Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#101
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Erekun, дело в железе, спрашивайте в соотвествующем форуме, здесь обсуждают игру конкретную.

По сабжу, поднял свой уровень галактической готовности до уровня, чтобы получить полную концовку, мало что изменилось, только добавили пару секунд невнятного видео.

Сообщение отредактировал sandyb: 15.03.2012, 22:51:28

  • 1

#102
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На данный момент, любой вариант концовки - слив... ибо нихрена не понятно, что да как... никакой точки в трилогии...

З.ы. А вот и та самая концовка из бэты (пришлось перелопатить кучу забугорных сайтов), особо впечатлительным не смотреть :faceoff:
Скрытый текст


И из-за этого BW столько херни намутила с концовками... я не понимаю людей :faceoff:
С другой стороны, DLC "The Truth" вполне имеет место быть...

Сообщение отредактировал Gonzo: 16.03.2012, 00:20:32

  • 0

#103
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хммм... вот и в твиттере отписались вопрошающим...
Mike Gamble already said on his twitter, if the fans knew what was in store, the reaction would be different.
  • 0

#104
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

только добавили пару секунд невнятного видео.

С тем же успехом можно было залезть в папку Movies и просмотреть все файлы .bik

З.ы. В общем, всё так же требую продолжнения банкета...
А то ишь! Взяли моду... бюрократы чёртовы! :dont:

Сообщение отредактировал Gonzo: 16.03.2012, 00:41:45

  • 0

#105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
уже два дня как не могу добраться до спасения галактики)), укладываю дочку спать и сам вырубаюсь в 21.00. Возможно на выходных, предстоящих праздниках на Наурыз смогу найти силы и время для МЕ.

#106
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Повеселил момент после Тучанки )))) Когда в кабине Джокер с Гаррусом шутками делятся ))

Гаррус: Так, моя очередь теперь. Какой первый приказ отдают в начале битвы капитаны Альянса?
Джокер: Э... сдаюсь.
Гаррус: Именно!
Джокер: Ладно, здоровяк. Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?
Гаррус: Дружественный огонь. Брось, этой шутке миллион лет уже.
Джокер: Классику надо уважать.
Гаррус: Сколько людей нужно, чтобы включить ретранслятор в спящем режиме?
Джокер: 602. 600 чтобы проголосовать по этому вопросу, один чтобы попросить о помощи азари и еще один, чтобы запросить потом место в Совете.
Джокер: Как можно узнать, что у турианца закончились патроны?
Гаррус: Он тогда берет запасное оружие - вынимает штырь из задницы.
Гаррус: Зачем Альянс нанимает пилотов с хрупкими костями?
Джокер: Да ты шутишь. В турианской армии про меня хохму придумали?
Гаррус: Я серьезно. Лично слышал от рядового на Палавене.
Джокер: Ладно, так зачем Альянс нанимает пилотов с хрупкими костями?
Гаррус: Чтобы его солдатам было кого в спарринге на физо побеждать.
Джокер: Блин, вот это надо Джеймсу рассказать.
Джокер: Эй, а что самое сложное в уходе за турианцем, которому сбоку в лицо попала граната?
Гаррус: Понять, с какой именно стороны она попала.
Джокер: Знаешь сколько турианцев нужно чтобы вкрутить лампочку?
Гаррус: Ну и сколько?
Джокер: 602. 600 голосуют, вкручивать лампочку или нет, еще один просит у азари помощи в этом сложном деле, а последний просит места в Совете за это.

Видимо я конкретно подсел на вселенную ME, потому что ржал просто дико )))

Сообщение отредактировал master*VINNIE*: 16.03.2012, 13:57:01

  • 0

#107
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В этом плане "Пивовары" молодцы... придали более живую обстановку игре. Есть ещё прикольный момент с Гаррусом и Джеймсом, ведут диалог на тему кто из них "круче". Затем плавно переходят к тому, что они типа офигенные герои и спасители всея галактики...

В общем, улыбнуло...
  • 0

#108
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Но самый прикольный момент в игре, если есть DLC "From Ashes"...
Явик (он же Prothean) рассказывает про империалистический строй своего цикла и осуждает демакратию нашего...
И когда дело доходит до представителей рас совета, он с при**евшим выражением лица (- типа :eek:) говорит:
- Люди-ящерицы? (саларианцы) Но они же ели мух...

