Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1581
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и вам не хворать....
  • 1

#1582
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А я понимаю Татунечку. Если человек со мной не согласен, имеет иную точку зрения, то пусть выскажет, а не тупо минус ставит. Сильно конечно не парюсь из-за минусов, но чувство мерзости (брезгливости) остается. Кто-то зашел, плюнул и дальше пошел. Почему, зачем? "А просто!". Ну так его мама с папой воспитали. Он может быть всё свое детство на кухне в 6 метров слушал такие минусы про своих соседей, учился на этом... В этой теме скорее всего есть и такие. Посмотрим на количество добавленных минусов (плевков).
  • -6

#1583
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А я понимаю Татунечку. Если человек со мной не согласен, имеет иную точку зрения, то пусть выскажет, а не тупо минус ставит. Сильно конечно не парюсь из-за минусов, но чувство мерзости (брезгливости) остается. Кто-то зашел, плюнул и дальше пошел. Почему, зачем? "А просто!". Ну так его мама с папой воспитали. Он может быть всё свое детство на кухне в 6 метров слушал такие минусы про своих соседей, учился на этом... В этой теме скорее всего есть и такие. Посмотрим на количество добавленных минусов (плевков).

Спасибо за поддержку,мне уже два минуса влепили :)
  • -6

#1584
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
уу.. какие комплексы.. тут прям плещут комплексы...
  • 1

#1585
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

уу.. какие комплексы.. тут прям плещут комплексы...

да не смешите вы людей,!!! :lol: ,у вас комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюете-то вы а не мы!!!
  • -5

#1586
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да не смешите вы людей,!!! :lol: ,у вас комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюете-то вы а не мы!!!

какая "замечательная" манера ведения разговора.. в стиле "сам дурак".. ладно.. не благодарное это дело, что- либо объяснять человеку который ничего не хочет понимать..
  • 2

#1587
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


да не смешите вы людей,!!! :lol: ,у вас комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюете-то вы а не мы!!!

какая "замечательная" манера ведения разговора.. в стиле "сам дурак".. ладно.. не благодарное это дело, что- либо объяснять человеку который ничего не хочет понимать..

вы вообще-то название темы читали"всяк зашедший сюда поставь плюс или иди мимо"
  • -5

#1588
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
:lol: ой ребятки(Татунечка,logotip это я Вам) сколько пафоса в словах то :lol:
что вам далась то эта репутация . стоит ли засорять свой мозг такой ерундой )
да и кто вам сказал что статус "Плохой " это плохо ) это очень даже и хорошо , в определенных моментах (это про реальную жизнь , а не виртуальную) Ставьте мне минусы я согласная ) красный цвет в профиле куда интересней смотрится чем зеленый :rotate:
  • -1

#1589
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А я понимаю Татунечку. Если человек со мной не согласен, имеет иную точку зрения, то пусть выскажет, а не тупо минус ставит. Сильно конечно не парюсь из-за минусов, но чувство мерзости (брезгливости) остается. Кто-то зашел, плюнул и дальше пошел. Почему, зачем? "А просто!". Ну так его мама с папой воспитали. Он может быть всё свое детство на кухне в 6 метров слушал такие минусы про своих соседей, учился на этом... В этой теме скорее всего есть и такие. Посмотрим на количество добавленных минусов (плевков).

;) это я вам минус поставила ) какая я плохая. ну так видимо меня мама с папой воспитали , и я благодарна им за этой ) за то то научили не обращать внимание на мнения посторонних мне людей ) и делать то что я считаю нужным .
  • 0

#1590
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Слушайте, красная армия, а вам собственно какое дело для чего тут плюсы ставят? у вас что, жопа чешется, и вам надо везде лезть со своим "мнением"? кому нах сдалось ваше мнение?
это ж каким надо быть гнилым человеком, чтоб в теме где ставят плюсы придти и свои минусы поставить, еще и сообща, у вас походу стадное взаимоотношение, один решил все приперлись и поддакнули, еще небось такие довооооольные собой
когда у человека все хорошо, он делится хорошим, когда у человека в душе говно и жизнь говно - он обязательно будет распостронять свое говно на других - так он не чувствует себя обделенным. я сочувствую таким, т.е. вам я глууубокоооо сочувствую

если вы еще не доперли пчму открыли темку и плюсуют на право и на лево, объясняю: мне ничего не стоит поставить плюсы, которые я за сутки не использовала и у меня ничего не отвалится (представляете?)
и вам тож ничего не стоит поставить плюсы, но ля, нах надо, вы ж на жизнь обижены и вы тока минусануть просто можете (тож ниче не отвалиться, но зато как гнилая душенка то порадуется)

мне по сути пох на мой статус, я от этого в жизни хуже/ лучше не стану, но захожу сюда просто лишний раз зарядится позитивом.
после вас позитива тут канеш меньше, и можете терь застрать меня тут минусами пока не обосретесь))

хыы, кстати заметила, что своих то плюсуют, бугагагга, было бы вам пох на статус не плюсовали бы своих. эхх, вы даже на деле своим словам не соответствуете, негодяшники :D

удачи вам! и пейте желчегонный чай, мошт добрее станете, хотяя...


