Перейти к содержимому

Фотография

Правда ли:омоложение,растяжки,облысенияКто что знает о мезороллерах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#141
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДВ
)))) ага ждемс результат.Я тоже жду)
Извиняюсь что пропала объясняю причину: летом мы ездим часто загорать ,а нельзя чтобы УФ попадал на кожу которая подверглась воздействию мезороллера ,конечно есть разные сыворотки и мази которые можно нанести и тогда УФ не повредит ,но как говорит моя матушка лень родилась прежде ))))
Поэтому по окончании купального сезона снова в бой с растяжкааами!!!!
Фото пока выкладывать не буду отличий совсем видимых от последнего фото нет ,заметна разница ,но чуть чуть.
  • 0

#142
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ага, лень матушка, она самая
я начала катать мезороллер весной... хватило меня на 2 месяца...
потом турция, капчагай, иссык куль... лето... велики...
и вот щас сижу и думаю - пройтись по животу? - нет, лень... пойду уберусь дома)))))

ПыСы отлку от 2-х месяцев никакого...
мне больше вакуумная банка помогает, с кремом антицеллюлитным... но у меня растяжек нет, только дряблость от 3-х детей
  • 0

#143
vasilisalux

vasilisalux
  • Гость
  • 16 сообщений
Знакомая пользуется мезороллером от морщин. Очень хорошие результаты. Что касается растяжек, я недавно начала (делала пару раз) мазать крем (любой) + мумие. Посмотрите в интернете, отзывы хорошие. Но как-то невесело в такую жару обмазываться кремом на ночь. Пожалуй, дождусь прохлады
  • 0

#144
ogawa

ogawa
  • Гость
  • 6 сообщений

да нет


И какая переодичность процелуд? а еще я читала что после скольки то помоему 5 применений , нужно новый покупать

да нет вроде мне сказали что можно 6 мес пользоваться

пузя, ну мы ждём!! делайте всё, чтобы получить идеальный результат! бросьте лениться!)) удачи вам!

Сообщение отредактировал ogawa: 28.08.2012, 12:21:00

  • 0

#145
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У меня шрам от операции по удалению желчного,оч не красивый.Прошлась мезороллером уже 3 раза,с каждым разом цвет становится розовее,и бугорки на шраме сглаживаются.На данный момент явный резалт,но так как я не фотала до,то и нет смысла выставлять после.
  • 0

#146
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ДВ, Подскажите пож-та сколько раз в неделю надо пользоваться. Мне надо избавиться от растяжек. Где-то пишут 1 раз в неделю, где-то каждый день я запуталась. буду признательна за ответ.
  • 0

#147
ББС

ББС
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте! а где можно купить этот мезароллер в астане не знаете? и помогает ли он избавится от расстяжек? я недавно родила и помимо свисающего живота у меня появились красные расстяжки. крема не помогают... не знаю что и делать(((
  • 0

#148
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
дв, я тоже вот недавно приобрела мезороллер, катаю на лице, мажу нано корректорами типа аналог ботокса на носогубные морщины и под глазами.
  • 0

#149
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
пузя, где же вы и ваш плоский животик ;)
  • 0

#150
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!Наконец то я нашла темку ,по не известной для меня причине она пропала :confused:
Ну что же эксперимент продолжается, с 15 сентября я начала обкатку своего животика,снова как в первый раз :)
Завтра постараюсь выложить фото.
Да кстати тут в теме тож кто то обещал выложить фото ,было бы интересно посмотреть ;)
  • 0

#151
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А для мужчин это можно использовать? После похудения на животе?
  • 0

#152
vipergirl

vipergirl
  • Гость
  • 6 сообщений

Классная темка!
У меня стрии были жутчайшие во время беременности набрала 22 кг. порвалась как арбуз.
Первый раз попробовала в России. До этого делала фраксель в Ате (стоимость от 80000тг) а в командировку заслали в Россию на 3 мес. Решила сделать фраксель там насчитали 52000тг (я обрадовалась :dandy: ), а девушка на ресепшене посоветовала сделать мезотерапию с использованием дермароллера. Эффект тот же а заплатила в 10 раз меньше. Купила себе такую штучку теперь катаю в Ате. Животик как новенький и не кто теперь не скажет что я мама двух близняшек.


Дв! Подскажите пожалуйста где приобретают и правда что больновато им пользоваться???
  • 0

#153
Malisha Maksimova

Malisha Maksimova
  • Гость
  • 6 сообщений
Пишите в личку, подскажу, где приобрести и как пользоваться мезороллерами и препаратами, которые для них предназначены.
  • 0

#154
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений


Классная темка!
У меня стрии были жутчайшие во время беременности набрала 22 кг. порвалась как арбуз.
Первый раз попробовала в России. До этого делала фраксель в Ате (стоимость от 80000тг) а в командировку заслали в Россию на 3 мес. Решила сделать фраксель там насчитали 52000тг (я обрадовалась :dandy: ), а девушка на ресепшене посоветовала сделать мезотерапию с использованием дермароллера. Эффект тот же а заплатила в 10 раз меньше. Купила себе такую штучку теперь катаю в Ате. Животик как новенький и не кто теперь не скажет что я мама двух близняшек.


Дв! Подскажите пожалуйста где приобретают и правда что больновато им пользоваться???

Я брала http://www.mezoroller.kz/ тут
  • 0

#155
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Так когда же будут фото
  • 0

#156
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДВ! Пузя можно мне пожалуйста в личку адрес где вы брали этот роллер!!! Спасибо заранее!!!
  • 0

#157
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!Созрел такой вопрос!какой длинны иголочки брать для начинающих.и зависит ли от длинны иголок эффект процедуры?
  • 0

#158
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Если кому-то интересно, то на БиСмарте сейчас акция - скидка 50% на мезороллеры для лица и для тела.
  • 0

#159
Alexanora

Alexanora
  • Гость
  • 40 сообщений
ну хоть бы кто фото отчёт сделал))),таааак интересно посмотреть,пожалуста
а ещё есть ли аллергическая реакция и как долго сходят следы процедуры(голова и лицо).....спасибо.в личку если можно
  • 0

#160
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Тоже приобрела мезороллеры и сыворотки (по акции на топкупоне с сайта mezoroller.kz): один для лица, а второй - для живота. У меня растяжек нет, но сам живот висит "фартуком" или я бы сказала мешочком. Хочу попробовать его уменьшить. А на лице хочу попытаться морщинки разгладить. Если хоть немного лучше станет - то хвала мезороллеру. Фото выкладывать не буду, но постраюсь здесь периодически появляться и отчитываться. Пока провела две процедуры на лицо. Особых изменений не вижу. Средств для тела у них не было - надо купить в аптеке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.