Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1081
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
и ни духа у него, ни воспиатния...
  • 0

#1082
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
значит, он не тот за кого себя выдает.... :p
  • 0

#1083
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Это хорошо, что есть еще на свете люди которые говорят правду в силу своего духа и воспитания, нежели крысятничить за спиной..... :smoke:


Говори правду и будешь оригинальным (с)

...по теме, никогда не читал чужие смс-ки..........нет у меня такого морального права, потом же совесть замучает....То если сами не покажут, что там творится... :smoke: .
  • 0

#1084
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чужие смски полезно читать бывает. Стыдно признаться, но я так и сделала со своим последним парнем.
Он стал вести себя немного странно, и я решила, что лучше один раз увидеть как все обстоит
на самом деле, чем терять на него свое время. В итоге выяснилось, что человек на самом деле
ведет себя совершенно не так, как говорит:mad: Так что, если готовы узнать правду и пойти на этот некрасивый поступок -
только тогда решайтесь. Я всегда даже за самую горькую правду, поэтому узнав ее просто сказала ему до свиданья.
А кому-то может легче быть в счастливом неведении.
  • 0

#1085
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Чужие смски полезно читать бывает. Стыдно признаться, но я так и сделала со своим последним парнем.
Он стал вести себя немного странно, и я решила, что лучше один раз увидеть как все обстоит
на самом деле, чем терять на него свое время. В итоге выяснилось, что человек на самом деле
ведет себя совершенно не так, как говорит:mad: Так что, если готовы узнать правду и пойти на этот некрасивый поступок -
только тогда решайтесь. Я всегда даже за самую горькую правду, поэтому узнав ее просто сказала ему до свиданья.
А кому-то может легче быть в счастливом неведении.

все мы пребываем в счастливом неведении... а в чем выражалось его совершенно не такое поведение?
  • 0

#1086
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Чужие смски полезно читать бывает. Стыдно признаться, но я так и сделала со своим последним парнем.
Он стал вести себя немного странно, и я решила, что лучше один раз увидеть как все обстоит
на самом деле, чем терять на него свое время. В итоге выяснилось, что человек на самом деле
ведет себя совершенно не так, как говорит:mad: Так что, если готовы узнать правду и пойти на этот некрасивый поступок -
только тогда решайтесь. Я всегда даже за самую горькую правду, поэтому узнав ее просто сказала ему до свиданья.
А кому-то может легче быть в счастливом неведении.


Ну если вы видите, что он как поменялся...поведение и все такое, нельзя ли просто на прямую спросить???.....отпала необходимость бы смотреть телефон)
  • 0

#1087
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

поведение и все такое, нельзя ли просто на прямую спросить??

+1
к тому же считаю даже если бы вы там не нашли доказательств вам все равно стоило бы расстаться!

#1088
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

все мы пребываем в счастливом неведении... а в чем выражалось его совершенно не такое поведение?

А в том, что он изначально притворялся этаким верным и скромным молодым человеком, готовым строить
серьезные отношения. Чем и привлек мое внимание - хотя изначально был совершенно не в моем вкусе из-за занудности
и, что еще хуже - некоторой инфантильности. А в итоге выяснилось, что он банальный бабник и обманщик.

Ну если вы видите, что он как поменялся...поведение и все такое, нельзя ли просто на прямую спросить???.....отпала необходимость бы смотреть телефон)

Не просто спршивала напрямую, а устроила настоящий допрос - как это мы, девушки, иногда умеем делать :rolleyes:
Бесполезно.

поведение и все такое, нельзя ли просто на прямую спросить??

+1
к тому же считаю даже если бы вы там не нашли доказательств вам все равно стоило бы расстаться!

Вот с этим я согласна - было какое-то ощущение, что это совсем не мое. К тому же потом выяснилось,
что человек очень некрасиво бросил предыдущую девушку в положении. Самое интересное, что он до сих пор не может
смириться с тем, что его оставили - и никак не оставит в покое меня:mad:
  • 0

#1089
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Не просто спршивала напрямую, а устроила настоящий допрос - как это мы, девушки, иногда умеем делать :rolleyes:
Бесполезно.

Значит плохо допрос вели......."партизаны" они такие! :laugh:

а так и не было никакого смысла что либо читать.....у вас же есть "женская интуиция", она вас никогда не подводит) :rolleyes:
а вот точно не отстает, это видно его мужское эго.....как это так, его девушка бросила?! :weep: ...видно у него это первый раз! :smoke:
  • 0

#1090
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
интересное сочетание зануда и бабник.... инфантильность присуща всем мужчинам, все мы большие дети))))))))))
  • 0

#1091
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
нет пользы! меньше знаешь - лучше спишь)
у человека должно быть личное пространство, и не надо туда лезть. мне бы по крайней мере это не понравилось бы.
  • 1

#1092
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
гы. а у меня защитный код стоит на блоке клавиатуры. не зная его не воспользуешься телефоном. и сплю спокойно.
  • 0

#1093
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
мне самой даже не приятно будет,если прочитаю чужие смс.я вообще н люблю лезть в дела других.но я не против,если прочитают мои,т.к я там н храню полезную инф-цию
  • 1

#1094
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
иногда можно узнать много нового о себе!
  • 1

#1095
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

нет пользы! меньше знаешь - лучше спишь)
у человека должно быть личное пространство, и не надо туда лезть. мне бы по крайней мере это не понравилось бы.



согласна! я как-то имела неосторожность засунуть свой нос в телефон бывшего, прочитала то, что лучше бы не читала, так что лучше бы я ничего не знала, отпустить его не смогла, а червячок в душе сидел всё время.

#1096
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Благодаря чтению SMS много лет назад узнала, что у мужа есть любовница. А то ходила в наивном неведении, что у него очень много работы. Да и сейчас постоянно нахожу сообщения на разные номера. Ну и пусть разносит свои инфекции- вот уж обрадуются девушки...
  • 0

#1097
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Решила поднять темку. А где реально можно получить рапечатку смс. Никогда не задовалась таким вопросом, пока не начала сомневаться в искренности.
  • 0

#1098
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Благодаря чтению SMS много лет назад узнала, что у мужа есть любовница. А то ходила в наивном неведении, что у него очень много работы. Да и сейчас постоянно нахожу сообщения на разные номера. Ну и пусть разносит свои инфекции- вот уж обрадуются девушки...

так вы до сих пор вместе? как вам это удается...
  • 0

#1099
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Решила поднять темку. А где реально можно получить рапечатку смс. Никогда не задовалась таким вопросом, пока не начала сомневаться в искренности.

оно вам на?
одна дурында прочитала,ога........долго проглотить не может :D
  • 0

#1100
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
По мне так лезть в чужие смс не стоит.. Если есть что скрывать - то все смс от любовницы/любовника и прочих хороших людей будут и так удаляться (в большинстве случаев). Сама имею полный доступ к телефону любимого (знаю все пароли), но читать смс не стану - зачем? И так знаю что не изменяет.. Надо доверять.. Хотя все зависит от ситуации..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.