Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1601
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Желчи... Хы, какие быстрые и неправильные выводы. :smoke:

Быстрые = еще совсем не есть неправильные...ну поясните уж... :)

А чего пояснять, ежели Вы одну жидкость с другой путаете? :faceoff:
:lol:
  • 3

#1602
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


вот не верю я что вам глубоко чихать,если бы это было так,вы бы мне сейчас не писали,а насчет бездельников это я конечно погорячилась :)

вы не допускаете что я отвечаю вам строго из вежливости?

... времена... ©
  • 3

#1603
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

тутуничка, вы пачаще заходите, :)
всех отминусовал,
можете не благадарить есьжы :bow:

а вам с вашим чистописанием вообще надо было Винни-Пухом назваться,а не Пиночетом,кстати он плохо кончил :D
  • 0

#1604
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


тутуничка, вы пачаще заходите, :)
всех отминусовал,
можете не благадарить есьжы :bow:

а вам с вашим чистописанием вообще надо было Винни-Пухом назваться,а не Пиночетом,кстати он плохо кончил :D

Хыхы, енто Сова писала, а Пух неграмотный. Он тока стихи сочинял.
  • 1

#1605
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

чета ваш бредочат медленно движется к 8 части. Я ж в восьмерке непременно поселюсь.

:D если кому-то нравится выставлять себя идиотом, как я могу ему это запретить...
да и кнопка игнор вполне функционально... так что фиолетово мне...
  • 1

#1606
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кстати он плохо кончил

а вот в личную жизнь его неслед суваццо :dont: !
  • 1

#1607
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... так что фиолетово мне...

Ну, коли так, то ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

#1608
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну, коли так, то ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

Боже мой !! Зачем???? Люди в принципе оберегают свое маленькое закрытое общество - в своем праве так сказать
  • 1

#1609
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
дык сами напросились.

#1610
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну, коли так, то ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

Наполеон! не дать ни взять... на белой коне с шашкою и в треуголке... повязан простынью.. третья палата, койка на лево.. :lol:
жги Серик!!! ты становишся украшением различного рода глуповатых тем... это почётно (наверно)
  • 0

#1611
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
вас все еще беспокоят беспокоящиеся о своей репутации? тогда мы идем к вам!

#1612
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вас все еще беспокоят беспокоящиеся о своей репутации? тогда мы идем к вам!

паству то свою захватить не забудьте..
  • 1

#1613
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Наполеон! не дать ни взять... на белой коне с шашкою и в треуголке... повязан простынью.. третья палата, койка на лево.. :lol:
жги Серик!!! ты становишся украшением различного рода глуповатых тем... это почётно (наверно)

мде... и энтот чилавек всего страничку назад упрекал юзера в аргументации "сам дурак"...

#1614
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мде... и энтот чилавек всего страничку назад упрекал юзера в аргументации "сам дурак"...

не удержамшысь я.. батьку.. так вот и нарисовало воображение.. каюсь.. *пошол пить чай*
  • 1

#1615
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


вас все еще беспокоят беспокоящиеся о своей репутации? тогда мы идем к вам!

паству то свою захватить не забудьте..

лично я в вашу 7-ю часть ни ногой. Мое слово - крепче алмаза. Обещался, что ноги моей не будет в нечетных чатах - так и буит.

#1616
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

лично я в вашу 7-ю часть ни ногой. Мое слово - крепче алмаза. Обещался, что ноги моей не будет в нечетных чатах - так и буит.

ой вэй... моё, я, обещался, так и буит, лично я...
лано.. пойду печеньку зъим..
  • 1

#1617
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


лично я в вашу 7-ю часть ни ногой. Мое слово - крепче алмаза. Обещался, что ноги моей не будет в нечетных чатах - так и буит.

ой вэй... моё, я, обещался, так и буит, лично я...
лано.. пойду печеньку зъим..

приятнава апитита

#1618
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сенькую, боярин...
  • 1

#1619
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


... так что фиолетово мне...

Ну, коли так, то ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

ой киноооо... пугали Чатланина пацаком :lol: ... сами же виноваты будут... на грех Вы их Сери подбиваете :faceoff: ...
  • 1

#1620
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... на грех Вы их Сери подбиваете :faceoff: ...

Изображение

Чойта?

В сИроты затесались чтоли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.