Перейти к содержимому

Фотография

Eurovision 2012Евровидение в Азербайджане

азербайджанский дуэт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#281
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

  • 0

#282
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Болела за творческий союз Барских - Бадоева, но не прошли даже отбор от Украины ... жалько :cry: Надеюсь всетаки получится в следующ году от Украины или России...качественная попса с отличной аранжировкой


  • 0

#283
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Болела за творческий союз Барских - Бадоева, но не прошли даже отбор от Украины ... жалько :cry: Надеюсь всетаки получится в следующ году от Украины или России...качественная попса с отличной аранжировкой

http://www.youtube.com/watch?v=3Kh9BVg5O4w

На следующий год будут новые. Не любят у нас неудачников.
  • 0

#284
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



А ведущий явно нетрадиционной ориентации

ведущий в прошлом году выйграл Евровидение

я в курсе... и?

плохо это ког то обвинять в нетрадиционной ориентации

Сообщение отредактировал temny: 02.06.2012, 18:21:41

  • -2

#285
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Я вот ни как не могу понять, каким боком Грузия и Азербайджан относятся к Европе, географически ои в Азии находяться!

а вы знаете как происходит и пролегает невидимая линия между европой и азией, не знаете просмотрите.
Даже на всех международных соревнованиях, в спорте, в индустрии эстрады и кино, Армения, Азейбарджан, Грузия, Турция, выступают за Европу

а что никак не граничит?

а Израиль, каким местом граничит с Европой?

Сообщение отредактировал temny: 02.06.2012, 18:22:16

  • -1

#286
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений




А ведущий явно нетрадиционной ориентации

ведущий в прошлом году выйграл Евровидение

я в курсе... и?

плохо это ког то обвинять в нетрадиционной ориентации

просто они завидуют его славе и тому что он стал ведущим всего Евровидения
он в дуэте получил 1 место для Азербайджана в 2011 году !!

И наверняка заплатили приличные деньги за ведение Прямого эфира в городе БАКУ.

а не в записи как в в других странах

Сообщение отредактировал Акварель моей души: 02.06.2012, 19:20:07

  • 0

#287
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да я тож была в шоке на счет бабушек)))))))) когда интересно выступит казахстан.как думаете будет такое, допустят ?
  • 0

#288
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

да я тож была в шоке на счет бабушек)))))))) когда интересно выступит казахстан.как думаете будет такое, допустят ?

кз выступит ,когда войдет в евро-ский Вещатель-ый СОЮЗ Европы.))))))))))))))))))

затем купит Лицензию за несколько миллионов долларов .

затем допустят
  • 0

#289
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Акварель моей души
казахстан по вашему такая нищая страна и Айзербайджан, Армения,Грузия богаче их? раз там сидят давно?)))хотя хз мож я не шарю в чем-то. да и нужно ли казахстану быть, если нет талантов
  • 1

#290
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Акварель моей души
казахстан по вашему такая нищая страна и Айзербайджан, Армения,Грузия богаче их? раз там сидят давно?)))хотя хз мож я не шарю в чем-то. да и нужно ли казахстану быть, если нет талантов

в этом и нонсенс - что страна не нищая,а в 150 раз богаче Азербайджана и ОАЭ вместе взятых
просто нет заинтересованности МинКультуры, для продвижения РК в мир Евровидения , а это целевая аудитория из 27 стран Евро Союза , не считая Австралии, Новой зеландии , СНГ

Сообщение отредактировал Акварель моей души: 03.06.2012, 16:11:48

  • 0

#291
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Можно отправить победителей Супер стар КЗ , не всех, а поочередно каждый год на Евровидение.Хотя поедет тот ,кто заплатит 6 000 000 $$$$$
Макпал Исабекова
Кайрат Тунтеков
Алишер Каримов
Айкын Толепберген
Капкарашка - нуржан керменбаев

То есть тех, которые вышли из соревнований , честных кастингов всех сезонов Супер Стар КЗ
  • 0

#292
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну Гайтана спела вместо Макса Барских - голос у нее отличный, но песня не красивая , не в стиле Евровижн!

