Перейти к содержимому

Фотография

Клубная курилкаОбщаемся, обсуждаем вопросы, не вошедшие в другие темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#841
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Господа, посоветуйте где приобрести гужоны под шестигранник, Рыскать по всему Тастаку просто некогда.


Доброго времени,

По всему тастаку шукать не трэба. На Тулпаре, где всяко разно для авто мото, со стороны многоэтажки, т.е. с др края есть "бутик". Обычно там я нахожу интересные винтики и шпунтики.

 

Точно, Тастак-Тулпар, вход со стороны Сайрана....

Там я их, родимых и нарыл...


  • 0

#842
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Приветствую. Кто нибудь из Алматинцев заказывал резервуар и редуктор на АТ 44-10 у kuente? 

Хочу узнать по поводу доставки казпочтой, сколько шла посылка?


  • 0

#843
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у него не заказывал  , в среднем по моему опыту  у партнеров казпочты   по СНГ   1,5-2 недели   

США   3-6  недель  

Китай  4-8  недель  

 


  • 0

#844
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Приветствую. Кто нибудь из Алматинцев заказывал резервуар и редуктор на АТ 44-10 у kuente? 

Хочу узнать по поводу доставки казпочтой, сколько шла посылка?

я заказывал. сейчас не знаю по поводу почты а раньше он отправлял через нурлана так что позвони нурлану и спроси это будет точная информация.


  • 1

#845
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

В общем    если кому-то что-то нужно по мелочи токарка  фрезерка не очень ответственное     - обращайтесь    помогу

 

есть фрезер   вертикал/горизонтал, с делительной головкой    неспеша  набираюсь инструмента и опыта  . 

 

фрезер  доработан   до того   чтоб мог потихоньку борфрезами жрать   даже цементированный металл   ... 

 

 

Вот     сразу скажу   что пока опыта мало браться за что-то    что   супердорогое и существует в единственном экземпляре   не буду.


  • 2

#846
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В общем    если кому-то что-то нужно по мелочи токарка  фрезерка не очень ответственное     - обращайтесь    помогу

 

есть фрезер   вертикал/горизонтал, с делительной головкой    неспеша  набираюсь инструмента и опыта  . 

 

фрезер  доработан   до того   чтоб мог потихоньку борфрезами жрать   даже цементированный металл   ... 

 

 

Вот     сразу скажу   что пока опыта мало браться за что-то    что   супердорогое и существует в единственном экземпляре   не буду.

Фасочку хорошую сделать сможете? не ту что шариком))))


  • 0

#847
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

фасочка процесс индивидуальный и очень творческий ,   наилучшие  фаски получаются у мастеров оружейников имнно вручную. 

 

а я больше инструменталист ....  пока   могу грубо шаровой шарошкой   нарезать     

 

а чтоб точно без биений   сделать  палерованную     фаску   на станке  нужна соответствующая  оснастка , пока    таковую еще не делал.      но если интес  будет     можно доработать  ...


  • 0

#848
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

 

Фасочку хорошую сделать сможете? не ту что шариком))))

 

Арман где то упоминал, что doctor lekter заточил ему отличную фаску на какую то дудку, попробуйте обратиться. 


Сообщение отредактировал nuril: 01.05.2015, 11:24:44

  • 0

#849
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Хорошо подметили Нурлан ага у Лектора фаска на станке с гарантией.


  • 0

#850
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Прекратите писать в барыжной о метрах и милях. То же желудей касается. Не болит голова у дятла. Комментс форбидден.
  • 3

#851
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
В общем, грусть.
Завелся доброжелатель, собирает сцылы барыжных тем для отправки заявы к ивану ивановичу.
  • 1

#852
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А отредактировать нельзя?
  • 0

#853
Jack Daniels

Jack Daniels
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Н-да уж, мир не без "добрых людей".
Как это не печально
  • 0

#854
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Редактировать все посты и цитаты нереально. Продаванам советую от размещения фото воздержаться. Подробности о товаре лучше писать в личке. Более менее детское оставили, остальное увы.
  • 2

#855
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А нельзя ли огласить если известно имя народного героя, чтобы при случае пожать ему шею, ой то есть руку)
  • 0

#856
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
image.jpg
С Праздником Великой Победы!!!
  • 1

#857
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
С победой!
  • 0

#858
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В общем, грусть.
Завелся доброжелатель, собирает сцылы барыжных тем для отправки заявы к ивану ивановичу.

Нн-да уж... Похоже я погорячился в своих письмах!     Если так -        ....ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!   Предупреждать надо!


  • 0

#859
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В общем, грусть. Завелся доброжелатель, собирает сцылы барыжных тем для отправки заявы к ивану ивановичу.
  Печально товарищи. Нужно у модеров просить закрытый канальчик с порольчеком для своих. На некоторых форумах практикуется.
  • 0

#860
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
К сожалению, функционал форума не позволяет технически.
К тому же мыи так вызываем батхерт и желание закрыть к хренам. Все помнят решения суда по цт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.