Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#81
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

seismic, думаете я бы призналась?!
смотрю редко и потихаря, ищу ищу ничего нет аж обидно))
скалка в углу пылиться, так и тянет устроить скандал !  ;)
муж обижается за недоверие, а я уж извините ,ну не МОГУ я никому верить! ну с какой стати? никто у нас тут не святой!

Женщина, чти мужа своего. Эмансипация, блин. Неверие лечится сульфазином. Или инсулиновыми шоками. Индуцированными припадками.
  • 0

#82
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Точна MOXIK, если чела близкого бесит что ты ковыряешься в его сотке, значит однозначно подоз, и есть что скрывать!
И  ни о каком недоверии тут речи нет!
Если совесть чиста, никто не будет орать: " отдай ,это моё личное имущество и не смей туда нос совать !"


Доверяют не просто так на пустом месте, а за дело....имхо...

А в ваш мозжечёк не приходила мыслишка, что честному человеку может не понравится, когда ковыряются в его дупе пальцем? Или это за гранью вашего ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабражения?
  • 0

#83
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
По моему обсуждать это можно часами. Но переубедить, что это плохо наверное не получится. Те кто хотят, будут сеять все контакты. Не важно, будут они это делать в тихушку или устраивать скандалы по поводу и без.

#84
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...когда-то страдала от любопытства. Это сейчас я понимаю, что такое любопытство болезненное. А тогда читала смски, правда, при нем же самом. как-то даже потребовала дневник. Он, правда, отказался показать ;) А потом посмотрела на себя со стороны - жалкое зрелище. Спроецировала на себя - ужаснулась.
И завязала.

Теперь мне думается, это реально психологическая проблема - что называется, меряем людей своей меркой.

А с другой стороны, как давече убедилась, все-таки нельяз полностью расслабляться. Нельзя. Обязательно обнаружится какая-нить бяка... возможно, пока безобидная, но бяка. причем обнаружится при помощи посторонних. И тут ты понимаешь, как это неприкольно, когда ты не знаешь чего-то о свеом мужчине, что известно другим. И это становится известно тебе через третьи руки. После таких случаев, если ты - особа мнительная, подозрительность и недоверие стройными колоннами входят в твою жизнь. И надо быть либо наив, либо сильной, чтоб удержаться от шпионажа.
Я предпочла просто поговорить :rolleyes: ...ибо не знала как совместить уважение и самоуважение с противоречащим этому вынюхиванием.
  • 0

#85
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Буба, откель такие злостные реакции?
Носик в пуху или как? :rolleyes:

если вам нравиться фиолетовость к вашей персоне и вашей подруге ( жене) если есть таковые пофигу что у вас и как, ну чтож флажок как гриться и вперёд )
Не всем такое счастье)))
Главное что мы в состоянии с мужем отвечать за наши поступки и истерик по поводу что кто-то кому то что-то писал с битьём посуды не будет. Будет просто вопрос кто и зачем? Если есть что ответить отвечай, а нет будь готов к тому что от тебя потребуют объяснений!

Или вы считаете что залог прекрасных отношений это :"Не влезай! Убъёт!" ????? ;)

каждая семья счастлива по своему, и каждые отношения это потёмки, если бы вы доказали мне что что мной жить сущее наказание, я бы может и изменилась,а пока думаю что это просто размышления не тему.... И говорить что ваша позиция истинно правильная - это черезчур громкие слова! :smoke:
  • 0

#86
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
эх вы...
  • 0

#87
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
больше никогда не буду читать чужие смс-ки. тем более любимого человека.
вот так любопытство заело и я украдкой утром прочитала нескоко от каких то там коллег маш, даш и что-же он меня застукал на самом интересном месте. вони было на три квартала. ;)
  • 0

#88
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Буба, откель такие злостные реакции?
1. Носик в пуху или как? :rolleyes:

2. если вам нравиться фиолетовость к вашей персоне и вашей подруге ( жене) если есть таковые пофигу что у вас и как, ну чтож флажок как гриться и вперёд )
3. Не всем такое счастье)))
4. Главное что мы в состоянии с мужем отвечать за наши поступки и  истерик по поводу что кто-то кому то что-то писал с битьём посуды не будет. Будет просто вопрос кто и зачем? Если есть что ответить отвечай, а нет будь готов к тому что от тебя потребуют объяснений!