это я вам минус поставила ) какая я плохая. ну так видимо меня мама с папой воспитали , и я благодарна им за этой ) за то то научили не обращать внимание на мнения посторонних мне людей ) и делать то что я считаю нужным .

от вас прям пышет "интеллектом" :D вы так гордитесь, что вас воспитали злыдней и холодной))) желаю вам побольше хороших и мирных людей на пути встречать, а то встретите не дай Бог такую, как вы сами :hi:
  • -4

#1591
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


это я вам минус поставила ) какая я плохая. ну так видимо меня мама с папой воспитали , и я благодарна им за этой ) за то то научили не обращать внимание на мнения посторонних мне людей ) и делать то что я считаю нужным .

от вас прям пышет "интеллектом" :D вы так гордитесь, что вас воспитали злыдней и холодной))) желаю вам побольше хороших и мирных людей на пути встречать, а то встретите не дай Бог такую, как вы сами :hi:

:bow: все люди хороши ) и добрые и злые ) просто надо уметь видеть хорошее даже в плохом ) а за пожелание спасибо ... польщена )
  • 0

#1592
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Адайка с ПринЦипОм - Вам респект,все равно хороших людей больше :hi:

  • 0

#1593
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Слушайте, красная армия, а вам собственно какое дело для чего тут плюсы ставят? у вас что, жопа чешется, и вам надо везде лезть со своим "мнением"? кому нах

Скрытый текст


удачи вам! и пейте желчегонный чай, мошт добрее станете, хотяя...

ой какая милая истерика... вот читаешь такое и сразу веришь - человека мало волнуют плюсоминусы :D
  • 4

#1594
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Доброго утра, Всем! и побольше позитива!!!

Изображение


:D :D


  • 1

#1595
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Слушайте, красная армия, а вам собственно какое дело для чего тут плюсы ставят? у вас что, жопа чешется, и вам надо везде лезть со своим "мнением"? кому нах

Скрытый текст


удачи вам! и пейте желчегонный чай, мошт добрее станете, хотяя...

ой какая милая истерика... вот читаешь такое и сразу веришь - человека мало волнуют плюсоминусы :D

Да не истерика это,по большому счету эти плюсы и минусы такая мелочь,возмущает то что ставяться эти минусы просто так не за что,вот мне вчера один человек написал,люди уже лишний !раз бояться что-то написать,чтобы эти чертовы минусы не поставили,может кому-то чихать типа "уникума" или "виолетты" но не всем,и вообще все эти слова насчет наплевать вранье
  • -4

#1596
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да не истерика это,по большому счету эти плюсы и минусы такая мелочь,возмущает то что ставяться эти минусы просто так не за что,вот мне вчера один человек написал,люди уже лишний !раз бояться что-то написать,чтобы эти чертовы минусы не поставили,может кому-то чихать типа "уникума" или "виолетты" но не всем,и вообще все эти слова насчет наплевать вранье

как хорошо что люди лишний раз будут ДУМАТЬ перед тем как написать какюнить пустоту и гумно.. только за это я готов возлюбить минусы еще сильнее..
и эта, я же забываю все время.. вы же лучше меня знаете, что мне все равно, а что нет? да?
  • 0

#1597
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да не истерика это,по большому счету эти плюсы и минусы такая мелочь,возмущает то что ставяться эти минусы просто так не за что,вот мне вчера один человек написал,люди уже лишний !раз бояться что-то написать,чтобы эти чертовы минусы не поставили,может кому-то чихать типа "уникума" или "виолетты" но не всем,и вообще все эти слова насчет наплевать вранье

как хорошо что люди лишний раз будут ДУМАТЬ перед тем как написать какюнить пустоту и гумно.. только за это я готов возлюбить минусы еще сильнее..
и эта, я же забываю все время.. вы же лучше меня знаете, что мне все равно, а что нет? да?

вас почитаешь,все тупые,одни вы только думаете,хотя при этом Вам на все плевать,да любите вы свои минусы,хотя залюбитесь,своей же злобой и захлебнетесь в итоге :lol:
  • -1

#1598
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
тутуничка, вы пачаще заходите, :)
всех отминусовал,
можете не благадарить есьжы :bow:

#1599
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот мне вчера один человек написал,люди уже лишний !раз бояться что-то написать,чтобы эти чертовы минусы не поставили

:lol: ой какие пугливые все... ну оно и к лучшему...
З.Ы. сколько смог - всем репутацию красненькими подправил...
завтра ещё зайду... очень весело вас читать, пешыте чаще!
  • 1

#1600
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Чилавекослов, чета ваш бредочат медленно движется к 8 части. Я ж в восьмерке непременно поселюсь. Ждитя, встречайти!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.