Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1561
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
как и обещала Алексии, Адайке, КНА +

Сообщение отредактировал blue_sky: 14.07.2012, 07:57:13

  • 1

#1562
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

как и обещала Алексии, Адайке, КНА +

Аналогично + Вам + :dandy:
  • 1

#1563
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Изображение


  • 2

#1564
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Ну нормально попросила плюсов,какая св.....чь кучу минусов навтыкала :faceoff:
  • -1

#1565
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну нормально попросила плюсов

как несправедлив и жесток мир :faceoff: ...

какая св.....чь кучу минусов навтыкала

это слово сволочь запикано, да?...
их тут несколько таких гадов ходит... негодяи...
  • 1

#1566
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Ну нормально попросила плюсов

как несправедлив и жесток мир :faceoff: ...

какая св.....чь кучу минусов навтыкала

это слово сволочь запикано, да?...
их тут несколько таких гадов ходит... негодяи...

Я вот не пойму люди так самовыражаются что-ли,или принцип такой"сделал гадость сердцу радость" :confused:
  • -4

#1567
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я вот не пойму люди так самовыражаются что-ли,или принцип такой"сделал гадость сердцу радость"

Людям смешно что некоторых так волнует эта глупая фича с репутацией... они среди вас терапию проводят :bow: ...
  • 5

#1568
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Я вот не пойму люди так самовыражаются что-ли,или принцип такой"сделал гадость сердцу радость"

Людям смешно что некоторых так волнует эта глупая фича с репутацией... они среди вас терапию проводят :bow: ...

собственно говоря она меня совершенно не волнует,просто я так поняла,что есть будет много минусов,меня просто напросто заблокируют,а мне этого совершенно не хочется,портал сам по себе очень интересен :)
  • -4

#1569
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

просто я так поняла,что есть будет много минусов,меня просто напросто заблокируют

:faceoff: это какой же мерзавец Вас так на понт взял? страничку назад отлистайте и гляньте репутацию Пиночеда... -6666... и ничо, пишет
  • 3

#1570
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


просто я так поняла,что есть будет много минусов,меня просто напросто заблокируют

:faceoff: это какой же мерзавец Вас так на понт взял? страничку назад отлистайте и гляньте репутацию Пиночеда... -6666... и ничо, пишет

Ну спасибо успокоили :hi: ,но все равно противно что человеки злыдни такие :faceoff:
  • -3

#1571
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну спасибо успокоили :hi: ,но все равно противно что человеки злыдни такие :faceoff:

а вы думали что все человеки плюшевые мишки? и всё кругом усипусечносисеписечно?
  • 1

#1572
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Ну спасибо успокоили :hi: ,но все равно противно что человеки злыдни такие :faceoff:

а вы думали что все человеки плюшевые мишки? и всё кругом усипусечносисеписечно?

нет я так не думаю,я хотела сказать противно,что из-под тишка минусы ставить это подло,никогда до такого не опускалась :fie:
  • -1

#1573
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет я так не думаю,я хотела сказать противно,что из-под тишка минусы ставить это подло,никогда до такого не опускалась :fie:

а кто из-под тишка ставит? Траполог вон сам грит что ставит..я тоже грю что ставлю.. Бумир тоже грит.. вы путаетесь в показаниях сударыня..
  • 2

#1574
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


нет я так не думаю,я хотела сказать противно,что из-под тишка минусы ставить это подло,никогда до такого не опускалась :fie:

а кто из-под тишка ставит? Траполог вон сам грит что ставит..я тоже грю что ставлю.. Бумир тоже грит.. вы путаетесь в показаниях сударыня..

а можно узнать зачем,вы что так самовыражаетесь что-ли,у вас это типа развлечения или больше заняться нечем,просто хочу понять :confused:
  • -2

#1575
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а можно узнать зачем,вы что так самовыражаетесь что-ли,у вас это типа развлечения или больше заняться нечем,просто хочу понять :confused:

я тоже хочу понять- вам эта система рейтингов что? это тешит ваше самолюбие? вам не хватает внимания и позитива в жизни?
  • 1

#1576
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


а можно узнать зачем,вы что так самовыражаетесь что-ли,у вас это типа развлечения или больше заняться нечем,просто хочу понять :confused:

я тоже хочу понять- вам эта система рейтингов что? это тешит ваше самолюбие? вам не хватает внимания и позитива в жизни?

как раз мне хватает и того и другого,просто вот эти рейтинги как-то унижают людей что-ли,получается наставили тебе минусов,значит ты плохой,почему какой-то бездельник,решает плох ты или хорош?
  • -2

#1577
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как раз мне хватает и того и другого,просто вот эти рейтинги как-то унижают людей что-ли,получается наставили тебе минусов,значит ты плохой,почему какой-то бездельник,решает плох ты или хорош?

а если вам всего хватает, что паритесь? вас унижает мнение другого (причем абсолютно постороннего вам) человечка? я вам искренне сочувствую.. мне вот глубоко чхать.. и с чего вы решили что кто-то бездельник? вы так всем ярлыки вешаете?
  • 1

#1578
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


как раз мне хватает и того и другого,просто вот эти рейтинги как-то унижают людей что-ли,получается наставили тебе минусов,значит ты плохой,почему какой-то бездельник,решает плох ты или хорош?

а если вам всего хватает, что паритесь? вас унижает мнение другого (причем абсолютно постороннего вам) человечка? я вам искренне сочувствую.. мне вот глубоко чхать.. и с чего вы решили что кто-то бездельник? вы так всем ярлыки вешаете?

вот не верю я что вам глубоко чихать,если бы это было так,вы бы мне сейчас не писали,а насчет бездельников это я конечно погорячилась :)
  • -2

#1579
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот не верю я что вам глубоко чихать,если бы это было так,вы бы мне сейчас не писали,а насчет бездельников это я конечно погорячилась :)

вы не допускаете что я отвечаю вам строго из вежливости?
  • 2

#1580
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


вот не верю я что вам глубоко чихать,если бы это было так,вы бы мне сейчас не писали,а насчет бездельников это я конечно погорячилась :)

вы не допускаете что я отвечаю вам строго из вежливости?

А говорили что вам чихать!!! Всего хорошего Вам!!! :hi:
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.