Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#81
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зато,тётки отходят быстрее пары выпустивши :p

ну да... ходят с обиженным видом и молчат целую неделю только потому что ты совсем забыл, что сегодня день рождения её собачки, а потом не догадался, что она из-за этого обиделась
  • 0

#82
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кстати, не так давно пыталась выяснить у мужа, почему ДО брака мы каждый день, образно говоря, выходили в свет, а ПОСЛЕ брака, я даже вспомнить не могла, куда он меня приглашал последний раз :D
Он честно ответил: не знаю... постараюсь исправиться.
Вот так вот. Так что Рррра, не надо бочку только на жен катить, мужчины сильно меняются после брака, завоевывать-то больше не надо...

Такая же картина ;)
  • 0

#83
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

так ты под диваном живешь?

ты знаешь, если честно, живу в бардаке :D это хуже, чем под диваном, там хоть спокойно :D
Мне наша квартира напоминает передачу Что? Где? Когда? Потому что не поймешь что где валяется и когда всё это кончится (с)
  • 0

#84
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот так вот. Так что Рррра, не надо бочку только на жен катить, мужчины сильно меняются после брака, завоевывать-то больше не надо...

вот вы тетке меркантильные оказца! на ресторации да кафетериумы покупаетесь! а все туда же - любооовь, высокия чуйствия :D
  • 0

#85
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


ищет источник амбрэ))

фигасе! это сколько нужно не мыться и не менять носки, чтобы оне из-под дивана воняли на весь дом

эт смотря как давно они там лежат)))
  • 0

#86
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


ты понимаешь что без этого человека ты не представляешь себя

со всем согласна, кроме последнего. это уже зависимость, а зависеть от кого-то, даже от любимого человека не есть хорошо

есть такая поговорка "жить надо не с тем, без кого ты жить не можешь, а с тем, с кем ты жить можешь"
А у нас ой как часто бывает - я без него не могу, а вместе живут хуже кошки с собакой... ну и зачем?
  • 0

#87
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

эт смотря как давно они там лежат)))

носки они протухнуть не могут какбе
  • 0

#88
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

фигасе! это сколько нужно не мыться и не менять носки, чтобы оне из-под дивана воняли на весь дом

после дня нОски носочки менять надо по любасу :D
не знаю как тебя, но меня пол, заваленный носками, как-то не радует :p
  • 0

#89
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вот вы тетке меркантильные оказца! на ресторации да кафетериумы покупаетесь! а все туда же - любооовь, высокия чуйствия :D

я люблю помимо этого театр, горы, тихие скверы... просто выйти вдвоем прогуляться.. Ан нет :D
  • 0

#90
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

носки они протухнуть не могут какбе

а вы попробуйте;)
  • 0

#91
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вот так вот. Так что Рррра, не надо бочку только на жен катить, мужчины сильно меняются после брака, завоевывать-то больше не надо...

вот вы тетке меркантильные оказца! на ресторации да кафетериумы покупаетесь! а все туда же - любооовь, высокия чуйствия :D

не правда ни разу :dont:
ресторации лишь дополнения,так сказать,к суровым будням.....а чё тут такова?
  • 0

#92
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

носки они протухнуть не могут какбе

они какбе дубеют и покрываются слоем пыли, весьма романтичная и сексуальная картинка :D
  • 0

#93
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вот вы тетке меркантильные оказца! на ресторации да кафетериумы покупаетесь! а все туда же - любооовь, высокия чуйствия :D

а тебе что, жалко будет свою жену в кафе пригласить что-ли? :spy:
  • 0

#94
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы попробуйте ;)

и так понятно
  • 0

#95
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

они какбе дубеют и покрываются слоем пыли, весьма романтичная и сексуальная картинка :D

они дубеют, если их на потных ногах дня три носить, а после одной носки ничего с ними не будет
  • 0

#96
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

они дубеют, если их на потных ногах дня три носить, а после одной носки ничего с ними не будет

это смотря в какой обуви и чем заниматься
  • 0

#97
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


они дубеют, если их на потных ногах дня три носить, а после одной носки ничего с ними не будет

это смотря в какой обуви и чем заниматься

а чем надо заниматься чтобы носки одубели? :spy:
  • 0

#98
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



они дубеют, если их на потных ногах дня три носить, а после одной носки ничего с ними не будет

это смотря в какой обуви и чем заниматься

а чем надо заниматься чтобы носки одубели? :spy:

-дорогой, где ты был? -бегал (очень много мата, пардон)

Сообщение отредактировал Нунцель: 01.03.2012, 12:36:17

  • 0

#99
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Короче, читаю Вас и понимаю - что притирка это местоположение, состояние и запах носков мужа в доме. И что прежде чем решиться на брак, надо учесть момент носков. Сразу причем. А если я трусы раскидаю по квартире?
  • 0

#100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а тебе что, жалко будет свою жену в кафе пригласить что-ли? :spy:

я ей сам приготовлю... заварю бич-пакетик, перевяжу ленточкой и с веточкой живой изгороди принесу ночью в постель... романтИк :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.