Лучше Макса БАРСКИХ оправили бы
хотя опять таки кто больше денег дал????
  • 0

#293
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Акварель моей души
казахстан по вашему такая нищая страна и Айзербайджан, Армения,Грузия богаче их? раз там сидят давно?)))хотя хз мож я не шарю в чем-то. да и нужно ли казахстану быть, если нет талантов

Да нет, несколько "лимонов" для Казахстана - не деньги. Просто идёт ожидание включения РК в ЕВС. И уж тогда наша Нагима (уэккк...) оторвётся по полной. :D
  • 0

#294
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Можно отправить победителей Супер стар КЗ , не всех, а поочередно каждый год на Евровидение.Хотя поедет тот ,кто заплатит 6 000 000 $$$$$
Макпал Исабекова
Кайрат Тунтеков
Алишер Каримов
Айкын Толепберген
Капкарашка - нуржан керменбаев

То есть тех, которые вышли из соревнований , честных кастингов всех сезонов Супер Стар КЗ

Ну и вообще, коллективов вполне форматных у нас, думаю, хватает. При нынешнем среднем ЕВ-уровне никто из них страну не опозорит (ну, кроме старпёрок наших, которых хлебом не корми - дай рисануться где-нибудь). Нагима с Розой ведь не понимают, что это здесь они какие-никакие звёзды, а для зарубежных зрителей - просто состарившиеся тётки.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 03.06.2012, 16:58:58

  • -2

#295
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну Гайтана спела вместо Макса Барских - голос у нее отличный, но песня не красивая , не в стиле Евровижн!

Лучше Макса БАРСКИХ оправили бы
хотя опять таки кто больше денег дал????

Как я уже говорил, у Гаитаны песенка больше всего напоминает зазывалку на ЧМ-2012. Думаю, это она и есть. А голос у неё действительно недурственный, в общем. Только совершенно явно африканский - мне он живо напомнил Глорию Гейнор.
  • 0

#296
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Акварель моей души
казахстан по вашему такая нищая страна и Айзербайджан, Армения,Грузия богаче их? раз там сидят давно?)))хотя хз мож я не шарю в чем-то. да и нужно ли казахстану быть, если нет талантов

Да нет, несколько "лимонов" для Казахстана - не деньги. Просто идёт ожидание включения РК в ЕВС. И уж тогда наша Нагима (уэккк...) оторвётся по полной. :D


ага, мне кажется наш Казахстан никогда в ЕВС не попадет. так как мы не доходим уж очень далеко до этих стандартов.
а так таланты есть, тут дело вот именно как тут пишут дорогие форумчане в денюшках)))
  • 1

#297
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Акварель моей души
казахстан по вашему такая нищая страна и Айзербайджан, Армения,Грузия богаче их? раз там сидят давно?)))хотя хз мож я не шарю в чем-то. да и нужно ли казахстану быть, если нет талантов

Да нет, несколько "лимонов" для Казахстана - не деньги. Просто идёт ожидание включения РК в ЕВС. И уж тогда наша Нагима (уэккк...) оторвётся по полной. :D


ага, мне кажется наш Казахстан никогда в ЕВС не попадет. так как мы не доходим уж очень далеко до этих стандартов.
а так таланты есть, тут дело вот именно как тут пишут дорогие форумчане в денюшках)))

Угу... А Грузия, Армения и Азербайджан - прямо эталон, ага-ага... :D
Не надо думать, что это мы одни такие лапотные...
  • -1

#298
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну все бабушки на расхват пошли http://afisha.mail.r...ert/news/34642/ :D
  • 0

#299
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пару лет и думаю мы будем участвовать, просто отправлять то некого талантов у нас много, но отправят не тех кого надо
  • 0

#300
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений




Акварель моей души
казахстан по вашему такая нищая страна и Айзербайджан, Армения,Грузия богаче их? раз там сидят давно?)))хотя хз мож я не шарю в чем-то. да и нужно ли казахстану быть, если нет талантов

Да нет, несколько "лимонов" для Казахстана - не деньги. Просто идёт ожидание включения РК в ЕВС. И уж тогда наша Нагима (уэккк...) оторвётся по полной. :D


ага, мне кажется наш Казахстан никогда в ЕВС не попадет. так как мы не доходим уж очень далеко до этих стандартов.
а так таланты есть, тут дело вот именно как тут пишут дорогие форумчане в денюшках)))

Угу... А Грузия, Армения и Азербайджан - прямо эталон, ага-ага... :D
Не надо думать, что это мы одни такие лапотные...

ну дык они ж уже там...значит признали их. я не политик и туды не собираюсь.значить если они там то Европа дала им право...мы еще нет. это о чем-то должно же говорить.

хотя опять таки я не знаю. вдаваться в это не собираюсь. возможно КЗ просто не надо все это ни Евровиденье не вступление в ЕВС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.