Перейти к содержимому

Фотография

Правда ли:омоложение,растяжки,облысенияКто что знает о мезороллерах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
Lyubasha и мне пож-та скиньте информацию
  • 0

#102
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Доброй Ночки!
да и вправду давно не заходила потомучто комп полетел пока делали :faceoff: долгий был процесс
Смотрю много новенького появилось :dandy:
Вот выкладываю фото ну что ж что то я уже и счет потеряла ну думаю раз 7 делала
Вот посмотрите что получилось маловато пока будет :D
Но Терпение и Время говорят все лечит

Изображение

Пузя, а вы похудели? Между фото со стр.1 и стр.4 разницу точно видать. Мне кажется вы еще и вес скинули. Эффект точно есть, видно как пупок изменился. Молодец вы :)


Спасибо!Очень приятно слышать когда худеешь,но +ко всему я еще и после 18.00 ничего не кушаю,щас вот надо бы пресс начать качать ,но лень матушка не дает покоя :D
  • 0

#103
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
И правда, Пузя. Эффект то есть и улучшения на лицо, если можно так сказать :) . Спасибо, что решились на фото- эксперимент, не каждая так может.Теперь надо подумать где брать... Я так понимаю при ГВ нельзя им пользоваться? Пошла рыть инет...
  • 0

#104
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... Я так понимаю при ГВ нельзя им пользоваться? Пошла рыть инет...

Можно :), но не груди, катать по животу можно смело.
  • 0

#105
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


... Я так понимаю при ГВ нельзя им пользоваться? Пошла рыть инет...

Можно :), но не груди, катать по животу можно смело.

Да кстати вот про ГВ я тож ничего незнаю :confused:
  • 0

#106
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Пузя, эффект потрясающий! Расскажите, плз, в личку где вы этот мезороллер взяли.
  • 0

#107
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Пузя, эффект потрясающий! Расскажите, плз, в личку где вы этот мезороллер взяли.

Полагаю в ветке "Продам" можно найти кучу тем, обратите внимание на растяжки на первом фото, видно, что они в складочку и шире, чем на фото выше. Результат по растяжки очевиден, они конечно не уйдут, но будут более эстетично смотреться. По груди, во время ГВ не катайте.
  • 2

#108
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
мне одна знакомая посоветовала еще такой способ разглаживания растяжек: соком апельсина смазываем проблемную зону, оставляем на полчаса, смываем, втираем оливковое масло и баиньки))) завтра апельсины куплю и начну пробовать))
это проще чем мезороллер достать))
  • 0

#109
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Флюс, громадное спасибо за советы!
  • 0

#110
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мне одна знакомая посоветовала еще такой способ разглаживания растяжек: соком апельсина смазываем проблемную зону, оставляем на полчаса, смываем, втираем оливковое масло и баиньки))) завтра апельсины куплю и начну пробовать))
это проще чем мезороллер достать))

Тут тоже есть смысл, в апельсине, а еще круче лимоне, киви, клубнике, те что покислее, есть фруктовые кислоты. Получится своеобразный пилинг, правда легкий. Цвет кожи лучше станет, но лифтинга и стягивания растяжек будете годами ждать :( Посмотрите как катает мезороллер по животу Пузя, до покраснения, иногда наверное до крови. Такая стимуляция гораздо мощнее. Вы можете сочетать эти два метода, но они не взаимозаменяемые.
  • 1

#111
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений

мне одна знакомая посоветовала еще такой способ разглаживания растяжек: соком апельсина смазываем проблемную зону, оставляем на полчаса, смываем, втираем оливковое масло и баиньки))) завтра апельсины куплю и начну пробовать))
это проще чем мезороллер достать))


Привет 'blond_inka' могу сразу сказать что при использовании мезороллера на кожу должна ложится только профессиональная сыворотка без соков и всяких там кремов. Если использовать крем, то может пойти не очень хорошая реакция, так как крем содержит отдушки, эмульгаторы, парабены и тд. Это та же самая инъекция, поэтому должно поступать только лекарственное средство. Если у вас будет мезороллер с длиной игл от 1.0 до 2.0 то без кремов. Мне так профи сказали- без самодеятельности.
  • 0

#112
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений



И какая переодичность процелуд? а еще я читала что после скольки то помоему 5 применений , нужно новый покупать


Смотря какой роллер вы берете. Есть с титановыми иглами они одноразовые (на 3-5 процедур) есть с серебряным напылением они на 20 процедур где-то ??? и есть с золотым напылением они где- то на 2 года. Могу сказать сразу что титановые с золотым напылением оооооооочень хорошие. Лучше заплатить один раз и купить нормальный чем одноразовый скрипучий. Качество игл вы сами на себе почувствуете. Ладно всем удачи. ;)

скажите пожалуйста где вы купили мезороллер и сколько стоит

Покупала роллеры кому интересно здесь там и проконсультируют.

