Перейти к содержимому

Фотография

Правда ли:омоложение,растяжки,облысенияКто что знает о мезороллерах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#181
maxina

maxina
  • Гость
  • 8 сообщений

А я заказывала мезороллер с тао-бао, вышел конечно дешево, но сразу выбросила на помойку, ужасная подделка, иглы такие толстые , таким точно нельзя пользоваться, теперь ищу здесь в Алмате фирменный. До этого год назад покупала в салоне тоже фирменный мезороллер 0,2 мм, хотела вывести пигментные пятнышки на лбу, очень хорошо помог, катала 1 раз в неделю, потом личико начинало шелушиться, как бы обновлялся верхний слой, но потом он у меня упал и все, процедуры закончились)


  • 0

#182
Runti

Runti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А я заказывала мезороллер с тао-бао, вышел конечно дешево, но сразу выбросила на помойку, ужасная подделка, иглы такие толстые , таким точно нельзя пользоваться, теперь ищу здесь в Алмате фирменный. До этого год назад покупала в салоне тоже фирменный мезороллер 0,2 мм, хотела вывести пигментные пятнышки на лбу, очень хорошо помог, катала 1 раз в неделю, потом личико начинало шелушиться, как бы обновлялся верхний слой, но потом он у меня упал и все, процедуры закончились)

ДД! А не могли бы Вы подсказать в каком салоне брали роллер, цену и фирму-производитель? Заранее благодарю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.