И в этот момент я окончательно порвался... :lol:

З.ы. Потом он ещё некоторое время пребывает в недоразумении и твердит - "они ели мух, Шепард..."
  • 0

#109
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДЛЦ не покупал, но знаю что это ископаемое умеет отмочить )) Он вроде азари в какой-то сцене дико опускает. На фразу Лиары что богиня научила азари считать, этот крендель выдал что это сделали протеане, просто им стало жалко азари, потому что те могли только на пальцах считать )))
  • 0

#110
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
я с таким интересом переигрывал несколько раз вторую часть, так меня не тянет переигрывать третью. Не пойму что то в ней стало не то, что то потерялось, какая то игра стала сухая
  • 0

#111
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну не знаю, может потому что сюжет еще не прошел, и нет такого осадка, но я всё время в ME3 гоняю, точнее в кооператив. Ща вроде акцию запустили что если пользователи (все пользователи) сможете одолеть жнецов на серебре скоко-то там раз, то вам дадут какой-то хороший ящик (правда забыл что в том ящике). Я их на бронзе-то смог только один раз убить, а на серебре... ))))
  • 0

#112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну не знаю, может потому что сюжет еще не прошел, и нет такого осадка, но я всё время в ME3 гоняю, точнее в кооператив. Ща вроде акцию запустили что если пользователи (все пользователи) сможете одолеть жнецов на серебре скоко-то там раз, то вам дадут какой-то хороший ящик (правда забыл что в том ящике). Я их на бронзе-то смог только один раз убить, а на серебре... ))))

если напарники будут нормальные, то почему бы и нет. У меня за все время в демке всего два раза попадались адекватные ребята, в остальном скачущие по всей карте нубы, которые лезут в самое пекло, для того чтобы на второй третьей волне уже выбыть.

#113
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Аналогично, тока у меня они до волны 8-10 доживают (естественно на последних волнах тока я очки и зарабатываю). Вот фиг кому объяснишь что всякие детонаторы и вышки должен обезвреживать именно разведчик, так как у него маскировка идёт дольше процесса обезвреживания, так нет же, иду обезвреживать, и паралельно со мной какой-нить адепт или штурмовик лезет... Ща кстати побегал разведом с Клеймором )))) жесткая вещь )) даже на фантомов плевать, так как у наго с плюшкой на урон шкала урона ушла до предела )) Тока что выпала Вдова, наконец-таки ! Жаль адепт азари еще не открыт.
  • 0

#114
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
По сравнению с предыдущими частями, сингл меня вполне устраивает, очень динамичная игра, вовлечение в сюжет на уровне ME1-2.
От того что всё происходит довольно быстро, игра кстати выигрывает (а то второго Skyrim'а я бы не пережил), в конце концов - война как бы, не время медлить!

Естественно, есть исключения ввиде некоторых мелочей (но и это не смертельно :) ):
1) Отстутствуют мини-игры (очень жаль, хотя понятное дело, нынешнее поколение игроманов - сплошные казуальщики);
2) Поворачивающиеся почти на 180 градусов головы (надеюсь патч версии 1.2 это исправит);
3) Как и на протяжении всей серии - "слабенький" визуальный редактор персонажа; (надеюсь в ME4 это исправят :laugh:)
4) Недоработки лицевой анимации (надеюсь патч версии 1.2 это исправит).

Единственная "большая" проблема - концовки (но об этом я уже и не раз говорил) - ждём нормального завершения ввиде DLC, патча, аддона and etc.

Остальное меня вполне устраивает, вот даже перепройти сингл захотелось, только не судьба... работы слишком много навалилось :faceoff:
  • 0

#115
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мде... а я вот в одиночку до 4-5ой волны и всё... дальше уже просто сил нет...
З.ы. С союзниками - беда, чаще по мне палят :faceoff:
З.ы.2. Можно как-нибудь скооперироваться, правда ввиду отсутствия у меня гарнитуры, понимать вас буду интуитивно :cry:
  • 0

#116
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Немного статистики: Несмотря на то, что идет лишь вторая неделя с момента запуска Mass Effect 3, люди уже провели в мультиплеерном режиме суммарно 1800 лет времени, заработав в матчах 83 миллиарда игровых кредитов. Эту и другую статистику мультиплеера Mass Effect 3 опубликовали сегодня BioWare...
Скрытый текст

  • 0

#117
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
BioWare пообещали обсудить вызвавший столько споров финал Mass Effect 3, когда больше людей закончат игру.
"Мы ценим все ваши отзывы о Mass Effect 3 и хотим, чтобы вы знали, что мы слушаем", - написал на форуме BSN координатор сообщества Крис Пристли.
"Мы более чем приветствуем здесь активные обсуждения концовки, и наша команда будет просматривать эти обсуждения и по мере возможности отвечать на них. Пожалуйста имейте в виду, что мы хотим дать людям время на то, чтобы испытать игру, поэтому - хотя мы и не можем вдаваться в подробности прямо сейчас - мы сможем ответить на некоторые из ваших вопросов, как только большее число людей завершит игру.
Мы понимаем, что идет множество споров по поводу концовки Mass Effect 3, и мы будем более чем рады вступить в здравое обсуждение, когда больше людей смогут испытать игру. Мы слушаем все ваши отзывы"
.

