Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#461
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Амарузо получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#462
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Оксана Петерс - очень красивая и элегантная.
Она читала новости на канале Казахстан-1.
Тут писали, что у нее теперь другая работа...жаль, теперь каждый день ее не увидишь...
  • 0

#463
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

- Я допустила лишь одну небольшую ошибку в выступлении с лентой, а украинка Анна Бессонова, россиянка Ольга Капранова и Инна Жукова из Белоруссии допускали более значительные ошибки. При этом коэффициент сложности на Олимпиаде у всех спортсменок примерно одинаковый.
Какая умничка! :(

это красиво?
  • 0

#464
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто нибудь знает где или чем сейчас занимается известная в прошлом модель Жанна (фамилию не помню) ?
Она снималась в самых первых роликах фирмы "Айя"
вроде как открывала свое агентство
дальше не знаю

Вообще-то ее не Жанной зовут, а Камиллой, она сестренка самой Айи, мы с ней дружили... Хорошая девушка!

Сообщение отредактировал ELIN777: 25.01.2009, 17:13:22

  • 0

#465
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне нравится
1.Толкын Жунусбаева, что-то в последнее время ее не видно на телевидении( говорят она вышла замуж. и воспитывает ребенка). и все-таки ее не хватает на ТВ!!!
2.Аружан Саин
3.Динара Назарбаева.
ну и я!!!! :(
  • 0

#466
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Сабина Саякова очень яркая (по внешности) девушка. Такая ухоженная, милое личико
Баян Есентаева - шикарная женщына)
Куралай Нуркадилова
  • 0

#467
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
по мне так Аружан очень нравица

есентаева как дорогая шлюха, простите за откровенность
  • 0

#468
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Алия Юупова очень нравится, болею за нее душой.
Динара Егеубаева тоже нравится, всегда с достоинством и с таким невозмутимым спокойствием.
  • 0

#469
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

п
есентаева как дорогая шлюха, простите за откровенность

меня бесят её не совсем "поставленные" вопросы!

Даже нет никого! Только если, супруга покойного Марата Оспанова,(председателя мажилиса) забыла как её зовут! Ухоженная, стильная, элегантная, образованная!
  • 0

#470
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
очень нравится директор представительства Chopard в Казахстане, женщину зовут Светлана, к сожалению фамилию не запомнила,в одном из выпусков Сезона про нее была статья, у нее две маленькие дочки, такие же по неземному красивые, как и Мама.

А что вы думаете про Екатерину Краснову, которая сейчас ведет выпуски на Хит ТВ, и снималась в клипе "Девушка-Змея" Марселя?

Сообщение отредактировал Solominka: 29.01.2009, 12:29:49

  • 0

#471
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Только если, супруга покойного Марата Оспанова,(председателя мажилиса) забыла как её зовут! Ухоженная, стильная, элегантная, образованная!

Бахыт Оспанова
  • 0

#472
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Динара Егеубаева нравится. Помимо стиля в ней чувствуется внутренний стержень, мне как человек она очень импонирует
  • 0

#473
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Галина Пак, Нуржамал Усенбаева
  • 0

#474
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Только если, супруга покойного Марата Оспанова,(председателя мажилиса) забыла как её зовут! Ухоженная, стильная, элегантная, образованная!

Бахыт Оспанова

Да-да она, но почему её никто не упоминает? Столького добилась в отличии от понтов Баян Е........й!
  • 0

#475
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
из неказахстанских можно? мне нравится Ирина Хакамада
и еще очень нравится Нино Бурджанадзе - политик в Грузии
они мне кажутся элегантными

из казахстанских импонирует министр юстиции - балиева

есентаева как дорогая шлюха, простите за откровенность


у нее ухоженная милая мордашка
или в вас зависть говорит или вы лучше нас углядываете пошлость
я в ней не вижу пошлого
  • 0

#476
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сабина Саякова очень яркая (по внешности) девушка. Такая ухоженная, милое личико
Баян Есентаева - шикарная женщына)
Куралай Нуркадилова

У Сабины Саяковой просто миленькое личико, ни ухоженности, ни тем более элегантности я в ней не заметила при личном общении...
  • 0

#477
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Сабина Саякова очень яркая (по внешности) девушка. Такая ухоженная, милое личико
Баян Есентаева - шикарная женщына)
Куралай Нуркадилова

У Сабины Саяковой просто миленькое личико, ни ухоженности, ни тем более элегантности я в ней не заметила при личном общении...

Согласна. Сабина Саякова - очень красивая, милая и ухоженная девушка! Но, к сожаленью, ни грамма элегантности :laugh: . Вообще считаю, что элегантность приходит с возрастом. Лично я не видела молодых девушек элегантных. Думаю, дамы за 30 могут быть элегантными.
  • 0

#478
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

из неказахстанских можно? мне нравится Ирина Хакамада
и еще очень нравится Нино Бурджанадзе - политик в Грузии
они мне кажутся элегантными

из казахстанских импонирует министр юстиции - балиева




есентаева как дорогая шлюха, простите за откровенность


у нее ухоженная милая мордашка
или в вас зависть говорит или вы лучше нас углядываете пошлость
я в ней не вижу пошлого

Почему если она не импонирует, то многие и она в первую очередь думает, что ВСЕ ЕЙ ЗАВИДУЮТ!? А чему завидовать её "интеллекту", дешевым клипам, шмоткам, передачам ни о чем, понтам? Аж смешно смотреть...
  • 0

#479
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как зовут ту красивую девушку из телеканала Астана, которая с Глоба ведёт передачу ?
  • 0

#480
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

очень нравится директор представительства Chopard в Казахстане, женщину зовут Светлана, к сожалению фамилию не запомнила,в одном из выпусков Сезона про нее была статья, у нее две маленькие дочки, такие же по неземному красивые, как и Мама.

Она красивая. У нее была фамилия Риммер по мужу, но сейчас после развода она на своей девичьей. Когда-то у нее был ресторан русской кухни "Золотое кольцо", по ее словам был очень популярным местом, не знаю, я в нем не была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.