5. Или вы считаете что залог прекрасных отношений это :"Не влезай! Убъёт!" ????? ;)

6. каждая семья счастлива по своему, и каждые отношения это потёмки,
7. если бы вы доказали мне что что мной жить сущее наказание, я бы может и изменилась,а пока думаю что это просто размышления не тему....
8. И говорить что ваша позиция истинно правильная - это черезчур громкие слова! :smoke:


1. Хочешь на мой носик посмотреть?
2. По Бетси - нефиолетовость (слово то какое высосали из пальца, мазафака) это постоянное пасево и палево. Видимо жизнь нескучна.
3. Слава богу, что не всем. Ещё остались мужчины и женщины в здравом уме и с уважением к личному
4. Почти наверняка ты свому благоверному навязала это истерично, а у него рука не поднялась тебя укакошить. Ты похожа на жену Семён Семёныча Горбункова. Поздравляю.
5. Залог прекрасных отношений - любовь и доверие. А таких пинкертонов как ты - в сад и палкой гнать ото всех мужиков. Они тебе нужны для самоудовлетворения. Возможно со слабаками так прокатывает, а вот настоящие мужчины - не по твоим клыкам.
6. Классику над очитать. Все счастливые семьи счастливы одинаково.
7. Простите, вы прямо сейчас хотите устроить дискуссию? (с) Преображенский
8. Вот и не говорите, ибо я этого не говорил. Просто в моём доме будет так.

Блин, и ведь такие цацы тоже мечтают о принце. Ты Шекспира читала? Укрощение строптивой? Прочти, познавательно. Сказка ложь, да в ней намёк. Красным девицам урок.
  • 0

#89
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Какая дискуссия-то!!
Переубеждать кого-то - дело неблагодарное, да и незачем. У каждого свое отношение и свои принципы..
Читать чужие смс-ки не буду, проверять таким способом не считаю для себя возможным.. Да, уважение к любимому человеку есть, без него никак, так же я и не верю никому, уж так получается, но проверять его как-то, копаться в его личных вещах не стану.
Элементарно из уважения к себе ;) ! Никогда не читаю, если нахожусь рядом с ним, его сообщения по аське, когда пишет мессажи или отправляет почту (только если сам не покажет, мол, смотри, я тут вот написал! :rolleyes: )
Да, любопытно, интересно, но.. Я себя уважаю в первую очередь, попросит, покажу, сам будет - будет противно..
  • 0

#90
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Для меня вопрос доверия это не односторонний предмет, и складывается оно не из воздуха!
если мужик постоянно твердит о том что в его личные вещи лезть нельзя под страхом смертной казни! да ещё и будет дым из ноздрей пускать, о каком тогда доверии к вам может идти речь?!

Доверие нужно заработать, и если вы скажете что для вас это не проблемма,можно и проверить при желании ,уверяю Вас что это уже 90% гарантия ,что человек вас проверять не будет, потому что будет знать,что в любой момент его интерес может быть удовлетворён!

Буба, обманывают слишком доверчивых гораздо чаще,чем осторожных...
" это не мы такие ,это жизнь такая! "(с) ;)
  • 0

#91
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Бетси,23.02.2005, 13:26]Для меня вопрос доверия это не односторонний предмет,  и складывается оно не из воздуха!
если мужик постоянно твердит о том что в его личные вещи лезть нельзя под страхом смертной казни! да ещё и будет дым из ноздрей пускать, о каком тогда доверии к вам может идти речь?!

Если он так говорит, быть может он наоборот хочет чтобы его вещи посмотрели?
Это старый как мир закон...

Буба, обманывают слишком доверчивых гораздо чаще,чем осторожных...