Чуть ранее продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон заявлял, что неоднозначный финал был необходим для того, чтобы заставить людей говорить об игре.

Между тем, фанатская акция в поддержку смены финала игры собрала уже более 50 000 долларов от 2300 участников, недовольных концовкой. Кампания под названием Retake Mass Effect призывает жертвовать деньги, чтобы показать BioWare всю серьезность настроя недовольных фанатов. Собранные деньги затем будут перечислены в благотворительный фонд Child's Play.

З.ы. Фанаты, такие фанаты... :faceoff:
З.ы.2. А Биовары, те ещё тролли... :faceoff:
  • 0

#118
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Игровой журналист Джефф Кийли, известный всем посетителям портала Gametrailers.com, представил свой проект “The Final Hours of Mass Effect 3” – документальную закулисную историю создания грандиозной научно-фантастической трилогии, рассказанную самими ее создателями из студии BioWareв Эдмонтоне. История, включающая в себя более 15 тысяч слов, видео-интервью,викторины на знание вселенной Mass Effect, фотографии из офиса BioWare и другие интерактивные элементы, вышла в свет вчера в виде приложения для iPad, которое можно купить за $2.99 в магазине Apple AppStore. Версия для РС должна появиться в ближайшие несколько дней.Дополнительную информацию о The Final Hours of Mass Effect 3 можно узнать на официальном сайте проекта.

А под катом новости можно почитать любопытные отрывки из интервью с разработчиками относительно Mass Effect 3, которые опубликовал на BioWare Social Network один из ее пользователей. Осторожно, под катом присутствуют спойлеры финала Mass Effect 3!

Скрытый текст

  • 0

#119
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Собственно, что тут сказать... Сколько-сколько они оговаривали печаль, получившуюся в финале?
Ну и как обычно, почти всё самое интересное и вкусное "повырезали" потому, что возникли некоторые проблемы. Ну свинство же.
Убрать много интересных вещей из проекта потому, что они подумали, что нам знать это необязательно. Сволочи. Я негодую. :dont:
  • 0

#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

О лице Тали:
Мы в конечном счете решили, что она даст вам одну из своих фотографий, но у команды было множество различных картинок и концептов, пока мы не остановились на чем-то одном и сказали: "Ага, это она".

ага она))))))) Взяли с модели, убрали несколько пальцев, добавили тату и вуаля кварианка готова!))

ИзображениеИзображение

и видео

http://www.youtube.com/watch?v=Qq2VD4yFlnM

С журналисткой Дианой Аллерс заманчиво, но как прочел в инете в конце с ней ничего не показывают. Впрочем, как и с выбранной мной Мирандой, не смог отказать ей, после того как на отказ она расплакалась)). Не совсем понятна политика Биотварей, педерастов во всей красе пиарят, гетеро - довольно прохладно освещают. О_о

Из всех по характеру и своей сущности, идеальна Лиара Т'Сони, в первой части отношения были именно с ней (хотя там же в первой еще можно в Цитадели замутить с азари), даже прощание с ней выглядит очень трогательно, интеллигентно и нежно. Миранда Лоусон - идеальная во всем, в ДНК, созданная искусственно, однако с ней постоянно чувствуешь недосказанность, ее независимость, пожалуй, только ее слезы - говорят о том, что она все таки женщина, а не стерва. Эшли - несмотря на то что похорошела, по характеру - все тот же грубый солдафон, чего стоит ее выходка нажраться в говно и мычать лежа на полу...отвратительно)).

Тали, необычна, особенно ее акцент на инглише)), но все таки телосложение у нее явно не человеческое...Саманта Тейнор, несмотря на намеки и великолепный бритиш пронанс - разочарование...лесбиянка(( У кого-нибудь Келли Чемберс живой осталась из второй части ME?

По поводу финала, чувак жжот и многие его доводы конструктивны:

http://www.youtube.com/watch?v=4H_A7SeawU4

Согласен с ним во многом, к примеру,
Скрытый текст
...ждем DLC.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.