Сообщение отредактировал lyubasha1982: 07.05.2012, 11:14:03

  • 0

#113
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень интересно, подскажите, кто знает, а после процедуры на лице, как долго проходит покраснение, , а вот например область вокруг глаз, тоже делается 10 раз по вертикали, 10 раз по горизонтали и 10 раз по диагонали,какая переодичность, сколько раз в неделю надо делать? Где можно приобрести препараты, крема, котрые надо использовать до и после процедуры? Сколько надо раз сделать процедур, на лице, чтобы увидеть результат?
  • 0

#114
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Очень интересно, подскажите, кто знает, а после процедуры на лице, как долго проходит покраснение, , а вот например область вокруг глаз, тоже делается 10 раз по вертикали, 10 раз по горизонтали и 10 раз по диагонали,какая переодичность, сколько раз в неделю надо делать? Где можно приобрести препараты, крема, котрые надо использовать до и после процедуры? Сколько надо раз сделать процедур, на лице, чтобы увидеть результат?

Я делала на лице иголками 1,0, правда в салоне, не сама. Мне делали 7 процедур с промежутками в неделю-10 дней. Результат потрясающий! Видно результат было уже после 4-й процедуры. Причём именно на зону под глазами, мне сказали, что особого результата не будет, но он есть!!! :rotate: Я думала, что там мне уже ни что кроме операции не поможет, а теперь об операции пока можно забыть!!!
Покраснение и отек, говорят у всех проходит по-разному, зависит от особенностей организма. Лично у меня, мягко говоря, не презентабельный вид, держался дня 2 после процедуры. Причём самый ужас-ужас был после первой процедуры ( от отёка лицо напоминало хомяка свекольного цвета! :faceoff: ). Впоследствии, после каждой процедуры отходняки были все легче и легче.
После 7 процедур раз в неделю, теперь мне советуют ходить на процедуры раз в месяц, как поддерживающие.
  • 0

#115
Gulchik1802

Gulchik1802
  • Гость
  • 5 сообщений
никто не купил еще? скажите, помогает? у меня тоже такая жуть после беременности...
  • 0

#116
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

никто не купил еще? скажите, помогает? у меня тоже такая жуть после беременности...


Вот вот у меня тож такая жуть была, пупок наверное полгода после родов внутрь залазил,живот висел до колен в связи с этим жуткие растяжки,я то купила и делаю ,нуууу думаю помогает однако!
  • 0

#117
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

После последнего комментария, даже жить захотелось)))
Если честно, я тоже уже заказала себе 2 мезароллера и со дня на день они должны придти. Теперь у меня встал вопрос какое средство от растяжек под мезароллер мазюкать, что бы эффект был быстрее и лучше! lyubasha1982, скажите, а Вы что под роллер мазали?
Я заказала вот такую штуку http://www.stoletie....d=99&prodid=100
, а на деле оказалось, что ее нужно пить, а я хочу рискнуть помазать, вот бы услышать чье-то мнение!?


Вы молодец! Забавно у меня тоже девушка спрашивала про этот жидкий коллаген))

http://vse.kz/topic/...i/page__st__120
  • 0

#118
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений


Очень интересно, подскажите, кто знает, а после процедуры на лице, как долго проходит покраснение, , а вот например область вокруг глаз, тоже делается 10 раз по вертикали, 10 раз по горизонтали и 10 раз по диагонали,какая переодичность, сколько раз в неделю надо делать? Где можно приобрести препараты, крема, котрые надо использовать до и после процедуры? Сколько надо раз сделать процедур, на лице, чтобы увидеть результат?

Я делала на лице иголками 1,0, правда в салоне, не сама. Мне делали 7 процедур с промежутками в неделю-10 дней. Результат потрясающий! Видно результат было уже после 4-й процедуры. Причём именно на зону под глазами, мне сказали, что особого результата не будет, но он есть!!! :rotate: Я думала, что там мне уже ни что кроме операции не поможет, а теперь об операции пока можно забыть!!!
Покраснение и отек, говорят у всех проходит по-разному, зависит от особенностей организма. Лично у меня, мягко говоря, не презентабельный вид, держался дня 2 после процедуры. Причём самый ужас-ужас был после первой процедуры ( от отёка лицо напоминало хомяка свекольного цвета! :faceoff: ). Впоследствии, после каждой процедуры отходняки были все легче и легче.
После 7 процедур раз в неделю, теперь мне советуют ходить на процедуры раз в месяц, как поддерживающие.


ДД! а какие крема вы использовали после процедуры, многие пишут, что хорошо бы использовать крема с коллогеном?!
  • 0

#119
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Я пользовалась своими обычными кремами+вымазала флакон эйвоновской сыворотки для улучшения овала лица. В салоне мне что-то там мазали усилинно и во время процедуры и после. Что именно не интересовалась, но косметолог сказала, что такой результат получился ещё и благодаря их средствам. Первые пару дней после процедуры, надо дневной крем обязательно с солнцезацитным фактором, иначе может пигментация пойти.
  • 0

#120
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
ДД! ПУЗЯ, но не томите уже нас :) , покажите свой последний результат!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.