Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#881
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

зы случайно посмотрела мерзкую передачу про разводы. Вот уж такое "щастье" мне нафиг не надь Которое в 62 года полная развалина, а типа "без секса на работу не ходок"... вот так положила тетка всю жизнь на такое... Сидит - слюни по подбородку текут.

я тоже эту передачку посмотрела и в шоке.как только от стоматологши своей получил пинка под зад,так срочно жену начал искать.ктож из под него еще горшки выносить будет.тфу.
  • 0

#882
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хочешь ноут и кофе - имей их... и ему не мешай - пусть будет пространство для обоих. Когда то тут на ветках одно чудо обосрало мою подругу, которая говорила именно о свободном пространстве - не должно быть Его слишком много в жизни...

Свободного пространства много не бывает! :idea:
  • 0

#883
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я почему считаю, что в юном возрасте легче проходит притирка...Только потому что, больше романтики у обоих, оба еще относительно эмоциональные, восторженные, розовые сопли и слюни и пр., все это помогает принять другого человека быстрее.
А когда тебе уже 35 и больше, то уже никаких романтИк и соплей-слюней....и все притирающие моменты проходят сложнее, тяжелее или не происходят совсем.
  • 1

#884
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А кстати, а почему его на 3 года отпустить? :confused:


ему нужна была формальная индульгенция от жены - отгуляться на полную катушку.. Хотя я не понимаю как такое профессоро может кому то нравиться? И вообще что такое может?... Пнуть под хвост целую жизнь и потом припереться ней ..
  • 0

#885
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Семья это очень хорошо , просто имея несколько негативный опыт , чтобы сейчас заставить меня распрощаться со свободой нужно очень большой любви ... А возможно ли?

возможно, Стафи, возможно... просто тот момент еще не наступил, быть может по той причине, что эхо(отголоски) прошлых отношений еще живы в тебе, как только "лист" прошлых отношений сгорит в тебе, ты увидишь "Радугу"), да и имея несколько негативный опыт за плечами, ты будешь благодарна ему, потому что, именно благодаря негативному прошлому, ты сможешь в полной мере оценить новые отношения. Сама ведь знаешь, что все познается в сравнении...(с)

уже и не знаю , надо ли мне это...
  • 0

#886
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Свободного пространства много не бывает! :idea:


Ну как бы мне подруга сказала - милая, ты еще в самом цвете)) попытайся)) А ей нужен воздух.. Гостевой лучше всего. Сейчас еще хорошо он вахтово работает - её МЧ., Но она говорит - мало воздуха....И я её понимаю)) в 49 лет выйти замуж в 3 раз...
  • 0

#887
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я почему считаю, что в юном возрасте легче проходит притирка...Только потому что, больше романтики у обоих, оба еще относительно эмоциональные, восторженные, розовые сопли и слюни и пр., все это помогает принять другого человека быстрее.

а как же спавшие с глаз розовые очки?
  • 0

#888
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ему нужна была формальная индульгенция от жены - отгуляться на полную катушку.. Хотя я не понимаю как такое профессоро может кому то нравиться? И вообще что такое может?... Пнуть под хвост целую жизнь и потом припереться ней ..

Где то недавно услышала выражение,что мы прожив много лет в браке ,все равно видим их не нынешними ,ну оплывшими и моршинистыми а теми же самыми добрыми молодцами.Задумалась...Есть такая буква..
  • 0

#889
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Где то недавно услышала выражение,что мы прожив много лет в браке ,все равно видим их не нынешними ,ну оплывшими и моршинистыми а теми же самыми добрыми молодцами.Задумалась...Есть такая буква..


Я думаю, она просто хорошая женщина. Забывшая, что она еще привлекательная и милая. Если жертвуешь собой постоянно - это начинает восприниматься как должное.. не ценится.
  • 1

#890
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если жертвуешь собой постоянно - это начинает восприниматься как должное.. не ценится.

