Перейти к содержимому

Фотография

Eurovision 2012Евровидение в Азербайджане

азербайджанский дуэт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#261
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
даешь байконурских оташак! и первое место наше;)
  • 1

#262
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Я вот ни как не могу понять, каким боком Грузия и Азербайджан относятся к Европе, географически ои в Азии находяться!

а вы знаете как происходит и пролегает невидимая линия между европой и азией, не знаете просмотрите.
Даже на всех международных соревнованиях, в спорте, в индустрии эстрады и кино, Армения, Азейбарджан, Грузия, Турция, выступают за Европу

а Израиль, каким местом граничит с Европой?
  • -1

#263
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а вы вообще текст песни бабушек видели?
:eek:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дискотека: 28.05.2012, 22:25:32

  • 0

#264
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну да. Так там ведь и говорилось, что у них основной текст на мордовском, а припев, так сказать, на английском. Так что в смысле песни никто особо не разбирался.
  • 1

#265
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а вы вообще текст песни бабушек видели?
:eek:


припев похож на кричалки чeрлидерш сельского клуба :D

Сообщение отредактировал Vishenka mmm: 28.05.2012, 23:13:29

  • -1

#266
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну да. Так там ведь и говорилось, что у них основной текст на мордовском, а припев, так сказать, на английском. Так что в смысле песни никто особо не разбирался.

Удмуртки на Мордовском? суппер -бабушки!!!
  • 0

#267
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Ну да. Так там ведь и говорилось, что у них основной текст на мордовском, а припев, так сказать, на английском. Так что в смысле песни никто особо не разбирался.

Удмуртки на Мордовском? суппер -бабушки!!!



ладно на мордовском, но вот удмуртки на английском... :laugh:
  • -2

#268
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а вы вообще текст песни бабушек видели?
:eek:

Скрытый текст

Теперь поражаюсь! Как могли 75летние бабки такой текст песни выучить :confused:
  • 0

#269
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне кто-нить дайте понять почему вот некоторые страны как Великобритания, Франция, Азербайжан прошли автоматически сразу в финал? Раньше не смотрела Евров-е, поэтому не знаю :)
  • 0

#270
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
мелодия у песни серба понравилась. и язык забавный
  • 0

#271
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а вы вообще текст песни бабушек видели?
:eek:

Скрытый текст

Теперь поражаюсь! Как могли 75летние бабки такой текст песни выучить :confused:

аа чо такого, на родном же и плюс 3 строчки однотипные на инглише
  • 0

#272
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

И машина сми России закрутилась как по команде, людям нужен праздник - получайте! увести народ от реального внутриполитического кризиса и разбавить новостной ряд от удручающей хроники

гыы, политолог
  • 0

#273
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну да. Так там ведь и говорилось, что у них основной текст на мордовском, а припев, так сказать, на английском. Так что в смысле песни никто особо не разбирался.

Удмуртки на Мордовском? суппер -бабушки!!!

Ой, ну перепутал... :rolleyes:
  • 0

#274
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не понравилось мне Евровидение, правда досмотрела только до Аланис Морисет не помню ни девушку, ни страну... кажется Дания? такая с гитарой...
и еще меня бесили все заунывные песни про несчастную любовь или другие обстоятельства. Бабушки не впечатлили ни разу. Евровидение превратилось не в конкурс песни, а в дань уважения к возрасту или в политику. Как сказал мой шеф - завтра пошлют детский коллектив, все будут голосовать за детей - фигли... мило же!
  • 0

#275
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

и еще меня бесили все заунывные песни про несчастную любовь или другие обстоятельства.

так там постоянно эти унылые песни. за все время существования конкурса стОящие песни можно по пальцам перечесть.
  • 0

#276
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Euphoria реально мазёвая песня ;) Заслуженная победа, браво Loreen, так держать! :super:
  • 0

#277
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мне кто-нить дайте понять почему вот некоторые страны как Великобритания, Франция, Азербайжан прошли автоматически сразу в финал? Раньше не смотрела Евров-е, поэтому не знаю :)

Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия, проходят в финал автоматически как организаторы- большая 5-ка, ну а Азербайджан как страна хозяйка...
вот участие Израиля-это вопрос!)

Сообщение отредактировал e2e4: 29.05.2012, 12:59:23

  • 0

#278
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

завтра пошлют детский коллектив, все будут голосовать за детей - фигли... мило же!

нееет, для детей есть детское Евровидение )
  • 0

#279
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вот участие Израиля-это вопрос!)

Израиль участвует на правах члена Европейского вещательного союза.
  • 1

#280
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Мне кто-нить дайте понять почему вот некоторые страны как Великобритания, Франция, Азербайжан прошли автоматически сразу в финал? Раньше не смотрела Евров-е, поэтому не знаю :)

Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия, проходят в финал автоматически как организаторы- большая 5-ка, ну а Азербайджан как страна хозяйка...
вот участие Израиля-это вопрос!)

Вот в чем дело... Спасибо за ответ :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.