Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#141
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Может быть портируют на ПК... когда-нибудь...

Сообщение отредактировал Gonzo: 27.03.2012, 04:07:32

  • 0

#142
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А может все дружно плюнут в лицо биотварям. А то скока еще можно глумиться над фанами Масс Эффекта ?...
  • 0

#143
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да бог с ними с "фанами" :laugh:
Тут вот простые люди в лице меня, крайне опечалены тем, что выпускаются "сырые" продукты, а подаются как готовые...
  • 0

#144
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
С горя решил поиграть в мультиплеер, по сравнению с демо, больше всяких полезных мелочей...

Но вот что я вам скажу, вчера они (ЕА я имею ввиду), какую-то фигню под вечер устроили, пришлось восстанавливать профиль в Origin'е...
И теперь я вновь, где-то в конце списка и не имею продвинутых солдатиков... печаль однако! :cry:

Сообщение отредактировал Gonzo: 27.03.2012, 14:37:02

  • 0

#145
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не слышал о таких косяках... Знаю что есть баг при покупке наборов в магазине есть возможность что у тебя исчезнут все пухи, насадки и плюшки, и останутся только персы. Это бывает если заходишь в магазин прямо из фойе. Поэтому я ща сначала выйду из игры, захожу и сразу в магаз. По уровню стоял на 120-ом лвле, потом понял что есть путь дальше ))) скинул всем персам левелы, и сразу +60 лвлов получил )) ща где-то 13-й по КЗ. Западло что скока не брал наборы спектра, ни разу ни один кроган не выпал. Зато Вдова уже 3 раза упала)
  • 0

#146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Может быть портируют на ПК... когда-нибудь...

это сильно вряд ли, хотя и возможно. Но скорее на PS3 порт сделают, что впрочем мне подходит.

#147
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Не слышал о таких косяках...

Не знаю, может учётку ломанули... хотя кому она нафиг нужна?
  • 0

#148
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так, ну и что у нас интересного к этому часу, ага...

Скрытый текст

--
Фанаты протестуют кексами ©
Gonzo, специально для МЕ3 на ВВ... продолжаем следить за развитием событий :laugh:

Сообщение отредактировал Gonzo: 28.03.2012, 00:22:45

  • 0

#149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
фанаты жгут)), кексы это сильно. Резиновую куклу бы им еще трех цветов, дабы поняли всю искусственность и неискренность концовок, различающихся только цветом.

#150
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кексы - это да... идея креативная ))
С куклами тож кстати хороший вариант...
З.ы. Разработчиков жалко... надо громить EA.
  • 0

#151
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тут вот сотоварищи из рунета переводят свежие выпуски новостной сети Цербера (и/или Альянса)...
Букв много, но текст новостей гораздо атмосфернее передаёт события "Жатвы", чем игра (особенно концовка)...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Gonzo: 28.03.2012, 10:40:08

  • 0

#152
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Часть 2...

Скрытый текст

  • 0

#153
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Часть 3...

Скрытый текст

  • 0

#154
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Собственно, наивно надеюсь на выпуск DLC типа: "Take back Earth", "Take back Palaven", "Take back Thessia", "Take back Omega" и т.п.
На ряду с подобными дополнениями, игра очень бы выросла в моих глазах... и да, категорически требуется DLC "The Truth" - с нормальной концовкой!

Сообщение отредактировал Gonzo: 28.03.2012, 10:43:16

  • 0

#155
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Требуется хэппи-энд ! Может слишком стандартно для них, и без креативности, Но душа требует ! )) Например как в первом Драгон Эйдже (с описанием кто чего и когда после игры делал). Или как в первом Биошоке, когда спасаешь всех дочек ))) Хочется особенно как в Биошоке. Свадьба, все дела ))) Ведь Тали и место для дома нашла )))
  • 0

#156
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эпилог, как в DA:O определённо нужен, не важно какой (хороший или плохой) "the end" игрок выбрал...
  • 0

#157
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как не странно, ща наконец в кооперативе народ начал играть адекватный. В конце боя практически нет разброса в очках. Никто сам-на-сам не бежит в руки фантомам, наконец поняли что как минимум надо по двое ходить ) еще интереснее стало играть )
  • 0

#158
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Mass Effect 3 — Операция N7 «Хищник»

Наступают новые выходные, а с ними BioWare объявляют и новую операцию N7 – «Хищник». С 30 марта по 1 апреля игроки всего мира должны направить общие силы на повышение уровней своих мультиплеерных персонажей до 20 и экспорт их в синглплеер. Если число экспортированных персонажей достигнет 150 тысяч, все сообщество получит победные паки. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Данная операция касается версий Mass Effect 3 для ПК и Xbox 360. Возможность принятия участия для игроков на Playstation 3 все еще обсуждается из-за ограничений политики Sony. Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Источник: BioWare.ru

P.S. ща наверное побыстрому докачаю Стража и штурмовика-азари, так как из всех открытых персов, мне их быстрее всего прокачать получается, ну еще солдата. А в субботу можно и перекинуть в сингл, и получить презент ))
  • 0

#159
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Думаю народ без труда осилит эти 150 тыщ персов. Народу в глобалке ща вроде около трёхсот тысяч, и наверняка у многих уже есть персонажи 20-го лвла, так что останется просто их скинуть )
  • 0

#160
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что же... посмотрим, страж турианец и инженер человек уже есть ))
На подходе солдат и разведчик...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.