и об тебя очень тщательно будут вытирать ноги,ну или еще что нибудь.
  • 0

#891
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Я почему считаю, что в юном возрасте легче проходит притирка...Только потому что, больше романтики у обоих, оба еще относительно эмоциональные, восторженные, розовые сопли и слюни и пр., все это помогает принять другого человека быстрее.

а как же спавшие с глаз розовые очки?

вот, когда они падают-это капец! хорошо, если к тому времени появилось уважение, зародилась дружба, возникла масса общих интересов...
  • 0

#892
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пнуть под хвост целую жизнь и потом припереться ней ..

Омерзительно!
  • 0

#893
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Где то недавно услышала выражение,что мы прожив много лет в браке ,все равно видим их не нынешними ,ну оплывшими и моршинистыми а теми же самыми добрыми молодцами.Задумалась...Есть такая буква..


Я думаю, она просто хорошая женщина. Забывшая, что она еще привлекательная и милая. Если жертвуешь собой постоянно - это начинает восприниматься как должное.. не ценится.

вот именно не ценится... Мы умеем дарить... Себя, любовь, свое время , а когда это не ценят , просто думаешь , а оно тебе надо? Не лучше ли жить для себя и детей , не впуская мужчин в душу, а просто щелкая их, как орешки
  • 0

#894
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. Если жертвуешь собой постоянно - это начинает восприниматься как должное.. не ценится.

плюсанула,ибо самоотречение не есть панацея
  • 0

#895
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Где то недавно услышала выражение,что мы прожив много лет в браке ,все равно видим их не нынешними ,ну оплывшими и моршинистыми а теми же самыми добрыми молодцами.Задумалась...Есть такая буква..

Наверное-да! А знакомясь с новым человеком видишь все его морщины, брыли и прочие прелести излишества.
  • 0

#896
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но она говорит - мало воздуха....И я её понимаю)) в 49 лет выйти замуж в 3 раз...

Чревато. Есть риск остаться и без гостевого...уж лучше и не рисковать. :D
  • 0

#897
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Если жертвуешь собой постоянно - это начинает восприниматься как должное.. не ценится.

и об тебя очень тщательно будут вытирать ноги,ну или еще что нибудь.


я столкнулась чем то другим... У меня есть знакомый. Все его комплексы, всё недовольство собой он изливает мне. Мне становится так плохо после общения с ним, я понимаю, что он решает свои внутренние проблемы за счет меня. И говорит - ты типа молодишься, а на самом то деле... и где ты найдешь себе пару?....Хочется сказать ему - бедный, несчастный, обрюзгший человек... иди в сад. Жалуется недавно - типа зашел на сайт знакомств и те ому он написал "привет" ему не ответили, а написали старые тетки под 50... я на таких и не смотрю говорит :faceoff: Он - точная копия профессоро - на 20 лет моложе, но такой же, только слюни не текут :-/
  • 0

#898
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Но она говорит - мало воздуха....И я её понимаю)) в 49 лет выйти замуж в 3 раз...

Чревато. Есть риск остаться и без гостевого...уж лучше и не рисковать. :D


Даш, ну что ты)) У неё двое взрослых детей. Обеспеченных и красивых. У них семьи, дети, дома и мотоциклы)) Она сама купила новые квартиру и машину)) Зарабатывает до фига)) и телефон у неё не смолкает)) Мужики в очередь выстраиваются. Столько в ней огня, юмора и позитива!! Она моя идеальная женщина))) Лю её))
  • 0

#899
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

хорошо, если к тому времени появилось уважение, зародилась дружба, возникла масса общих интересов...

а если нет,то добро пожаловать в ад....
эт я к тому,что ежле нет умения слушать и слышать,хоть апстену убейся,нифега хорошего не будет,и возраст тут не играет особо роли,устанешь притираться....
  • 0

#900
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
если я когданибудь разведусь (три раза тьфу). то думаю, что больше попыток делать не буду. Детей я больше не хочу, а притираться и прходить весь этот долгий трудный путь, нет ни желания ни сил....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.