Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1641
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


слиф защитан...

Чилавекослов - сантехник-счетовод!

Сери... Вам в Аншлаг надо баллотироваться... юмор - фейеричнейший!!!
  • 1

#1642
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



слиф защитан...

Чилавекослов - сантехник-счетовод!

Сери... Вам в Аншлаг надо баллотироваться... юмор - фейеричнейший!!!

Там ведущая - фильтр знатный, может не пройтить...
  • 1

#1643
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Интересное у Вас понятие о лубках... :faceoff:

она нахмурила свой узенький ЛОБОК :D
  • 1

#1644
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

]Сери... Вам в Аншлаг надо баллотироваться... юмор - фейеричнейший!!!

Там без лубка никак...
Такшта после вас, наилубочнейший!

#1645
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


]Сери... Вам в Аншлаг надо баллотироваться... юмор - фейеричнейший!!!

Там без лубка никак...
Такшта после вас, наилубочнейший!

:lol: какие пошлые штампы... даже жаль что предлагать Вам развиваться не имеет смысла...
  • 0

#1646
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

:lol: какие пошлые штампы... даже жаль что предлагать Вам развиваться не имеет смысла...

ну да... пичалька.
йа раздавлен в ёлочку колесом от газ66.
Ваш Аншлаг круче моего кунфу.

прямо рукиориж дрожжжжаааат и голос пропада... как подумаю, с каким гигантом мысли на одной ветке присутствую...

и он, солцеликий и бесконечно мудрый тем не менее снисходит до ответов на мои недостойные высеры! Алилуйя!

#1647
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

на одной ветке присутствую...

нене... Вы не путайте... это Вы на ветке... а я, например, в подфоруме... тут каждому своё, простите...
  • 0

#1648
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... простите...

3,14зздец!!! Он передо мной извинился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не прощу! ))))))))))) Ибо я плохой! (см профиль))))))))))))))))))))))))

#1649
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


... простите...

3,14зздец!!! Он передо мной извинился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не прощу! ))))))))))) Ибо я плохой! (см профиль))))))))))))))))))))))))

мда... сползание до идиотизма ожидалось... скучно :bored:
  • 0

#1650
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А теперь хоть потоп! Моя жизнь уже прожита не зря! САМ Чилавекослов снизошел до общения со мной!!!

#1651
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Интересное у Вас понятие о лубках... :faceoff:

она нахмурила свой узенький ЛОБОК :D

Лучше в читальню, чесс слово.
  • 2

#1652
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

УУУУУ, Туть так весело стало!

Всем Утра Доброго! И легкого трудового дня! :hi:

Изображение


Сообщение отредактировал Эвина: 17.07.2012, 09:31:05

  • 1

#1653
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


А я понимаю Татунечку. Если человек со мной не согласен, имеет иную точку зрения, то пусть выскажет, а не тупо минус ставит. Сильно конечно не парюсь из-за минусов, но чувство мерзости (брезгливости) остается. Кто-то зашел, плюнул и дальше пошел. Почему, зачем? "А просто!". Ну так его мама с папой воспитали. Он может быть всё свое детство на кухне в 6 метров слушал такие минусы про своих соседей, учился на этом... В этой теме скорее всего есть и такие. Посмотрим на количество добавленных минусов (плевков).

;) это я вам минус поставила ) какая я плохая. ну так видимо меня мама с папой воспитали , и я благодарна им за этой ) за то то научили не обращать внимание на мнения посторонних мне людей ) и делать то что я считаю нужным .
Виолетта, из мнения бобльшинства посторонних людей складываются правила поведения в обществе. Если большинство считают педофилов плохими, то наверное так оно и есть? А то, что вы не обращаете внимания на посторонних людей, да еще и гордитесь этим - перемещает вас к полюсу, где всякие отморозки собираются. Не подумайте, что я протоив того, что вам там самое место. Каждый сам выбирает кем ему быть.


  • -2

#1654
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



А я понимаю Татунечку. Если человек со мной не согласен, имеет иную точку зрения, то пусть выскажет, а не тупо минус ставит. Сильно конечно не парюсь из-за минусов, но чувство мерзости (брезгливости) остается. Кто-то зашел, плюнул и дальше пошел. Почему, зачем? "А просто!". Ну так его мама с папой воспитали. Он может быть всё свое детство на кухне в 6 метров слушал такие минусы про своих соседей, учился на этом... В этой теме скорее всего есть и такие. Посмотрим на количество добавленных минусов (плевков).

;) это я вам минус поставила ) какая я плохая. ну так видимо меня мама с папой воспитали , и я благодарна им за этой ) за то то научили не обращать внимание на мнения посторонних мне людей ) и делать то что я считаю нужным .
Виолетта, из мнения бобльшинства посторонних людей складываются правила поведения в обществе. Если большинство считают педофилов плохими, то наверное так оно и есть? А то, что вы не обращаете внимания на посторонних людей, да еще и гордитесь этим - перемещает вас к полюсу, где всякие отморозки собираются. Не подумайте, что я протоив того, что вам там самое место. Каждый сам выбирает кем ему быть.

1. Ну что это за цитата? :faceoff:
2. Не путайте "белое" с "мягким". :dont: Передергивать и извращать смысл в разговоре - моветон (как минимум, у большинства так считается, не так ли?)
  • 0

#1655
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот видите... Вы за пять лет посты оформлять не научились... зато няшек нахаляву хочите... где справедливость вселенская?
  • 1

#1656
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вот-вот. Стая товарищей тут как тут! Вот чего у вас не отнять - так это доброты. :D
  • -1

#1657
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

1. Ну что это за цитата? :faceoff:
2. Не путайте "белое" с "мягким". :dont: Передергивать и извращать смысл в разговоре - моветон (как минимум, у большинства так считается, не так ли?)

корявые квоты и моветоны в непонятной и беспощадной теме их фейпалмят... Куда котимся?

#1658
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вот видите... Вы за пять лет посты оформлять не научились... зато няшек нахаляву хочите... где справедливость вселенская?

ужс!!! Как они смеют?! смерды!!! банить за такое нещадно! еще и на няшке претенждуют нЕлюди!

#1659
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Больше я на эту темку заходить не буду, просто пару слов завсегдатаям. Я уверен, что в миру вас знают как хороших людей, добрых друзей, заботливых пап и мам. Почему здесь вы совсем другие? Где вы настоящие? Что заставляет вас быть такими? Мне отвечать не нужно. Ухожу без обиды.
  • -2

#1660
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

пусть будит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.