Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1121
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
http://www.anekdotov...hki.php?page=27 там третий стих сверху... Не смогла просто скопипастить его ..
  • 0

#1122
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

нда.. держитесь Mihaska .. роль обслуживающего персонала, матери его ребенка .. у меня нет цензурных слов.. ищете запасной аэродром.. надейтесь только на себя.. а то что врет, так это и к гадалке не ходи.. знаем.. проходили..
вот НАФИГА теткам надо замуж? :faceoff:

читаешь и жить страшно становится :faceoff: в общем замуж лучше вообще не выходить. :faceoff:
  • 0

#1123
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Давно пришла к выводу,что мужиков должно быть двое-трое и ни разу не муж,тада по поводу смс вообще не думаешь,как говорится *Хрен с ним с Витей,поеду сегодня к Вове* )))
  • 3

#1124
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Давно пришла к выводу,что мужиков должно быть двое-трое и ни разу не муж,тада по поводу смс вообще не думаешь,как говорится *Хрен с ним с Витей,поеду сегодня к Вове* )))

золотые слова! :idea:
  • 1

#1125
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Давно пришла к выводу,что мужиков должно быть двое-трое и ни разу не муж,тада по поводу смс вообще не думаешь,как говорится *Хрен с ним с Витей,поеду сегодня к Вове* )))

а может 1 но такой что не нужны 2-3?
  • 0

#1126
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Давно пришла к выводу,что мужиков должно быть двое-трое и ни разу не муж,тада по поводу смс вообще не думаешь,как говорится *Хрен с ним с Витей,поеду сегодня к Вове* )))

а может 1 но такой что не нужны 2-3?


нее, так вся идея на корню погибает
  • 0

#1127
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Давно пришла к выводу,что мужиков должно быть двое-трое и ни разу не муж,тада по поводу смс вообще не думаешь,как говорится *Хрен с ним с Витей,поеду сегодня к Вове* )))

а если спалят, так и оправдываться не обязана к тому же :lol:
  • 0

#1128
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
это канешна все интересно, но не забывайте что частая смена половых партнеров никому еще пользы не приносила, щас столько вирусов, которые даже через презервативы передаются, поэтому нуевонах) где гарантия, что пока ты с Витей - Вова не таскается по другим теткам? а когда ты с Вовой - не таскается Витя?
  • 1

#1129
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
Меньше знаешь лучше спишь.. Хотя иногда стоит наверное знать то о чем скрывают..блин сложно это, прочитал вроде знаешь правду, а как потом с этой правдой жить, черт его знает...
  • 0

#1130
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

это канешна все интересно, но не забывайте что частая смена половых партнеров никому еще пользы не приносила, щас столько вирусов, которые даже через презервативы передаются, поэтому нуевонах) где гарантия, что пока ты с Витей - Вова не таскается по другим теткам? а когда ты с Вовой - не таскается Витя?

судя по постам выше, наличие постоянного партнера - не гарантия, что он не таскается по другим теткам, не цепляет заразу :faceoff:
PS: я тоже за то, что меньше знаешь, крепче спишь.
  • 0

#1131
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я никогда не читал смс тех, с кем мог быть близок
как то равнодушен был. доверял может быть наивно) незнаю, проблемы больше возникают в какой то непредсказуемый момент. имхо
  • 0

#1132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это канешна все интересно, но не забывайте что частая смена половых партнеров никому еще пользы не приносила, щас столько вирусов, которые даже через презервативы передаются, поэтому нуевонах) где гарантия, что пока ты с Витей - Вова не таскается по другим теткам? а когда ты с Вовой - не таскается Витя?

тада в монастырь :faceoff: а меньше знаешь крепче спишь от вирусов не убережет.. а потом тетки искренне удивляются - как жы я так застудиццо то могла :faceoff:
  • 0

#1133
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а потом тетки искренне удивляются - как жы я так застудиццо то могла :faceoff:

меня больше удивляет другое - как они это все прощают своим мужьям? лечатся и прощают((((
ладно таскаешься ты - но если ты заразу в дом принес - это уже для меня пипец пипецный) для меня тока единственное решение - вещи в китайскую сумку и пинок под зад
  • 0

#1134
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а потом тетки искренне удивляются - как жы я так застудиццо то могла :faceoff:

меня больше удивляет другое - как они это все прощают своим мужьям? лечатся и прощают((((
ладно таскаешься ты - но если ты заразу в дом принес - это уже для меня пипец пипецный) для меня тока единственное решение - вещи в китайскую сумку и пинок под зад

ты ниче не понимаешь.. а что скажет татешка? а? запорицают и ваще сама дура виновата.. Иса пошли с ними в караоку?
  • 0

#1135
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса пошли с ними в караоку?

когда?

а татешки меня не любят, потому что я пресекаю их советы на корню и говорю что разберусь сама)

прислушиваюсь только к родителям)
  • 0

#1136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а не знаю когда.. в кухне пытаюсь обсудить, но их так затянула трава :faceoff: можно и четвером пойти, ты ,я , Лейла, Рррашка..
  • 0

#1137
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

меня больше удивляет другое - как они это все прощают своим мужьям? лечатся и прощают((((

и лечатся, и прощают. Помнится видела женщину в клинике у кабинета гинеколога, которая билась в истерике и плакала: "Он опять меня заразил." :faceoff:
Раз опять, значит уже один раз лечилась....
  • 0

#1138
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и лечатся, и прощают. Помнится видела женщину в клинике у кабинета гинеколога, которая билась в истерике и плакала: "Он опять меня заразил." :faceoff:

да у меня систер двоюродная такая же...муж у нее ну о-о-о-чень любвеобильный мущщина) он любит, а она лечится :faceoff:
  • 0

#1139
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


меня больше удивляет другое - как они это все прощают своим мужьям? лечатся и прощают((((

и лечатся, и прощают. Помнится видела женщину в клинике у кабинета гинеколога, которая билась в истерике и плакала: "Он опять меня заразил." :faceoff:
Раз опять, значит уже один раз лечилась....

какая прелесть......тридцать три удовольствия прямо,один шляецо,вторая лечицо.....
моразм :faceoff:
  • 0

#1140
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

это канешна все интересно, но не забывайте что частая смена половых партнеров никому еще пользы не приносила, щас столько вирусов, которые даже через презервативы передаются, поэтому нуевонах) где гарантия, что пока ты с Витей - Вова не таскается по другим теткам? а когда ты с Вовой - не таскается Витя?


А где гарантия,шо будучи бы я замужем,мой ненеглядный не таскался бы......))))
Тут как попрет,как в лотерее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.