Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#81
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ещё одна проблема - в последний бой брал с собой Эш и Джеймса... - от выстрела все померли...
Как они выходят из Нормандии целыми и невредимыми потом?
  • 0

#82
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Как мульт, интересуют враги, какие есть, кроме цербера?

Сейчас мне приходится заново качать профиль - меня аж на 150 место закинули после закрытия демки и поставили уровень N7 - 1
До этого добирались до Баньши...
  • 0

#83
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хмм... "Пивовары" действительно что-то замышляют сюдя по твиттеру и BSN...
З.ы. Ну и вот что нашёл, может кому надо...

Mass Effect 3 M-90 Indra Sniper Rifle Giveaway
http://www.alienware...fect-3-giveaway
Зарегиться там, получить ключ, активировать в Ориджине, юзать против супостатов!

З.ы.2. Осталось где-то около 4148 ключей...

Сообщение отредактировал Gonzo: 13.03.2012, 02:13:49

  • 0

#84
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Gonzo, спасибо за ссылку ! Успел заюзать код. Жаль что пушка не в кооператив добавляется. По сюжету как-то мало стал играть, за раз больше одной миссии не делаю (растягиваю приход финала, сам не знаю зачем), и по большей части в кооп играю. Мне вот интересно, когда у меня готовность на 100% стоит, после очередной партии в кооперативе (када выбираешь +3% к всем областям) пишется что максимальный уровень "Чего-то так" поднят на +5 ОП. Что за ОП ? В игре вроде к готовности войск ничего не добавляется, к очкам скиллов тоже. Что именно добавляется ?
Кстати тока вчера заметил что в магазе еще один набор появился - "Набор снаряжения" который стоит 20 тыщ кредитов. Купил разок, там тока снаряжение выпало, типа Кобры, панацелина, и одноразовых усилений. Никаких пушек и улучшений, зато кобр и панацелина по 5 штук за раз.
Надеюсь что хоть одна нормальная кемперка выпадет, а то уже 4 есть, а всё равно Богомол самая мощная, остальные фигня скорострельная, которая не убивает даже после двух выстрелов в голову, про фантомов с банши я и не говорю )))
  • 0

#85
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На BSN читал, что можно и кооперативе юзать эту пушку... хммм, надо будет проверить...
З.ы. Самая мощная вещь - "Сабля"... заполучить её и всё - король ринга! :laugh:
  • 0

#86
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

По сюжету как-то мало стал играть, за раз больше одной миссии не делаю (растягиваю приход финала, сам не знаю зачем)

Ну есть тут одна новость, согласно которой Replay Value перестанет быть равным 0...
Так что можно и растягивать :)

Собственно, около дня тому назад, анонимный пользователь, от которого появилась информация "о первом DLC для мультиплеера", поделился информацией о том, что "фиаско" с финалом Mass Effect 3 было намеренным шагом разработчиков из-за того, что ранняя бета-версия игры утекла в сеть, раскрыв тем самым сюжет. BioWare изменили этот самый сюжет таким образом, чтобы у них было время подготовить истинную концовку и выпустить ее посредством DLC.

Возможное дополнение носит название "Правда" ("The Truth") и, предположительно, выйдет в апреле или мае. Вы сможете продолжить историю вне зависимости от того, какой выбор сделали в финале, однако ваше решение окажет сильное влияние на концовку "Правды". Вдобавок ко всему в дополнении появятся два новых вида врагов, новые классы, новые мультиплеерные карты (включая опорную базу "Улей" – небольшую карту на последнем оставшемся корабле Коллекционеров).

В новости о DLC для мультиплеера (написал в следующем посте) говорится некоторых, но не всех из будущих классах и расах. Не показаны протеанин адепт и протеанин штурмовик. Данный DLC также добавит в мультиплеер протеанскую винтовку для всех владельцев дополнения "Из праха".

Источник новости утверждает, что данное дополнение будет распространяться бесплатно. (Ну конечно же... так мы и поверили :laugh: :-/)

Ничего еще не было официально подтверждено, и все может оказаться ничем иным, как фейком...

