Перейти к содержимому

Фотография

Eurovision 2012Евровидение в Азербайджане

азербайджанский дуэт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#241
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, в общем-то, на этом конкурсе и совсем немного эпохальных выступлений. Которые потрясли бы мир и стали бы настоящей путёвкой в жизнь для певца. Я лично могу припомнить только ABBA с Waterloo.
  • 0

#242
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
у Лорин танец странный. имхо. эти движения...
  • 0

#243
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Во всяком случае, выступление у неё было яркое. И песня хорошая.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 27.05.2012, 21:08:25

  • 0

#244
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у Лорин танец был поставлен японским хореографом, а песня написана шведами а дядька на подтанцовке танцевал у Мадонны.
  • 0

#245
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А ведущий явно нетрадиционной ориентации

ведущий в прошлом году выйграл Евровидение
  • -1

#246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я вот ни как не могу понять, каким боком Грузия и Азербайджан относятся к Европе, географически ои в Азии находяться!

а вы знаете как происходит и пролегает невидимая линия между европой и азией, не знаете просмотрите.
Даже на всех международных соревнованиях, в спорте, в индустрии эстрады и кино, Армения, Азейбарджан, Грузия, Турция, выступают за Европу
  • -1

#247
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Болел за ББ, молодцы бабульки.

ЗЫ.Координатор Вы не правы, граница между Европой и Азией проходит по Ставропольскому и Краснодарскому краям, по рекам кума и маныч. Так что Дагестан это азия, а закавказье и подавно.

Да ну,что правда? Факты в студию :smoke:
По теме:Дробыш с бабок не слезет(во всех смыслах) :fie:
  • 0

#248
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

так вас и не показывают на всю Европу. разница есть как думаете?

ну, вас с вашим перфектым английским тоже :-/

Куда катится Евровидение ужс :faceoff: то что ББ взяли 2-ое место это типа стёб какой-то :confused:

судя по поставленным вам минусам, быдло негодуэ :dont: ( :smoke: )

Сообщение отредактировал море мудрости: 28.05.2012, 00:40:54


#249
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Куда катится Евровидение ужс :faceoff: то что ББ взяли 2-ое место это типа стёб какой-то :confused:

судя по поставленным вам минусам, быдло негодуэ :dont: ( :smoke: )


як ради бога, если от поставленного минуса станет приятнее, счастливее и гордо житься - готова подставить свой зад плечо для радостных и волнительных всхливываний от победы ББ :D у самой нет привычки жмыкать на красную стрелочку, но вот некоторым невдамек, что если мнение другое так это еще не значит, что оно неправильное ;)

по сабжу: проект ББ для ЕВ чистый продукт шоубиза и чтобы наверняка и сразу зацепило решили включить тяжелую артиллерию: 2 аккорда (2 прихлопа 3 притопа, зато как на слух ложится :D ), сыграть на чувствах - жалость к людям преклонного возраста (работает 100% народ смо и умилялся), народный фольк, сострадание ( благотворительность на постройку храма - по ходу и подзаработают на этом).

Как итог продюсер сыграл как по нотам - фрики взявшие 2-ое место

И машина сми России закрутилась как по команде, людям нужен праздник - получайте! увести народ от реального внутриполитического кризиса и разбавить новостной ряд от удручающей хроники

Вообщем очень выгодное предприятие получается - бабульки встали в копейку, непритязательные и неиспорченные, а пока Дробыш сидит и считает сколько бабок отобьет на бабках

P.S. искренне надеюсь, что храм построят. Бабулек жалко, вот кто-кто , а они искренне верят в то,что делают :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 28.05.2012, 02:10:07

  • -1

#250
KKKCity

KKKCity
  • Гость
  • 8 сообщений



Куда катится Евровидение ужс :faceoff: то что ББ взяли 2-ое место это типа стёб какой-то :confused:

судя по поставленным вам минусам, быдло негодуэ :dont: ( :smoke: )


як ради бога, если от поставленного минуса станет приятнее, счастливее и гордо житься - готова подставить свой зад плечо для радостных и волнительных всхливываний от победы ББ :D у самой нет привычки жмыкать на красную стрелочку, но вот некоторым невдамек, что если мнение другое так это еще не значит, что оно неправильное ;)

по сабжу: проект ББ для ЕВ чистый продукт шоубиза и чтобы наверняка и сразу зацепило решили включить тяжелую артиллерию: 2 аккорда (2 прихлопа 3 притопа, зато как на слух ложится :D ), сыграть на чувствах - жалость к людям преклонного возраста (работает 100% народ смо и умилялся), народный фольк, сострадание ( благотворительность на постройку храма - по ходу и подзаработают на этом).

Как итог продюсер сыграл как по нотам - фрики взявшие 2-ое место

И машина сми России закрутилась как по команде, людям нужен праздник - получайте! увести народ от реального внутриполитического кризиса и разбавить новостной ряд от удручающей хроники

Вообщем очень выгодное предприятие получается - бабульки встали в копейку, непритязательные и неиспорченные, а пока Дробыш сидит и считает сколько бабок отобьет на бабках

P.S. искренне надеюсь, что храм построят. Бабулек жалко, вот кто-кто , а они искренне верят в то,что делают :cry:

Храм построят, сомневатся в этом причин нет.

Бабульки действительно очень креативный выбор и Россия за него проголосовала - 2-ое место очень неплохо.

А вывод о "внутриполитческом кризисе" и "удручающей хроники" - смешно, но не правда. Так, что менше желчи, больше позитива.

ББ молодцы.
  • 0

#251
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


А ведущий явно нетрадиционной ориентации

ведущий в прошлом году выйграл Евровидение

я в курсе... и?
  • 0

#252
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Бабульки действительно очень креативный выбор и Россия за него проголосовала - 2-ое место очень неплохо.
ББ молодцы.

Именно! И не просто неплохо, а реально классно - 1-е место обязало бы РФ готовиться к следующему конкурсу, а так - и делать не надо, и почти победа: 2-е место всё-таки.
  • 0

#253
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

увести народ от реального внутриполитического кризиса и разбавить новостной ряд от удручающей хроники

по хардкору раскидала прям.
  • 0

#254
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

. Другой вопрос, что наши в этом случае отправят на ЕВ либо Рымбаеву, либо (не дай бог!) Ескалиеву. Не умеют у нас выбирать...

или Мейрамбека Беспаева :)
  • 0

#255
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

или Мейрамбека Беспаева :)

или же Жорабаеву
  • 0

#256
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
самое классное выступление на мой взгляд
http://eurovision.ve...video_id/128991
  • 0

#257
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений


или Мейрамбека Беспаева :)

или же Жорабаеву

или назарбаеву :D

#258
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Мне понравилась Швеция и Украина

тоже понравились :)
  • 0

#259
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


так вас и не показывают на всю Европу. разница есть как думаете?

ну, вас с вашим перфектым английским тоже :-/

причем тут это? не надо быть профессиональным переводчиком с большим опытом для того чтобы знать такую элементарную вещь(школьная программа ля)
дикторы, ведущие и вообще люди которые участвуют в каких-то передачах должны говорить грамотно, а как говорите вы и как говорю я в быту абсолютно никого не интересует
моя мысль так сложна для вашего "моря дурости"?))))

вопрос риторический, офф-топ думаю можно закончить
  • 0

#260
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



или Мейрамбека Беспаева :)

или же Жорабаеву

или назарбаеву :D

Во-во! Как я позабыл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.