Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#1
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброго времени суток. Поздравляю всех с наступившей Весной.

Притирка в отношениях, в браке. Что это такое вообще? Что это за явление? Как это бывает и почему происходит?

Расскажите как у вас это происходило. Как вы пережили это.
  • 0

#2
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну... прижимаешься, вставляешь выпуклости во впуклости и притираешься
  • 0

#3
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Рррра, притирка не в сексе. ))) А психологическая притирка в отношениях.
  • 0

#4
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Притирка как то стрёмно звучит. Я бы назвала это взрослением. Когда учишься принимать другого человека целиком и полностью. А не только то, что тебе лично нравится.
  • 3

#5
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Рррра, притирка не в сексе. ))) А психологическая притирка в отношениях.

ооооо,это страшный и мучительный процесс,я вам как притиральщег с опытом говорю...... :smoke:
а зачем вам?жоницо собрались?
  • -1

#6
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
идти на компромиссы. причем с двух сторон. если только ты - в сад такие компромиссы...
  • 0

#7
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
как в анекдоте
французская жена говорит: я сразу мужу сказала - ничего делать в доме не буду. день не видела, на следующий день понагнал полный дом прислуги
немецкая жена говорит: я сразу мужу сказала - ничего делать в доме не буду. день не видела, на следующий день он накупил разной умной техники, достаточно кнопочку нажать
жена с постсоветского пространства: я сразу мужу сказала - ничего делать в доме не буду. день не видела, два не видела, через неделю левый глаз чуть-чуть открылся
  • 0

#8
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений

ооооо,это страшный и мучительный процесс,я вам как притиральщег с опытом говорю...... :smoke:

Расскажите пожалуйста. Очень интересен этот процесс в отношениях. Почему вначале романтика-романтика, а потом начинается....
  • 0

#9
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Почему вначале романтика-романтика, а потом начинается....

сами виноваты. чего притворяться, что ты белая и пушистая. сразу скажи, что никаких пив и валяний на диване, в качестве поощрения за хорошее поведение - земляные работы на тещиной даче
  • 0

#10
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Почему вначале романтика-романтика, а потом начинается....

Наверное потому что в самом начале пытаешься показаться только с лучшей стороны, а быть таким прям идеальным все время нереально..
  • 0

#11
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ооооо,это страшный и мучительный процесс,я вам как притиральщег с опытом говорю...... :smoke:

Расскажите пожалуйста. Очень интересен этот процесс в отношениях. Почему вначале романтика-романтика, а потом начинается....

банальный быт:кастрюльки,памперсы,носки.....короче ужосы семейной жизни....
романтизьм дохнет,вопрос времени.....
напугала я вас? :D

Сообщение отредактировал калисто: 01.03.2012, 10:37:48

  • -1

#12
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



ооооо,это страшный и мучительный процесс,я вам как притиральщег с опытом говорю...... :smoke:

Расскажите пожалуйста. Очень интересен этот процесс в отношениях. Почему вначале романтика-романтика, а потом начинается....

банальный быт:кастрюльки,памперсы,носки.....короче ужосы семейной жизни....
романтизьм дохнет,вопрос времени.....
напугала я вас? :D

вот подписываюсь по словами.. а потом хуже - помощи все меньше.. и на х.. спрашивается это все? я за то чтобы жить отдельно)
  • 0

#13
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
плюс завышенные ожидания и идиализация второй половинки на начальном этапе отношений..
  • 0

#14
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Это явление вполне нормальное и не нужно его бояться. А происходит банально потому что два человека, каждый со своими привычками и образом жизни, не могут в одночасье взять и стать единым целым. Да и не нужно это. Длится обычно около года совместной жизни. Если больше, то надо задуматься. П.с. Когда в притирке по методу Рррра усе в порядке, то процесс этот проходит гораздо легче))))))
  • 1

#15
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Мда уж. :ninja:
  • 0

#16
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Длится обычно около года совместной жизни.

Да-да-да.. примерно столько у меня и было.. зато как весело... и крики и слезы и истерики, короче, полный комплект, зато потом все как по маслу..
  • 0

#17
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
боя

Мда уж. :ninja:

боятся этого не надо..
  • 0

#18
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
людям свойственно притворяться и пытаться казаться лучше, чем они есть на самом деле, в период цветочно-конфетных отношений
учитывая, сколько браков заключается не по желанию обоих сторон, а из-за залетов \ мама-папа сказал \ выгодный брак и т.д - неудивительно что приходится после этого притираться

из моих наблюдений, если бы люди до того как сломя мчаться в ЗАГС пожили вместе и посмотрели друг на друга со всех сторон - никаких притирок бы и не понадобилась.

но так, видимо, слишком просто. куда интереснее :faceoff: сперва обженихать на себе чувака, а потом пытаться ужиться с евоной мамашей и грязными носками под кроватью
ну и поделом им
  • 0

#19
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

зато как весело... и крики и слезы и истерики, короче, полный комплект, зато потом все как по маслу..

Главное не перегнуть палку с весельем, а то до масла можно и не дожить :faceoff:
  • 1

#20
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Это явление вполне нормальное и не нужно его бояться. А происходит банально потому что два человека, каждый со своими привычками и образом жизни, не могут в одночасье взять и стать единым целым. Да и не нужно это. Длится обычно около года совместной жизни. Если больше, то надо задуматься. П.с. Когда в притирке по методу Рррра усе в порядке, то процесс этот проходит гораздо легче))))))

не скажите.....
к примеру:когда появляется киндер очень важно,чтобы партнёр понимал,что данный процесс не так актуален...
вот при этом условии притирка пройдёт мягче,ога :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.