Сообщение отредактировал Gonzo: 15.03.2012, 13:00:28

  • 0

#87
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и по поводу мультиплеера:
Скрытый текст

  • 0

#88
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кстати, на alienwarearea ключиков снова over9000. Видимо набирают аудиторию таким макаром... :)
  • 0

#89
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эх, как же всё таки обидно, что не успел стащить, просочившийся в сеть, сценарий игры из кода бета-версии...
Поговаривают, что именно поэтому приключилось такое "фиаско" с концовками серии ME3, хотя не исключаю того, что коллектив просто сел в лужу под предводительством EA :-/

Если BW выпустят дополнение, тогда сработает принцип: от любви до любви... один DLC :laugh:
З.ы. "Пивовары" молодцы, вот вам, получайте, за утечку беты! В следующий раз будете знать как спойлеры читать до релиза :laugh:
  • 0

#90
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну ты блин кладезь знаний )))) Меня как-то тоже корёбило их высказывание что мы мол и хотели чтобы конец был неоднозначным. Какая нормальная фирма намеренно будет откровенно пороть финал игры ? Но вот если это правда и они таки выпустят настоящую концовку, и будут просить за неё бабки... кооператив конечно гамать буду, но финал точно с торрента будет.
А случаем не в курсе что за +5 ОП дают за кооператив при полной готовности ?
  • 0

#91
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Бета вроде тока для кого-то из консолей была доступна. То ли для пс3, то ли для коробочников. Так что мне вообще не судьба была заценить ))) Лучше бы анально наказали того, кто слил в сеть, чем тех, кто за игру свои кровные отдал. Совсем там жиру бесятся. Испортили свою репутацию в моих глазах еще при гомо-Андерсе в DA2...
  • 0

#92
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А случаем не в курсе что за +5 ОП дают за кооператив при полной готовности ?

Пока что не в курсе, читаю руководство от BW... но думаю, это должно быть связано с переносом персонажей из мультиплеера в сингл...
  • 0

#93
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да уж, учитывая тот факт, что на PS3 бета вышла с довольно таки приличным запозданием, винить стоит шайтан-коробочников! На кол их! :laugh:

Испортили свою репутацию в моих глазах еще при гомо-Андерсе в DA2...

Это был полный п....! Ну и естественно в ME3 без этого не обошлось... :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 15.03.2012, 13:38:24

  • 0

#94
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Странно. Вообще о таком не слышал... :confused: Хотя напротив класса штурмовик появился кружок вроде того который при завершении кооператива показывает готовность галактики
  • 0

#95
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да уж, учитывая тот факт, что на PS3 бета вышла с довольно таки приличным запозданием, винить стоит шайтан-коробочников! На кол их! :laugh:


Испортили свою репутацию в моих глазах еще при гомо-Андерсе в DA2...

Это был полный п....! Ну и естественно в ME3 без этого не обошлось... :faceoff:

Зато появился перс которого ну вот нифигА не жалко )) По МУЖУ он б... плачет ! Так и хотелось пристрелить его его прямо в доке шатлов.
  • 0

#96
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да какой уж тут кладезь, просто слежу за событиями...
Не скажу что фанат, но серия затянула немного (довольно интересный проект), очень уж не хочется чтобы вот так её в унитаз слили...
З.ы. Собраться по МЕ3 из рунета и америкосы активно штудируют информацию о том, что всё происходящее (по сюжету сингла) в Лондоне - не более чем сон/глюки от грибочков/reaper indoctrination or whatever :)

Впрочем, если BW прилепят нормальный ending, с полным описание всех вытекающих последствий от решений и событий 3-х частей ME, а текущее положение событий спишут на проблемы с головой у Шепа, то это будет очень интересный поворот сценария. :)
  • 0

#97
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Странно. Вообще о таком не слышал... :confused:

Можно импортировать перса в сингл... добавляются они в спец. подразделение N7 к военным ресурсам....
В бете мультиплеера видел такую возможность, а сейчас надо прокачивать заново...

В "галактической сводке", подменю Альянса, есть пункт "спецназ N7".
Туда за каждого импортнутого чара 20 уровня из коопа добавляют по 75 единиц.
Для хорошей концовки надо в сумме 5000+ (можно обойтись без мультиплеера)

Сообщение отредактировал Gonzo: 15.03.2012, 14:04:22

  • 0

#98
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну мне рано о концовке думать )) Тока-тока цитадель от цербера очистил, но уже 4000+ есть )
На счет глюко-сна слышал, но так как мне до тех мест еще далеко, не особо сникал пока.
  • 0

#99
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

По МУЖУ он б... плачет ! Так и хотелось пристрелить его его прямо в доке шатлов.

Бггг... :lol: Я в момент этого диалога по телефону разговаривал, посему озвучку не слушал, а субтитры читал, думал косяк локализаторов...
Перезапустил, давай по новой диалог вести... а там полный ахтунг! :lol: :weep: :faceoff:
  • 0

#100
EkeruN

EkeruN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
народ всем привет!
мой первый пост на форумах)))
вопрос такой, тока не суди строго. Качнул Mass Effect дилогию первую прошел на ура, а после загрузки второй пишет ошибка приложения 0xc000007b, может у кого была такая проблема, комп купил недавно в алсере, винда какая то странная, ОС весит почти 70 гб, такое может быть??? Если офф топик сорри. Буду ждать ответа с нетерпением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.