Доверчивые просто создают почву для того чтобы их накалывали, даже если этого и сам не хочешь ;)
  • 0

#92
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вито, аха подумаешь вот так наоборот, а потом тебя бензопилой на куски!!! Брррррррррр....
  • 0

#93
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
очень странный торг по поводу доверия с любимым человеком... на мой взгляд, доверие никто зарабатывать не должен, согласие идти с этим человеком в загс и жить вместе должно подразумевать, что вы ему доверяете... тогда уж и ложки проверяйте, вдруг украл чего-нибудь (анекдот про честную жену) ;)

а читать чужие письма - действительно без комментариев... дело не в запрете, а в том, что сама не смогу...

хотя каждому свое, можно и продолжать толкать мужа к тому, чтобы оправдать ваши ожидания...
  • 0

#94
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, аха подумаешь вот так наоборот, а потом тебя бензопилой на куски!!! Брррррррррр....


А ты так, чтобы он не заметил ;)
(хотя бензопилу на всякий спрячь подальше)
  • 0

#95
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Старая Волчица' date='23.02.2005, 13:43']очень странный торг по поводу доверия с любимым человеком... на мой взгляд, доверие никто зарабатывать не должен, согласие идти с этим человеком в загс и жить вместе должно подразумевать, что вы ему доверяете... :smoke:

доверие подсознательное чувство, можно не доверять человеку, который ни разу не проколося, и доверять полностью тому, кто уже хоть раз подвел, разные препосылки и ситуации...

мой знакомая однажды взяла у меня деньги из кармана пока я спал, там же была моя записная книжка с определенными мужскими секретами... :rolleyes:
Но я был уверен что взяв деньги (а это вообщем-0то не такое уж ибезобидное действие) она не смотрела книжку, хотя искус у нее скорее всего был ;)
  • 0

#96
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сколько категоричности ;) Проверки и контроль это такое же дело вкуса, и если у пары эти самые вкусы совпадают, то кто их может осудить? Знаю немало примеров, когда кто-то из двоих принимает за равнодушие, если его не проверяют и не устраивают профилактических "кто это тебе звонит в восемь вечера?" :smoke: Другое дело, что мне это кажется глупостью и манипуляцией, но если меня это не касается, то и не трогает. А "пасти" друг друга это как анальный секс, гадость, конечно, но если обоим нравится.. :rolleyes:
  • 0

#97
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

доверие подсознательное чувство, можно не доверять человеку, который ни разу не проколося, и доверять полностью тому, кто уже хоть раз подвел, разные препосылки и ситуации...

мы о людях вообще или о семье? смысл жить с человеком, которому не доверяешь?

мой знакомая однажды взяла у меня деньги из кармана пока я спал, там же была моя записная книжка с определенными мужскими секретами... :rolleyes:
Но я был уверен что взяв деньги (а это вообщем-0то не такое уж ибезобидное действие) она не смотрела книжку, хотя искус у нее скорее всего был ;)

ну видимо ваши деньги интересовали ее больше, чем ваша личность :smoke:
  • 0

#98
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Е-мое, да все будут проверять своего благоверного, если у него рыльце в пушку...Раз-другой не проверели - поверили, на третий уж точно проверят, чтобы просто успокоится или найти причину...
Вэй, в такие минуты думаешь как ты счастлив, когда можешь доверять другому человеку. Мне наверное просто повезло ;)
  • 0

#99
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ну видимо ваши деньги интересовали ее больше, чем ваша личность


Я же сказал что у нее был искус;) , но тогда деньги ей понадобились для того, чтобы купить продуктов на завтрак :rolleyes: Да дело не в деньгах, а в том что человек может и хотел посмотреть книжку, и даже имел причины, но не сделал этого
  • 0

#100
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Е-мое, да все будут проверять своего благоверного, если у него рыльце в пушку...

отучаемся.. и далее по тексту ;)

Вэй, в такие минуты думаешь как ты счастлив, когда можешь доверять другому человеку. Мне наверное просто повезло :rolleyes:

тогда и повода для спора нет... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.