Перейти к содержимому

Фотография

Правда ли:омоложение,растяжки,облысенияКто что знает о мезороллерах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! ПУЗЯ, но не томите уже нас :) , покажите свой последний результат!

ДД! покажите нам результат!!! :smoke:
  • 0

#122
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Спасибо Вам за темку! Уже загорелась приобретением такого аппарата!
  • 0

#123
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а где можно купить сыворотку? мезороллер вчера приобрела, а денег на гиалуронку пожалела)))))
теперь думаю что за сыворотка должна быть и где купить? (катать живот буду)
  • 0

#124
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо за интересную темку! Теперь тоже загорелась покупкой мезоролерра. Еще прочитала хорошие отзывы о яблочном уксусе, якобы делает растяжки менее заметными. Главное чтобы он был 5%, немецким или испанским, только не российским. Еще многие убирают растяжки нанося мумие + скрабиться кофе в интернете много инофрмации. Начинаю пробовать на себе яблочный уксус. Если будут результаты напишу! :) Всем успехов в борьбе!!!!! Ждем новых фоточек!!!!
  • 0

#125
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
молодцы девочки! :hi: Будем ждать ваших результатов!

#126
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброго всем времени суток!
Вот выкладываю Вам свои пока небольшие достижения
Не судите строго)))))))))

Изображение
  • 1

#127
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо за интересную темку! Теперь тоже загорелась покупкой мезоролерра. Еще прочитала хорошие отзывы о яблочном уксусе, якобы делает растяжки менее заметными. Главное чтобы он был 5%, немецким или испанским, только не российским. Еще многие убирают растяжки нанося мумие + скрабиться кофе в интернете много инофрмации. Начинаю пробовать на себе яблочный уксус. Если будут результаты напишу! :) Всем успехов в борьбе!!!!! Ждем новых фоточек!!!!


Ничего себе сколько интересной инфы,вот было бы здорово если бы кто нибудь еще выложил свои фото :rotate:
  • 0

#128
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну вот Пузя все таки результат есть и на мой взгляд потрясающий :dandy:. Спасибо вам за эксперимент я тоже фотки свои вылажу по позже.


Я кс

а где можно купить сыворотку? мезороллер вчера приобрела, а денег на гиалуронку пожалела)))))
теперь думаю что за сыворотка должна быть и где купить? (катать живот буду)


Я кстати уже писала что здесь продаются препараты для мезороллеров и гиалуронка тоже.
я сейчас плотно занимаюсь восстановлением своих волос. О результатах напишу :rotate:
  • 0

#129
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну вот Пузя все таки результат есть и на мой взгляд потрясающий :dandy:. Спасибо вам за эксперимент я тоже фотки свои вылажу по позже.


Я кс


а где можно купить сыворотку? мезороллер вчера приобрела, а денег на гиалуронку пожалела)))))
теперь думаю что за сыворотка должна быть и где купить? (катать живот буду)


Я кстати уже писала что здесь продаются препараты для мезороллеров и гиалуронка тоже.
я сейчас плотно занимаюсь восстановлением своих волос. О результатах напишу :rotate:

А сколько там стоят препараты? Для живота от растяжек сколько мм взять?
  • 0

#130
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброго всем времени суток!
Вот выкладываю Вам свои пока небольшие достижения
Не судите строго)))))))))

Изображение


ДВ! сколько процедур вы сделали?! результат есть, видно сразу если сравнивать ДО и ПОСЛЕ!!!! Вы еще продолжаете катать? :)
  • 0

#131
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Доброго всем времени суток!
Вот выкладываю Вам свои пока небольшие достижения
Не судите строго)))))))))

Изображение


ДВ! сколько процедур вы сделали?! результат есть, видно сразу если сравнивать ДО и ПОСЛЕ!!!! Вы еще продолжаете катать? :)


Честно незнаю сколько раз катала ,надо наверное было записать :cry:
Я катала когда один раз в неделю а когда и три раза в неделю
Да катать продолжаю ,хочу поэксперементировать будет ли полное исчезновение морщин около пупка и старых растяжек которым 8 лет
  • 0

#132
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений



Доброго всем времени суток!
Вот выкладываю Вам свои пока небольшие достижения
Не судите строго)))))))))

Изображение


ДВ! сколько процедур вы сделали?! результат есть, видно сразу если сравнивать ДО и ПОСЛЕ!!!! Вы еще продолжаете катать? :)


Честно незнаю сколько раз катала ,надо наверное было записать :cry:
Я катала когда один раз в неделю а когда и три раза в неделю
Да катать продолжаю ,хочу поэксперементировать будет ли полное исчезновение морщин около пупка и старых растяжек которым 8 лет

ДВ! Сколько вам потребовалось времени, месяц, два, для достижения такого результата? Вы обязательно продолжайте выкладывать фото с тем как дальше будут просходить изменения, оч интересно!!! Еще бы кто нибудь показал бы свои результаты на лице!!!!
  • 0

#133
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




Доброго всем времени суток!
Вот выкладываю Вам свои пока небольшие достижения
Не судите строго)))))))))

Изображение


ДВ! сколько процедур вы сделали?! результат есть, видно сразу если сравнивать ДО и ПОСЛЕ!!!! Вы еще продолжаете катать? :)


Честно незнаю сколько раз катала ,надо наверное было записать :cry:
Я катала когда один раз в неделю а когда и три раза в неделю
Да катать продолжаю ,хочу поэксперементировать будет ли полное исчезновение морщин около пупка и старых растяжек которым 8 лет

ДВ! Сколько вам потребовалось времени, месяц, два, для достижения такого результата? Вы обязательно продолжайте выкладывать фото с тем как дальше будут просходить изменения, оч интересно!!! Еще бы кто нибудь показал бы свои результаты на лице!!!!

Ну начала я этот эксперимент в конце февраля.
Обязательно буду выкладывать :)
  • 0

#134
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Пузя, супер! Я вот тоже прочла, и теперь буду точно покупать роллер.
Когда возьму, тоже фотоотчет забабахаю
  • 0

#135
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пузя, супер! Я вот тоже прочла, и теперь буду точно покупать роллер.
Когда возьму, тоже фотоотчет забабахаю

Вау Супер!
Очень буду ждать ваших результов
Очень интересно!
Наш человек :idea: :)
  • 0

#136
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
На выходные брат ехать из алматы будет, дала ему цу вернуться с Роллером и всеми этими препаратами (на сайте порекоммендовали какойто-дермальный комплекс, полисахарид, пить витамин Е, а на целлюлит отдельно еще, ну и обезбаливающий крем).

А пока вот, что имеем

Как быть, с айпада не хотят картинки загружаться

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 17.05.2012, 14:43:35

  • 0

#137
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
результат видно на лицо :idea:
  • 0

#138
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Пузя, можно у Вас узнать стоимость роллеров и кремов.
  • 0

#139
dazdraperma

dazdraperma
  • Гость
  • 22 сообщений


Добрый день, не могли поделится информацией где вы заазывали мезароллер. заранее благодарю


Да конечно ответила в ЛС

ДД! И мне пожалуйста в ЛС где заказывали! И действительно ли помогает от растяжек?
  • 0

#140
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Пузя, куда пропали :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.