно.

Нет, дело не только в том, что ты теряешь свободу, или становится больше обязанностей...обязанности не прибавляются особо. А вот Мать права, что не хочется запускать никого в свою размеренную жизнь, проводить с ним много свободного времени...
Да, плюсы тоже есть, в виде разделения ответственности, поддержки и т.д., но минусов...ах, как много минусов, и чем дальше, тем больше.
Вот эта притирка...в юном возрасте все это происходит проще и легче...А когда любишь пить утренний кофе с ноутом, то к этому так привыкаешь, и находишь в этом столько плюсов, что и расставаться с этим не хочется. А ломать себя и свои привычки...тоже как-то...в общем, нужна большая любовь, в появление которой в зрелом возрасте я не верю.

Сообщение отредактировал Дашец: 28.03.2013, 15:18:14

  • 0

#877
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А может это хорошо, когда у тебя и так в жизни есть кому готовить, стирать, гладить, о ком заботиться, холить и лелеять... А мужчины - ты сама вольна выбирать с кем быть и когда. И всегда это праздник, и ты выглядишь на все 100%)) Что к тебе подходят и пытаются познакомиться, несмотря на солидного и красивого спутника)) И никто не говорит - нафиг ты такую сумку Карден выбрала - она жыж маленькая (!!!)

зы случайно посмотрела мерзкую передачу про разводы. Вот уж такое "щастье" мне нафиг не надь :fie: Которое в 62 года полная развалина, а типа "без секса на работу не ходок"... вот так положила тетка всю жизнь на такое... Сидит - слюни по подбородку текут.. рот не закрывается, толстый.. орет - Отпусти ты меня Христа ради на 3 года... А потом с припрется же к ней.. фууууууууу
  • 0

#878
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

..в юном возрасте все это происходит проще и легче..

не скажи....
слишком много Я и непонимание,что нужно лишний раз это Я затолкать куда подальше
  • 0

#879
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот эта притирка...в юном возрасте все это происходит проще и легче...А когда любишь пить утренникофе с ноутом, то к этому так привыкаешь, и находишь в этом столько плюсов, что и расставаться с этим не хочется. А ломать себя и свои привычки...тоже как-то...в общем, нужна большая любовь, в появление которой в зрелом возрасте я не верю.


в юном возрасте, Дашко, к нам лезла свекла... приходила к нам в комнату в 3 (!) часа ночи.. типа свет у погасить :faceoff: свекр выкручивал лампочки из люстры - экономьте!!, вся семья его припиралась к нам смотреть наш маленький телек.. жарили макароны на маргарине.. фууууууу

Хочешь ноут и кофе - имей их... и ему не мешай - пусть будет пространство для обоих. Когда то тут на ветках одно чудо обосрало мою подругу, которая говорила именно о свободном пространстве - не должно быть Его слишком много в жизни...
  • 0

#880
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

зы случайно посмотрела мерзкую передачу про разводы. Вот уж такое "щастье" мне нафиг не надь :fie: Которое в 62 года полная развалина, а типа "без секса на работу не ходок"... вот так положила тетка всю жизнь на такое... Сидит - слюни по подбородку текут.. рот не закрывается, толстый.. орет - Отпусти ты меня Христа ради на 3 года... А потом с припрется же к ней.. фууууууууу

фффуууу..терпеть таких не могу... :faceoff:
а ведь валом таких мужиков, которые ааабсолютно ничего хорошего из себя не представляют, но апломба как у ...даже не знаю, у кого... :D
А кстати, а почему его на 3 года отпустить? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.