Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#41
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

финансовые и бытовые проблемы в семье, конечно, сказываются на отношениях

просто кто-то выдерживает, а кто-то нет.. иногда такие проблемы сплочают и укрепляют пары..
  • 0

#42
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
главное, чтобы оба работали над отношениями, а не была игра в одни ворота..
  • 0

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну да,а кто спорит....
один возле плитыдидяти,второй лотосы нюхает,чёужтам.

так это же опять таки проблема в отношениях, когда новоявленная мамаша отстраняется от папаши, и он остается без внимания

трудно объяснить)) если ты живешь с человеком не потому что тебе: больше не с кем или негде, чтобы не быть одному, по расчету, по залету, мама/папа так велели, кому-то что-то доказать, а потому что ты живешь с ним/ней. Просто потому что ты этого хочешь

значит ты понимаешь, что это твой человек..

  • вам хорошо даже просто вместе помолчать
  • ты можешь с человек быть собой и знаешь что тебя не осудят
  • у вас есть общие интересы
  • ты понимаешь что без этого человека ты не представляешь себя

а когда вышеперечисленное, но вот эти носки его повсюду раздражают, а она посуду сразу не моет. это как - лежит или уже не лежит?
  • 0

#44
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а когда вышеперечисленное, но вот эти носки его повсюду раздражают, а она посуду сразу не моет. это как - лежит или уже не лежит?

а это уже бытовуха... и эти вопросы можно решить совместно.. где-то глаза закрыть, где-то пойти навстречу..
  • 0

#45
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вот опять мушская логика..... :faceoff:
Папашка без внимания,ога.......а мамашка в это время прямо этим вниманием преисполнена,ога.
Просто не до всех доходит,что большая часть её внимания переходит на дитё.Об этом думается как об ущемлении мушскова достоинства,ежле вобще думается.Проще в сад по лотосы,удобно правда?
  • 0

#46
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а если тебе навстречу не идут? а душа лежит, тогда как быть?
  • 0

#47
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а если тебе навстречу не идут? а душа лежит, тогда как быть?

иди навстречу сам :smoke:
  • 0

#48
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Просто не до всех доходит,что большая часть её внимания переходит на дитё.Об этом думается как об ущемлении мушскова достоинства,ежле вобще думается.Проще в сад по лотосы,удобно правда?

ну так и отношение к папашке меняется, не? если раньше он был зайка-котенок, то теперь он принеси-подай, не топай, не шуми, криворукийдажемолокопогретьнеможешь
  • 0

#49
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

иди навстречу сам :smoke:

а стоит ли в таком разе?
  • 0

#50
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а если тебе навстречу не идут? а душа лежит, тогда как быть?

может стоит это обсудить с тем, кто не идет навстречу?
  • 0

#51
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Просто не до всех доходит,что большая часть её внимания переходит на дитё.Об этом думается как об ущемлении мушскова достоинства,ежле вобще думается.Проще в сад по лотосы,удобно правда?

ну так и отношение к папашке меняется, не? если раньше он был зайка-котенок, то теперь он принеси-подай, не топай, не шуми, криворукийдажемолокопогретьнеможешь

не без того,просто надо понимать,что кроме него на свете есть ещё зайка,которому нужно больше внимания....
умение подстроится и понять ситуацию дорого стоит :dont:
и воздастся тебе за дела твои(с) :smoke:
  • 0

#52
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

может стоит это обсудить с тем, кто не идет навстречу?

- дорогой, ты не мог бы не разбрасывать свои носки по дому
- ага, - ответил он, закидывая носок на люстру
  • 0

#53
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


иди навстречу сам :smoke:

а стоит ли в таком разе?

стоит,ежле тебе это нужно......ежле лотосаме не занюхаиссе :D
  • 0

#54
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

умение подстроится и понять ситуацию дорого стоит :dont:

а с лотосами-то как быть тогда? :D
  • 0

#55
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

стоит,ежле тебе это нужно......ежле лотосаме не занюхаиссе :D

ага, терпеть выходки куклы Барби, которая через некоторое время придет в негодность
  • 0

#56
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ты понимаешь что без этого человека ты не представляешь себя

со всем согласна, кроме последнего. это уже зависимость, а зависеть от кого-то, даже от любимого человека не есть хорошо

а когда вышеперечисленное, но вот эти носки его повсюду раздражают, а она посуду сразу не моет. это как - лежит или уже не лежит?

это уже техника)) если причиной разрыва отношений становятся носки/посуда, то на самом деле причина в чем-то другом ;)

а если тебе навстречу не идут? а душа лежит, тогда как быть?

если не идут навстречу про носки, то см. выше, а если вообще, то тоже см. выше))
  • 0

#57
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если не идут навстречу про носки, то см. выше, а если вообще, то тоже см. выше))

то есть послать?
  • 0

#58
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


умение подстроится и понять ситуацию дорого стоит :dont:

а с лотосами-то как быть тогда? :D

не серьёзный ты человек всё таке.....
поумничать не даёшь,молодёжь поучить ,прелестям семейным оне не обучены :faceoff:

Сообщение отредактировал калисто: 01.03.2012, 11:55:47

  • 0

#59
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а это уже бытовуха... и эти вопросы можно решить совместно.. где-то глаза закрыть, где-то пойти навстречу..

надо просто начинать с основы. даже в бане удобно разговаривать сидя на одной полке и голыми. иными словами отношения могут сложиться у крановщицы со сварщиком, у секретарши с менеджером, у бизнесмена с бизнесвумен. другие счастливые комбинации подробно рассматриваются в популярных индийских кинофильмах :D
тетки - нефиг зарится на породистого пса если вы дворняжки
мужики - наблюдайте, и вычленяйте все наносное.

и будет всем щастие
  • 0

#60
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Если к примеру про носки.
вот у нас в быту построено так: так как мы семья, то и делать должны всё вместе. Ведь моему супругу не приходится подбирать мои грязные носки по всей квартире, я их не разбрасываю. А почему я должна убирать его грязные и вонючие носки по всему дому?
Рррра, ты считаешь это добавляет мне романтики, когда я выуживаю его грязный вонючий носок из-под дивана? :D Ведь до брака мне не приходилось подбирать его носки, это делала его мама. Я не мама.
Я считаю, в браке надо считаться друг с другом, и женится мужчина не для того, чтобы жена за ним грязные носки подбирала.
Неужели так сложно отнести их в стиралку?
Я мужа быстро научила это делать, были просьбы поначалу, не помогало, а потом я его просто предупредила: нахожу на полу - выкидываю в ведро :D , без скандалов, без разборок - сразу в помойку. Сработало :rotate: выкинула пару пар, теперь всё в стирку несет.

Сообщение отредактировал DYMI: 01.03.2012, 11:59:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.