Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#281
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да, выпала я из общественной жизни РК, почти все перечисленные выше фамилии мне ни о чем не сказали... Пожалуй, только Лана. Но ее язык не поворачивается назвать ни красивой, ни элегантной.

Мне раньше нравилась Айсулу Бектембаева, ведущая спортновостей. Но я давно не смотрю местные каналы, не знаю, работает ли она еще на КТК. Очень миленькая девушка.

Все, кого еще пыталась вспомнить не попадали под категорию Все сразу, либо красивая, либо элегантная.

Еще вот мне на ум приходит Макпал Исабекова. Молодая певица, благодаря голосу пробилась на сцену, т.е. я считаю сама, а не через постель, как многие на нашей эстраде. И потом, если вспоминать, какой она была на конкурсе и какой стала сейчас, то это небо и земля. Стала очень симпатичной, только вот опять же с элегантностью бывают напряги. Но она молодая, ей это не нужно, и все, наверное впереди. В общем, мне больше нравятся очаровательные женщины, пусть не супрекрасавицы, главное, чтоб в глазах присутствовала искорка
  • 0

#282
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жамиля Серкебаева - супер!
  • 0

#283
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Оксана Корби, Лилия Рах - в силу своей деятельности всегда красивы и элегантны.
  • 0

#284
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Оксана Корби

а она разве в Кз обитает?
  • 0

#285
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Оксана Корби

а она разве в Кз обитает?

да
  • 0

#286
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Оксана Корби, Лилия Рах - в силу своей деятельности всегда красивы и элегантны.

Лилия Рах, к сожалению, матерится как портовый грузчик.

а мне Лейла Альпиева

Мне тоже она нравится. Читала интервью с ней очень милая женщина.
  • 0

#287
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Насчет Динары Егеубаевой не знаю, не приходилось общаться, но выглядит по крайней мере элегантно :(
Насчет Светланы Риммер беру свои слова обратно..

Согласна насчет Аружан Саин, красивая женщина, характер.. в жизни так общаться не приходилось, но не сомневаюсь в ее характере, не знаю насчет стиля и т.д., но очень мне симпатична :D
  • 0

#288
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Мне пришла в голову Динара Егеубаева

Да уж стерва еще та, расскажу такой случай:
в посольстве, там очередь была,женщина какая-то до нее дотронулась, как Динара разоралась, что нельзя ее трогать, чтобы все на шаг от нее отошли, а эта женщина должна была вытереть то место, где она ее коснулась...


вы это своими глазами видели? я знаю Динару лично и довольно неплохо :( и никогда не поверю, что она могла орать на кого-то в очереди.
  • 0

#289
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Мне пришла в голову Динара Егеубаева

Да уж стерва еще та, расскажу такой случай:
в посольстве, там очередь была,женщина какая-то до нее дотронулась, как Динара разоралась, что нельзя ее трогать, чтобы все на шаг от нее отошли, а эта женщина должна была вытереть то место, где она ее коснулась...


вы это своими глазами видели? я знаю Динару лично и довольно неплохо :( и никогда не поверю, что она могла орать на кого-то в очереди.


да!
ну может плохой день у нее выдался, но все таки не повод...
  • 0

#290
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

вы это своими глазами видели? я знаю Динару лично и довольно неплохо :( и никогда не поверю, что она могла орать на кого-то в очереди.

это скорее всего преувеличение, в очередях частенько орут и ругаются. И только потому что она Егеубаева, то раздули слух.
Динара очень приятная, интеллигентная.
  • 0

#291
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Знаете, орать и ругаться можно по-разному, здесь просто хамство и невоспитанность высшей степени и не о какой интеллигентности там речи и не было
Значит плохо знаете...

и вообще это не важно Егеубаева это или Маша Иванова, такое поведение запоминается...

Сообщение отредактировал Juicy!: 13.05.2008, 10:47:36

  • 0

#292
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
что-то нет такой....
по всем предложенным примерам могу парировать...вот Егеубаеву вспомнила...она еще на НТВ вела утреннюю программу...профи...приятно смотреть...

Сообщение отредактировал Аксинья: 13.05.2008, 12:26:38

  • 0

#293
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Знаете, орать и ругаться можно по-разному, здесь просто хамство и невоспитанность высшей степени и не о какой интеллигентности там речи и не было и вообще это не важно Егеубаева это или Маша Иванова, такое поведение запоминается...

а вы уверены, что в той ситуации было хамство и невоспитанность? в очередях частенько отдельные тетки садятся буквально сиськами тебе на плечи, не держат дистанцию... Лично я прошу отодвинуться. :)
а так как это была Динара, сразу раздули слух, что она зазвездившаяся хамка
  • 0

#294
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений


Мне Баян Есентаева нравится. Не знаю как в жизни, но на экране создает впечатление очень милой и элегантной


я считала ее красавицей в детстве, когда посмотрела фильм с ее участием, забыла название (ну она там выходит все-таки за своего одноклассника после всяческих неприятных событий). А сейчас уже так не считаю... Женщина (сугубо мое имхо) не может быть красивой без блеска незаурядного интеллекта в глазах

Фильм называется "Станция любви". Когда она вела передачу "Женская долька" очень даже нравилась, но после клипа "Shine" мнение поменялось, этот клип рассмешил...


а мне нравиться Дильнах Ахмадиева, у нее и лицо и фигура даже оччень ничего


Дильнах..нах нах йогуртов тут еше не хватало



;)
  • 0

#295
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений

это не важно Егеубаева это или Маша Иванова, такое поведение запоминается...

А кто такая Маша Иванова?

#296
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

А кто такая Маша Иванова?



КАААК? вы не знаете Машу Иванову?!! ;) ;)
  • 0

#297
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Мне Баян Есентаева нравится. Не знаю как в жизни, но на экране создает впечатление очень милой и элегантной


тоже неплоха, правда стервозность у нее в глазах светится, такое ощущение - идет по головам, до профи (по ее словам она им и является) по крайне мере пока не дотягивает, но ее тяжело не заметить



На экране на нее действительно приятно смотреть. Но слушать ее интервью...с таким высокомерием она говорит о других женщинах...именно женщинах, которые, по ее мнению, не так красивы, одеты и прочее...она счтает себя иконой стиля, красоты...а остальные чмошницы по сравнению с ней...мерзко это...опускаться на землю никогда никому не мешало
  • 0

#298
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Однозначно выбираю её - Лейлу Храпунову.

Изображение
  • 0

#299
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне Лейла Храпунова тоже нравится.
А еще - Аружан Саин - я ее еще ребенком смотрела,как она спорт-передачи вела, и по-тихому завидовала ее подтянутости.А еще она очень красивая.
  • 0

#300
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Щас вот Аружан подтянуться бы не помешало...ну, чтобы, так сказать, статус держать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.