Перейти к содержимому

Фотография

"Что необходимо прочесть человеку обязательно".рейтинг популярных книг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#861
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В.А.Ефимов "Курс эпохи Водолея. Апокалипсис или возрождение"
http://www.razumei.r...otherbooks/1146
  • 0

#862
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В.А.Ефимов "Курс эпохи Водолея. Апокалипсис или возрождение"
http://www.razumei.r...otherbooks/1146

Нет, ну прочитать графоманство очередного спасителя человечества безусловно совершенно обязательно.
Там же глыбочайшие мысли.
  • 0

#863
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
читали ?
  • 0

#864
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
http://www.rus-sky.c...ibrary/kennedy/ МАРГРИТ КЕННЕДИ Деньги без процентов и инфляции
  • 0

#865
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

читали ?

Благодарствуйте. Хватило пары прочитанных наугад абзацев. Генные наркотические яды алкоголь и табак. Товарищ ни бельмеса ни в чем не смыслит, но строит гыниальные философские концепции.
  • 0

#866
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
он пишет не свои труды, а сборку в том числе и со своими трудами
забавно как вы даете оценку, однозначно и категорично
на счет кстати генного оружия, в работе принимал участие Углов Фёдор Григорьевич погуглите, узнайте кто такой, он тоже по вашему ни бельмеса ни в чем не смыслит ?
  • 0

#867
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

он пишет не свои труды, а сборку в том числе и со своими трудами
забавно как вы даете оценку, однозначно и категорично
на счет кстати генного оружия, в работе принимал участие Углов Фёдор Григорьевич погуглите, узнайте кто такой, он тоже по вашему ни бельмеса ни в чем не смыслит ?

А неграмотность является довольно хорошим индикатором - стоит тратить на произведение свое время или это очередной шыдевр.

Углова мне гуглить не надо, если что. Только вот затаскали его подобные вам товарищи по разным сомнительным "трудам". Это он к старости в маразм впал, а в молодости был настоящим ученым.

Сообщение отредактировал Дед Мазила: 23.11.2011, 22:02:06

  • 0

#868
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дед Мазила я понял, Вы - Эталон, с монопольным правом определять истину, и выносить вердикт, кто там впал в маразм, кто сомнительные труды пишет и тд
а по сути если не читали, то все ваше мнение в унитаз можно, ибо нету целостного понимания ... а куски это как 3 слепцам дали ощупать слона и каждый изложил свое мнение какой слон .. и у всех почему-то разный ...
  • 0

#869
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Дед Мазила я понял, Вы - Эталон, с монопольным правом определять истину, и выносить вердикт, кто там впал в маразм, кто сомнительные труды пишет и тд
а по сути если не читали, то все ваше мнение в унитаз можно, ибо нету целостного понимания ... а куски это как 3 слепцам дали ощупать слона и каждый изложил свое мнение какой слон .. и у всех почему-то разный ...

А вердикты все люди выносят в течении всей жизни. Так что ничего необычного здесь нет. А я никогда не стеснялся сказать что автор дебил, если он действительно дебил.
Еще раз по складам: я ПРОЧЕЛ пару взятых наугад абзацев. И немедленно наткнулся на совершенное незнание предмета. Так зачем же мне весь этот идиотизм прочитывать?
Я знаете ли еще всего Чехова не прочитал, чтобы на такие опусы время тратить.
И, как человек щедрый, безвозмездно уступаю это право вам :-)
  • 2

#870
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Маленький принц Антуана де Экзюпери очень стоящее, жалею что раньше не читала, хотя это для взрослых даже больше, делать правильный акцент.
"Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг. И я боюсь стать таким, которым интересны только цифры."
или "Узнать можно только те вещи, которые приручишь. У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня."

еще неплохое для чтения "Алиса в стране чудес", о Гудвине "Волшебник Изумрудного города", у американцев- "Волшебник страны Оз"
ну если брать что то большегрузное, то это классика русская, казахская, зарубежная
перечислять можно много


кроме шизофренической алисы остальные книги согласен обязательны для прочтения )
  • 2

#871
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Дед Мазила я понял, Вы - Эталон, с монопольным правом определять истину, и выносить вердикт, кто там впал в маразм, кто сомнительные труды пишет и тд
а по сути если не читали, то все ваше мнение в унитаз можно, ибо нету целостного понимания ... а куски это как 3 слепцам дали ощупать слона и каждый изложил свое мнение какой слон .. и у всех почему-то разный ...

А вердикты все люди выносят в течении всей жизни. Так что ничего необычного здесь нет. А я никогда не стеснялся сказать что автор дебил, если он действительно дебил.
Еще раз по складам: я ПРОЧЕЛ пару взятых наугад абзацев. И немедленно наткнулся на совершенное незнание предмета. Так зачем же мне весь этот идиотизм прочитывать?
Я знаете ли еще всего Чехова не прочитал, чтобы на такие опусы время тратить.
И, как человек щедрый, безвозмездно уступаю это право вам :-)

покажите конструктивную критику и незнание предмета автора, где он не прав и почему ...
  • 0

#872
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

кроме шизофренической алисы остальные книги согласен обязательны для прочтения )

Почему шизофренической? Замечательная книга, ИМХО.
  • 0

#873
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

покажите конструктивную критику и незнание предмета автора, где он не прав и почему ...

А, так вы еще и не поняли в чем дело, когда я пример привел ...
Тератогенное влияние алкоголя и курения на младенцев вызывается чисто физиологическим влиянием обычных ядов на развитие плода, а не генетическими причинами.
Иначе у нас треть младенцев рождалась бы уродами, да еще и по наследству бы уродство передавали. Причем процент уродства в человечестве неуклонно и быстро бы повышался вплоть до полного исчезновения немутировавших младенцев :-) Просто потому что вероятность обратной мутации к нормальному состоянию ничтожно мала по сравнению со спектром возможных мутаций, а человеки как массово курили и пили, так курят и пьют.

Вот объяснил и сам задумался - а нафига я это делаю? Если вы в таком восторге от подобных книг, то это все равно бесполезное занятие.
  • 1

#874
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Тургенев Дым :idea:
  • 0

#875
katysheva

katysheva
  • Гость
  • 7 сообщений
Стокер "Дракула"!
  • 0

#876
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Крайон
  • 0

#877
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений


кроме шизофренической алисы остальные книги согласен обязательны для прочтения )

Почему шизофренической? Замечательная книга, ИМХО.

книга блестящая! при чем тут шизофреники вообще? :confused:
  • 0

#878
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А вот я советую прочитать и по возможности перечитывать , периодически "12 стульев " и "золотого телёнка". каждый раз открываю для себя что то , новое . перечитала раз 10 как минимум. и настроение поднимает на 100%


блин, вот раза 4 уже начинала и то и другое... не могу до конца дочитать :( что такое :(
  • -1

#879
rittta

rittta
  • Гость
  • 12 сообщений
что-бы такое прочитать интересное!?
  • 0

#880
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
О.Уйальд, Р.Киплинг, Т.Уайлдер, Шекспир, Борхес. С многократными упоминаниями Стругацких тоже соглашусь - как раз в последнее время меня на их перечитку "пробило")) Из легкого для восприятия, но при определенной степени начитанности - Пратчетт (ибо его юмор именно для начитанных, и я им обычно новых знакомых тестирую))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.